AronIDRIS
AronIDRIS

AronIDRIS

Премиум
Регистрация
28/02/2019
Сообщения
10
Репутация
276
Название: Пассивный заработок на спортивных событиях

iRaise создал и внедрил уникальную систему по грамотному управлению капиталом на спортивных событиях.Система работает следующим образом: Вы пополняете свой банк и средства хранятся на вашем счету в iRaise. Специалисты команды iRaise берут только небольшую часть от этих средств, переводят их в БК, и распределяют сразу среди нескольких событий, делая это в различных букмекерских компаниях и по выгодным коэффициентам. В итоге: на каждое событие своя заранее определённая букмекерская компания и своя сумма относительно оцениваемого риска. Данный процесс полностью исключает эмоциональный фактор и дает высокий показатель окупаемости инвестиций, при низком соотношении риска. После выигрыша событий, средства с букмекерской компании возвращаются к вам обратно в личный кабинет iRaise, откуда они доступны для вывода в любой день. iRaise автоматически списывает 40% от чистой прибыли в оплату за свои услуги при подведении итогов дня. https://iraise.biz/lmGOnOsSL47

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
проходили уже такое со спротанализом, Михальчук спер все денежки
 
Отзывы
Данный проект — финансовая пирамида, которая обманывает людей. Убедился в этом после того, как вложил туда 15 долларов и мне их не вывели
 
Отзывы
Данный проект — финансовая пирамида, которая обманывает людей. Убедился в этом после того, как вложил туда 15 долларов и мне их не вывели
а зачем ввел? тебя ж предупреждали? лучше б мне перечислил, хотя бы знал, куда деньги ушли
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
76
Просмотры
12K
Bulat777
Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
782
Riimaj
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
PozdeY
Ответы
3
Просмотры
3K
Antonmaiden
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
vitruv
Ответы
0
Просмотры
798
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу