балабол, в практике не работает!
 
Ну сам курс на 7\10 Слишком много воды ненужной) ну а так можно взять много полезной информации
 
Я за год только монетизацию смог подключить))
а я за месяц смог, правда контент был про локдаун и корону и ютуб одобрил монетизацию, правда потом я попал под какое то правило типо не однозначный контент или что то в этом духе и у меня урезали деньги на почти на 90%, т.е. в начале была сумма 600 евро в мес, потом стала чуть больше 60 евро, правда донатили на стриме но все же... делаем выводы.
 
Я вот честно не понимаю, за что его хейтят? Вроде годный контент у него, даже бесплатный на ютубе, который не уступает тому, который продают за какие-то баснословные бабки.
 
сколько времени нужно этим заниматься чтоб выйти на штуку баксов? год?
У меня вышло за 34 дня... Не сказать что легко, но важно что суть была понятна, организовался, настойчивость и труд, ну и понятие о том что делаешь.. Не стоит браться за то в чем не шаришь...
 
У меня вышло за 34 дня... Не сказать что легко, но важно что суть была понятна, организовался, настойчивость и труд, ну и понятие о том что делаешь.. Не стоит браться за то в чем не шаришь...
А какой контент предлагает пилить автор ?
Пока нет возможности скачать и посмотреть весь курс, подскажите , чтобы понимать, нужная ли мне тема .


Меня интересует заработок на творческой контенте типа пилить мемы , авторские скетчи , актерские видео
 
А какой контент предлагает пилить автор ?
Пока нет возможности скачать и посмотреть весь курс, подскажите , чтобы понимать, нужная ли мне тема .


Меня интересует заработок на творческой контенте типа пилить мемы , авторские скетчи , актерские видео
Вам нужно посмотреть и решить какой контент вы будете пилить.. Автор не дает билетов в счастье и в довесок доход.. Автор расказывает как это делал он.
 
знатный звездобол этот парень :-). 40 процентов досматриваемости у него это каждый четвёртый. Каждый четвёртый это 25 процентов. И так каждые 5 минут такого рода нестыковки в материале. И это материал 2021 года, а не 22го.
 
норм, но только как один из вариантов. автор рассказывает про хайповые ниши. кому нужны ниши на долгосрок, то не подойдет. плюс некоторая инфа уже устаревшая к 2024 году
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
9K
Blanco93
Blanco93
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Ivan23
Ivan23
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Ира111
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
700
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу