Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.213
Автор: Паша Рулер
Название: Американский YouTube от 1.000$ в месяц (2022)

[Паша Рулер] Американский YouTube от 1.000$ в месяц (2022)


Описание:

Программа

1. ВЫБОР НИШИ
Каждый ученик выберет себе нишу, которую он будет снимать. Это может быть как зарубежный Ютуб, так и российский. Как с голосом, так и без него. Выбор ниш на ютубе - огромный! Главное знать правильный подход.
2. СОЗДАНИЕ КАНАЛА
Я научу вас как правильно создать канал на Ютубе, покажу нужные расширения и программы, которые будут сопровождать вас на всем вашем Ютуберском пути.
3. ГЕНЕРАЦИЯ ИДЕЙ
Я научу вас как бесконечно генерировать идеи для своих видео, как правильно подбирать трендовые тематики и набирать большие просмотры.
4. УДЕРЖАНИЕ ЗРИТЕЛЯ
Вы узнаете, как правильно удерживать зрителя на своём канале, как сделать так, чтобы он досматривал ваш ролик до самого конца.
5. СОЗДАНИЕ КЛИКАБЕЛЬНОЙ ПРЕВЬЮ
Я научу вас правильно создавать картинку для вашего видео, вы научитесь делать ее для любой ниши, повысите свой CTR (количество кликов на ваш ролик при показе в рекомендациях).
6. ОПТИМИЗАЦИЯ ВИДЕО
Я научу вас правильно оптимизировать видео, расскажу про грамотное описание, теги и расскажу множество интересных лайфхаков
7. ВЫВОД ДЕНЕГ
Я расскажу вам все, что знаю про Adsense (сайт, куда приходит заработок с ютуба), расскажу как правильно выводить деньги с наименьшей комиссией, поговорим о налогах.
8. КОНЕЧНЫЕ ЗАСТАВКИ
Многие наслышаны про мое руководство по конечным заставкам, благодаря которому многие ребята смогли создать сеть каналов на YouTube и выйти на свой первый доход. Здесь мы его также подробно разберём.
9. SHORTS
Я расскажу вам, как работают шортсы в 2021-м году и как на них можно собирать десятки миллионов просмотров, перегонять трафик и в дальнейшем его монетизировать.
10. СЕТКА КАНАЛОВ
Вы научитесь создавать несколько каналов, перегонять трафик между ними и увеличите свой заработок в несколько раз.
11. ЗАРАБОТОК НЕ С МОНЕТИЗАЦИИ
Никто из экспертов не даёт информации по заработку на Ютуб с помощью других способов, таких как конечные заставки, например. Здесь мы обязательно разберём этот и другие способы
12. ЧУЖОЙ КОНТЕНТ
Вы узнаете, как можно использовать неавторский контент на Ютуб, какие есть способы монетизации данного контента и как на нем создать каналы-доноры.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
сколько времени нужно этим заниматься чтоб выйти на штуку баксов? год?
 
сколько времени нужно этим заниматься чтоб выйти на штуку баксов? год?
Сейчас крайне трудно на таком контенте(на тупом, который делается сетками для заработка) получить одобрение монетизации, и скорее всего ютуб скоро вообще не будет одобрять такой треш. Автор не сказал главного, как я считаю, сейчас чтобы срубить бабла на таком треше, а это правда неплохие там деньги, то нужно вывести канал на монету нормальными видосами, а потом лить треш
 
в этом курсе все 12 пунктов? или только 8 ?
 
в описании курса 12 пунктов, а в выложенном материале только 8
 
в описании курса 12 пунктов, а в выложенном материале только 8

На самом деле даже 6. А остальные 6 залить "забыли".

Мало того, что сам курс довольно беглый и сомнительный, от хитроватого школьника, да и еще и половина только. Но спасибо и на этом, таков сегодня SHAREWOOD. Всё платное стало бесплатно, ну почти :)}]
 
На самом деле даже 6. А остальные 6 залить "забыли".

Мало того, что сам курс довольно беглый и сомнительный, от хитроватого школьника, да и еще и половина только. Но спасибо и на этом, таков сегодня SHAREWOOD. Всё платное стало бесплатно, ну почти :)}]
пожалуйста, не обижайте шервуд.
из 100 курсов 99 - заебись.
не пишите плохо про шервуд, я люблю шервуд.
не пишите так, ладно?
 
пожалуйста, не обижайте шервуд.
из 100 курсов 99 - заебись.
не пишите плохо про шервуд, я люблю шервуд.
не пишите так, ладно?
шервуд хорошее место, только из 100 курсов - 20 действительно качественные и приносят результат.
(Просмотрено более 300 обучений за последние 2 года)
 
шервуд хорошее место, только из 100 курсов - 20 действительно качественные и приносят результат.
(Просмотрено более 300 обучений за последние 2 года)
тут я с вами согласен, годноты мало

я неверно выразился
я имел в виду контекст ответственности Шервуда за полноту курсов. Выше речь шла о том, что в курсах часто не хватает файлов. Я писал о том, что в большинстве случаев - все в порядке с файлами и Шервуд - красавчики.

а вот то, что на сто курсов - 90 будет водой - это факт, но это не к Шервуду вопросы а уже к тому, каких авторов мы выбираем. Я стараюсь смотреть все что есть по интересной для меня теме, и да, большинство авторов льют воду и слава Шервуду - я за эту воду не плачу денег.
 
тут я с вами согласен, годноты мало

я неверно выразился
я имел в виду контекст ответственности Шервуда за полноту курсов. Выше речь шла о том, что в курсах часто не хватает файлов. Я писал о том, что в большинстве случаев - все в порядке с файлами и Шервуд - красавчики.

а вот то, что на сто курсов - 90 будет водой - это факт, но это не к Шервуду вопросы а уже к тому, каких авторов мы выбираем. Я стараюсь смотреть все что есть по интересной для меня теме, и да, большинство авторов льют воду и слава Шервуду - я за эту воду не плачу денег.
если чего то не хватает, а материал действительно ценный, иду на складчину и покупаю там за 100-1500 руб)
 
если чего то не хватает, а материал действительно ценный, иду на складчину и покупаю там за 100-1500 руб)
помогает, да?
я думал, что шервуд берет с тех же складчин, и если уж тут нет файла нужного - то там будет ровно тот же набор файлов
 
помогает, да?
я думал, что шервуд берет с тех же складчин, и если уж тут нет файла нужного - то там будет ровно тот же набор файлов
Вы правы, часто материалы 1:1. Но не раз помогало мне и открывался полный материал. Скорее это зависит от популярности спикера, чем популярнее - тем больше разных сливов
 
Вы правы, часто материалы 1:1. Но не раз помогало мне и открывался полный материал. Скорее это зависит от популярности спикера, чем популярнее - тем больше разных сливов
ну ладно.
Спасибо за разговор, но вот на счет фейсбука хочу сказать пользуясь возможностью - очень неудобный интерфейс, переделайте пожалуйста. Спасибо.
 
Спасибо, за раздачу. В первую очередь курс интересен своеобразным системным подходом у автора курса. Может кто то сможет поделиться текстом подробного руководства. В роликах этого нет.
 
Просмотрено более 300 обучений за последние 2 года
Круто! Большинство людей (и я в их числе) только лишь скачивают. Иногда что-то мельком смотрят.
И на известном доноре куплено немало. Но и там не просмотрено.
Надо взяться за себя и не ждать какой-то особенной темы, какого-то особенного курса.
Буду на тебя, дружище, ориентироваться.

Лучше бесплатно просмотреть 300 курсов и что-то опробовать на практике, нежели покупать пусть даже и самые лучшие курсы.
Но отложить их до поры до времени...
Время идёт, а пора всё не наступает.

Кстати, скажите, россиянам сейчас деньги от от буржуйских сервисов (ютуб, адсенс и пр.) уже нереально получать или есть выход?
 
ого, я думал что только я качаю курсы терабайтами и не смотрю ))
 
я думаю, вполне реально, если при создании канала писать страну США. но тут видимо никто не знает. а все платные курсы по Ютубу, в том числе и в первую очередь заработку на Ютубе можно смело выкладывать сюда, так как авторов, выпускающих такие "хорошие и верные" курсы после 20 февраля 2022 года можно либо считать торгашами-барыгами, либо просто мошенниками, поскольку с российских Ютуб-каналов теперь не заработать, хоть и не надолго.
Круто! Большинство людей (и я в их числе) только лишь скачивают. Иногда что-то мельком смотрят.
И на известном доноре куплено немало. Но и там не просмотрено.
Надо взяться за себя и не ждать какой-то особенной темы, какого-то особенного курса.
Буду на тебя, дружище, ориентироваться.

Лучше бесплатно просмотреть 300 курсов и что-то опробовать на практике, нежели покупать пусть даже и самые лучшие курсы.
Но отложить их до поры до времени...
Время идёт, а пора всё не наступает.

Кстати, скажите, россиянам сейчас деньги от от буржуйских сервисов (ютуб, адсенс и пр.) уже нереально получать или есть выход?
,
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
9K
Blanco93
Blanco93
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Ivan23
Ivan23
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Ира111
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
700
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу