Халява Подписчики в инстаграм

Еще как вариант - чем у поста больше лайков, тем больше вероятность, что его увидят ваши потенциально новые живые подписчики. У меня добавились не только боты, но и вполне живые люди ))
С большим пока не разбиралась.
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо!))
 
Еще как вариант - чем у поста больше лайков, тем больше вероятность, что его увидят ваши потенциально новые живые подписчики. У меня добавились не только боты, но и вполне живые люди ))
С большим пока не разбиралась.
Регистрация в сервисе по партнерской ссылке
Какая вумная хитрюгаЁ!
 
Последнее редактирование модератором:
Для вк теперь такое очень не хватает! А может кто посоветует что-нибудь подобное для вконтакте?
 
Можно зарегистрироваться по реф айди = 1, это айди создателя)
Но на этом сайте большинство услуг - перекуп с турецкой панели justanotherpanel или в простонародье - Джап
 
Для вк теперь такое очень не хватает! А может кто посоветует что-нибудь подобное для вконтакте?
в ВК можно крутить беспроблемно через сервис likest + покупка купонов на дире. Средняя цена в районе 80 рублей за 1000.
 
Вы не заркгестрируетесь без реф ссылки, эта и есть пригласительнпя ссылка которую продают, надеюсь ответил вам
Да за каждого пришедшего по этой ссылке на счет 5% ?
 
Если у кого-то возникают проблемы с заходом на сайт, то есть зеркала!
 
Бесплатная накрутка не работает, смысла не вижу от данной темы.
 
Бесплатная накрутка не работает, смысла не вижу от данной темы.
Але , какая бесплатная накрутка?? На этом сервисе самая дешевая накрутка, а если ты не можешь позволить себе потратить 100 р, иди мимо, ищи бесплатные накрутки
 
Але , какая бесплатная накрутка?? На этом сервисе самая дешевая накрутка, а если ты не можешь позволить себе потратить 100 р, иди мимо, ищи бесплатные накрутки
С каких пор халява "дешево" стоит? Таких сервисов куча. А если их куча, то данная тема смахивает на пиар данного сервиса. Но давайте посмотрим внимательней, а после погуглим такие сервисы и увидим что точно такой же сайт уже есть с другим адресом, но дизайн не додумались поменять xD

А так же если приглядется, есть кнопка "Бесплатная накрутка". Но она не рабочая. Что за нафиг?

Так вот, зачем доверять сайту аналогии которого ( копия) уже есть в интернете? Я не удивлюсь если еще вы работаете через тот сервис, просто себе делаете наценку.

И да, есть есть где можно за 50 рублей накрутить;) ссылку потерял, найду - скину.

Так что сам иди мимо
 
С каких пор халява "дешево" стоит? Таких сервисов куча. А если их куча, то данная тема смахивает на пиар данного сервиса. Но давайте посмотрим внимательней, а после погуглим такие сервисы и увидим что точно такой же сайт уже есть с другим адресом, но дизайн не додумались поменять xD

А так же если приглядется, есть кнопка "Бесплатная накрутка". Но она не рабочая. Что за нафиг?

Так вот, зачем доверять сайту аналогии которого ( копия) уже есть в интернете? Я не удивлюсь если еще вы работаете через тот сервис, просто себе делаете наценку.

И да, есть есть где можно за 50 рублей накрутить;) ссылку потерял, найду - скину.

Так что сам иди мимо
Бред какой то ты написал??
 
С каких пор халява "дешево" стоит? Таких сервисов куча. А если их куча, то данная тема смахивает на пиар данного сервиса. Но давайте посмотрим внимательней, а после погуглим такие сервисы и увидим что точно такой же сайт уже есть с другим адресом, но дизайн не додумались поменять xD

А так же если приглядется, есть кнопка "Бесплатная накрутка". Но она не рабочая. Что за нафиг?

Так вот, зачем доверять сайту аналогии которого ( копия) уже есть в интернете? Я не удивлюсь если еще вы работаете через тот сервис, просто себе делаете наценку.

И да, есть есть где можно за 50 рублей накрутить;) ссылку потерял, найду - скину.

Так что сам иди мимо
Не вся халява бесплатная, ну чтоб ты знал))
 
Кто нибудь пробовал платную накрутку? Не забанят за такое?
 
Кто нибудь пробовал платную накрутку? Не забанят за такое?
Если осторожно крутить, то не забанят. Правда сейчас инстаграм страшится, что будет удалять всех этих ботов, накрученных лайков и просмотров, но пока что с таким не сталкивался. Пользуюсь сервисом уже пол года
 
Доброго времени суток Разбойники ?
Это моя первая тема в лесном царстве ? И похоже вообще в этом разделе?

Наверное не раз видели в истории инстаграм, продажу программы для накрутки подписчиков в инстаграме.

Специально для вас разбойники я даю вам ссылку на эту программу (сайт ). С помощью нее вы сможете реально дешево накручивать подписчиков.
Эту программу продают за 1-3к , я думаю что это для дурачков, потому что если постараться, то можно и бесплатно ее найти.?
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Спасибо) годная тема.

Подскажите только, там в разделе платная накрутка есть графа "сколько крутить". Так вот там не про ботов. Про частоту? Не пойму как лучше ставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
675
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
934
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
667
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
681
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
680
sivrus
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Valiant
Valiant
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
680
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
4K
kateVin
kateVin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
803
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу