Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
8.540
  • 1
  • #1
Автор: Паша Рулер
Название: Выбор Ниши на Американском YouTube (2022)

[Паша Рулер] Выбор Ниши на Американском YouTube (2022)


Программа: ТАРИФ СТАНДАРТ

№1. РАСШИРЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
Содержание:
1. Расширения и сайты для нахождения ниш
2. Обучение работе с этими дополнениями
3. Фишки и лайфхаки из моего опыта
Результат
Ты узнаешь все нужные сайты и расширения, которые помогут тебе с легкостью находить монетизируемые ниши, сможешь ежедневно мониторить тренды и снимать их.

№2. ФИЛЬТРЫ YOUTUBE
Содержание:
1. Поиск ниш через сам YouTube
2. Генерация новых идей для видео
3. Фишки и лайфхаки из моего опыта
Результат
Ты сможешь находить новые ниши через YouTube. Используя мои способы, Ютуб сам будет показывать тебе тренды и новые ниши, ты научишься создавать хайповые видео, генерируя идеи на несколько дней вперед.

№3. МОНЕТИЗАЦИЯ
Содержание:
1. Выбор монетизируемой ниши
2. Способы для одобрения монетизации
3. Доп. заработок в любой нише
Результат
Ты научишься отличать монетизируемую нишу от НЕмонетизируемой - сэкономишь свое время. Узнаешь, как практически со 100% вероятностью получать одобрение на монетизацию, а также я расскажу про способ, на котором можно зарабатывать в абсолютно любой нише

№4. СЕТЬ КАНАЛОВ
Содержание:
1. Автоматизация контента
2. Построение сети каналов
3. Увеличение заработка
Результат
Узнаешь, как автоматизировать свой контент, тратить меньше времени на его создание и построить целую сеть каналов в монетизируемой нише, увеличив свой заработок в несколько раз.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Для новичка - хорошее руководство.

Если у вас не было своего канала, и вы ещё не изучили все другие курсы), то всё довольно сухо и без воды.
Какие-то основные понятия, начальные сервисы и просто понимание всего процесса, без глубоких подробностей.
Про выбор ниши в принципе все доступно, да человек рассказывает больше про ниши которые подходят ему, в основном анимация+музыка, игры. Но в принципе, можно и попробовать сделать шаг влево или право, и выбрать что-то другое.
Подача материала тоже понравилась, видео короткие и без историй тяжелого детства и тряской денег в экран.

Конечно, если уже посмотрел десяток похожих курсов, то нового ничего не будет.
 

Ёп... Инфоцигане. Опять говорящая голова учит листать Ютубэ. Но нет ни чего про методы и способы создания "Дельного контента". Это слишком сложно для Гуру.
 
Ёп... Инфоцигане. Опять говорящая голова учит листать Ютубэ. Но нет ни чего про методы и способы создания "Дельного контента". Это слишком сложно для Гуру.
Могли бы посоветовать, какого автора посмотреть по ютубу?
 
Мне интересно. Люди до сих пор покупают вот это вот всё?
 
Ёп... Инфоцигане. Опять говорящая голова учит листать Ютубэ. Но нет ни чего про методы и способы создания "Дельного контента". Это слишком сложно для Гуру.
А разве урок про создание контента? Вы прочтите внимательно заголовок! А после прочти темы которые освящает автор. Где так создание контента?
тупой ты коммент пишешь!
 
А разве урок про создание контента? Вы прочтите внимательно заголовок! А после прочти темы которые освящает автор. Где так создание контента?
тупой ты коммент пишешь!
Фишки и лайфхаки из моего опыта - тема "Сисек" не раскрыта автором, обман...
 
Фишки и лайфхаки из моего опыта - тема "Сисек" не раскрыта автором, обман...
сейчас ты пишешь совсем о другом. Было бы полезнее оставлять комменты более информационные и конструктивные. Что понравилось? Что не понравилось?
 
сейчас ты пишешь совсем о другом. Было бы полезнее оставлять комменты более информационные и конструктивные. Что понравилось? Что не понравилось?
Ну, если более по теме, то я смотрю за неделю уже третий курс, смотрю внимательно. Но состояние "рукалицо" не отпускает. По факту в этом курсе хотя бы реально есть инфа о полезных расширениях (по сути, в основном все говорят о vidiq, youme, как и этот парень).

Слишком много слов, много воды, много лишнего и слишком затянуто. По сути, он просто просматривает другие каналы (которые выдала программа) и вслух рассуждает. Пара разумных мыслей есть. Нет матов и подача не дебильная. Посмотреть можно, может быть вы даже сможете реально выбрать нишу. Но скачивайте и смотрите на двойной скорости, так как слишком долго
 
Что значит "купить конечки" или о чем он постоянно говорит на видео?
 
Что значит "купить конечки" или о чем он постоянно говорит на видео?
Это конгда видео заканчивается, дается 5 секунд что б сделать действие, если его нет то показывается как раз "конечка" (твое видео), но это не точно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
32
Просмотры
22K
nexttome
nexttome
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Ivan23
Ivan23
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
66worker66
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
743
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
799
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
598
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу