Нейрографика [Павел Пискарёв] Пользователь - базовый сертифицированный Онлайн-курс школы НейроГрафики (2020)

infa
infa
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/01/2020
Сообщения
22
Репутация
40
Да, Пискарев одарен как художник и мысль у него работает в том числе коммерческая)). Но как преподаватель он полная бездарность. Оратор тоже никудышный. Поэтому я рекомендую инструктора Тимакова Ивана. У него есть курс "Все алгоритмы нейрографики". Он ясно и доходчиво расскажет всю эту кухню, разом всю. Плюс еще свои наработки. Тоже зануда конечно, но на порядок меньше чем Пискарев. Там у них даже целый скандал был, что парень не стал жевать резину эту, а вылил весь курс разом.))) На ютубе Тимакова есть ознакомительные фрагменты. А весь курс целиком есть уже давно в сети. Курс 2017 года.
Поддерживаю! Иван Тимаков - талантище!
 
helen412
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/11/2019
Сообщения
15
Репутация
25
Подскажите, кто в теме, сколько рисовать нужно? Хотя бы приблизительно и как часто ? Каждый день в течение месяца? Это все-таки уйма времени и может быть это мое личное сопротивление или можно реже?
 
infa
infa
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/01/2020
Сообщения
22
Репутация
40
Подскажите, кто в теме, сколько рисовать нужно? Хотя бы приблизительно и как часто ? Каждый день в течение месяца? Это все-таки уйма времени и может быть это мое личное сопротивление или можно реже?
Подскажите, кто в теме, сколько рисовать нужно? Хотя бы приблизительно и как часто ? Каждый день в течение месяца? Это все-таки уйма времени и может быть это мое личное сопротивление или можно реже?
Лично я не смогла смотреть этот курс, потому что Пискарёв - 70% времени занимается самопиаром и много рассказывает сказок...
На самом деле, нет такой обязаловки, чтобы рисовать каждый день. Проходите технику и рисуете, закрепляете приобретённые знания, по мере свободного времени.
Кстати, эта психопрактика по рисованию, существует уже давным-давно. Пискарёв лишь придумал ей название "нейрографика", залицензировал его и впаривает, как собственное изобретение...
 
helen412
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/11/2019
Сообщения
15
Репутация
25
Лично я не смогла смотреть этот курс, потому что Пискарёв - 70% времени занимается самопиаром и много рассказывает сказок...
На самом деле, нет такой обязаловки, чтобы рисовать каждый день. Проходите технику и рисуете, закрепляете приобретённые знания, по мере свободного времени.
Кстати, эта психопрактика по рисованию, существует уже давным-давно. Пискарёв лишь придумал ей название "нейрографика", залицензировал его и впаривает, как собственное изобретение...

Спасибо
 
Nat_alia
Премиум
badge
Регистрация
02/03/2020
Сообщения
2
Репутация
1
Пискарев во 2-м видео говорит, что в курсе 12 вебинаров, 24 занятия, а по этой ссылке только 2 занятия... это и все?
 
ololololololga
ololololololga
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/06/2021
Сообщения
17
Репутация
12
Да, Пискарев одарен как художник и мысль у него работает в том числе коммерческая)). Но как преподаватель он полная бездарность. Оратор тоже никудышный. Поэтому я рекомендую инструктора Тимакова Ивана. У него есть курс "Все алгоритмы нейрографики". Он ясно и доходчиво расскажет всю эту кухню, разом всю. Плюс еще свои наработки. Тоже зануда конечно, но на порядок меньше чем Пискарев. Там у них даже целый скандал был, что парень не стал жевать резину эту, а вылил весь курс разом.))) На ютубе Тимакова есть ознакомительные фрагменты. А весь курс целиком есть уже давно в сети. Курс 2017 года.
Подскажите, пожалуйста, а то гугл что-то молчит - где можно найти данный курс? Есть только один сайт на данный момент, за 400 рублей можно купить. Может, есть альтернативы?
 
infa
infa
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/01/2020
Сообщения
22
Репутация
40
Подскажите, пожалуйста, а то гугл что-то молчит - где можно найти данный курс? Есть только один сайт на данный момент, за 400 рублей можно купить. Может, есть альтернативы?
У Ивана Тимакова (Меркури) полно бесплатных полезных видеоуроков на ютубе (Pro-Человек, @pro-3723).
 
Последнее редактирование:
ИлонаИ
ИлонаИ
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2021
Сообщения
134
Репутация
63
Спасибо
 
ololololololga
ololololololga
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/06/2021
Сообщения
17
Репутация
12
У Ивана Тимакова полно бесплатных полезных видеоуроков на ютубе.
Еле досмотрела ещё бесплатный интенсив по нейрографике.. Вообще жуть: человек не готовится к вебинарам, швыряется фломастерами (которые ещё и не пишут), бросается резкими фразами. При этом очень тягомутно, смотрела на скорости 2х - и то хотелось прибавить. Чего-то нового, чего не слышала у Люции Усмановой и Оксаны Авдеевой, не услышала(( Слишком фамильярно, при этом говорит, что цену своему курсу поставил бы 15к - атас полнейший...
 
Frau Anna
Frau Anna
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/06/2019
Сообщения
52
Репутация
86
Больше всего понравился курс автора, а не его учеников. Хотя начала со сладкоголосых учениц его. В итоге упустила некоторые моменты в технике, которые те не показали. Кто то говорил, что автор груб, но его можно понять - говорить 4 часа без остановки, отвечать по кругу на один и тот же вопрос, причем он даже делал акцент на него несколько раз. Запись оставляют как раз для невнимательных.
 
ЗнаюМогуИмею
ЗнаюМогуИмею
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/07/2019
Сообщения
108
Репутация
342
Подскажите, плиз. Я чего-то не вижу самого курса, хотя его обсуждают... Базовый курс имеется или только обсуждения к нему?
 
infa
infa
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/01/2020
Сообщения
22
Репутация
40
Подскажите, плиз. Я чего-то не вижу самого курса, хотя его обсуждают... Базовый курс имеется или только обсуждения к нему?
Пискарев ведёт 1 Занятие длительностью 3,5 часа. Все остальные видео (7шт.) - от его учениц.
 
Помидор
Премиум
Регистрация
16/01/2023
Сообщения
2
Репутация
4
Отличный курс. Не понимаю, почему тут некоторые так ругают Пискарева. Мне все понравилось. Воды нет, все по делу, обьясняет четко. В отличие от некоторых своих учеников- инструкторов он говорит о том, что выброс нужно нейрографировать. А это очень важная вещь. Претензий к материалу нет никаких. Все интересно. 4 часа как миг пролетели. Сама нейрографика явно работает, когда рисуешь, то прям чувствуешь, как внутри все меняется. Первую половину рисования все бесит, вторую половину успокаиваешься и в итоге приходит удовлетворение. С нейрографикой я познакомилась на интенсиве (про деньги) от инструктора Оксаны Авдеевой, здесь на Шервуде он есть. После первой работы в этот же день позвонил муж и сказал, что ему повышают зарплату, хотя вообще никаких предпосылок к этому не было и ее уже повышали недавно. После этого хотела найти ее курс пользователь, но нашла здесь Пискарева и ни разу не пожалела. Кто же лучше расскажет про нейрографику, как не автор этого метода?)
Не могу найти курс Оксаны Авдеевой "Про деньги"
Киньте, пожалуйста ссылку на этот материал.
 
Помидор
Премиум
Регистрация
16/01/2023
Сообщения
2
Репутация
4
Отличный курс. Не понимаю, почему тут некоторые так ругают Пискарева. Мне все понравилось. Воды нет, все по делу, обьясняет четко. В отличие от некоторых своих учеников- инструкторов он говорит о том, что выброс нужно нейрографировать. А это очень важная вещь. Претензий к материалу нет никаких. Все интересно. 4 часа как миг пролетели. Сама нейрографика явно работает, когда рисуешь, то прям чувствуешь, как внутри все меняется. Первую половину рисования все бесит, вторую половину успокаиваешься и в итоге приходит удовлетворение. С нейрографикой я познакомилась на интенсиве (про деньги) от инструктора Оксаны Авдеевой, здесь на Шервуде он есть. После первой работы в этот же день позвонил муж и сказал, что ему повышают зарплату, хотя вообще никаких предпосылок к этому не было и ее уже повышали недавно. После этого хотела найти ее курс пользователь, но нашла здесь Пискарева и ни разу не пожалела. Кто же лучше расскажет про нейрографику, как не автор этого метода?)
Не могу найти курс Оксаны Авдеевой "Про деньги"
Подскажите как найти.
 
Andromeda777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/03/2020
Сообщения
32
Репутация
92
Pupon
Pupon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/03/2023
Сообщения
32
Репутация
14
Отличный курс. Не понимаю, почему тут некоторые так ругают Пискарева. Мне все понравилось. Воды нет, все по делу, обьясняет четко. В отличие от некоторых своих учеников- инструкторов он говорит о том, что выброс нужно нейрографировать. А это очень важная вещь. Претензий к материалу нет никаких. Все интересно. 4 часа как миг пролетели. Сама нейрографика явно работает, когда рисуешь, то прям чувствуешь, как внутри все меняется. Первую половину рисования все бесит, вторую половину успокаиваешься и в итоге приходит удовлетворение. С нейрографикой я познакомилась на интенсиве (про деньги) от инструктора Оксаны Авдеевой, здесь на Шервуде он есть. После первой работы в этот же день позвонил муж и сказал, что ему повышают зарплату, хотя вообще никаких предпосылок к этому не было и ее уже повышали недавно. После этого хотела найти ее курс пользователь, но нашла здесь Пискарева и ни разу не пожалела. Кто же лучше расскажет про нейрографику, как не автор этого метода?)
Пискарёв шикарен!
Теперь понимаю, почему им так восторгаются его выпускники.
 
Zuleika
Zuleika
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2021
Сообщения
345
Репутация
162
Спасибо огромное!
 
Vetlanaru
Vetlanaru
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/02/2021
Сообщения
7
Репутация
42
Хочу дополнить свой комментарий. Вижу, что люди реагируют на него часто. Подруга продвинулась в нейрографике серьёзно. Рисует уже несколько лет. собрала группу подруг и знакомых, рисуют вместе (бесплатно). Она уже давно нашла для себя других преподавателей, которые ей нравятся. особенно Людмила Коструб, например. Подруга. кстати. всегда покупает курсы (это её принцип). Вчера рисовали с ней онлайн. Я рисую очень редко, если только она подтолкнёт. Так вот, у подруги стал развиваться бизнес, и очень сильно. Многие вещи стали складываться, как мозаика. Она уверена, что это результат занятий нейрографикой. Ну, а Пискарёв - повторю, его очень сложно слушать (подруга об этом и сама говорит. потому и пошла к другим). но именно он автор метода.
 
Kasja
Премиум
Регистрация
29/09/2023
Сообщения
4
Репутация
2
извините если не туда пишу. но два дня назад был курс Пискарева НейроКомпозиция, а сейчас не вижу😢
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
5K
VIT1103
VIT1103
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
11K
Zuleika
Zuleika
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Zuleika
Zuleika
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
4K
Ytrnj
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
5K
Супер Гаечка
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
6K
Супер Гаечка
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
madam Ala
madam Ala
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
pluss
pluss
Сверху Снизу