Павел Колесов

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.680
Павел Колесов


Сертифицированный тренер, практик-психолог имеющий 15-летний опыт. Специалист по постановке и достижению целей, тренер НЛП. Основатель и директор тренингового интернет-центра. Занимается организацией и проведением курсов и онлайн-тренингов по достижению целей.

Кто такой П. Колесов?

На данный момент интернет-психолог практик Павел уже провел более сотни частных консультаций. Его стиль и «визитная карточка» — это Достигаторство. Данный термин, скорее всего, Вам приходится слышать впервые, однако, все кому довелось поближе познакомится с методами Колесова подтвердят, что это на самом деле работает.

Основное положение «Достигатора» тренера, одновременно очень сложное и простое: почти все в нашей жизни является игрой. И каким образом пройти данную игру, выиграть в ней и при этом еще и хорошенько заработать, известно далеко не каждому. В своих обучающих программах Колесов дает возможность всем своим слушателям понять, что удача и везение — это никакая не мистика, а просто пошаговая технология, которую абсолютно любой человек может внедрить в свою жизнь.

Основным увлечением Павла является практическая психология, которая по-максимуму приспособлена для решения каждодневных задач. Свою работу преподавателем Павел начал в 2000 году, открыв в городе Томск клуб, который назывался «Солнечный ветер». С 2010 года Павел открыл «школу Достигатора». Курсы в этой школе посвящены ускорению и облегчению определенному направлению жизни (коммуникации, здоровью, личной эффективности и др.)

Если случилось так, что Вы «застряли» и у Вас никак не получается освободиться из этого вечного проблемного круга, а взаимоотношения с родней и друзьями оставляют желать лучшего, тогда Вам обязательно помогут программы достигаторства. Любой человек может начать жить в изобилии и достатке, стать счастливым и начать радоваться каждому дню. Павел с удовольствием окажет Вам помощь и уже совсем скоро Вы сможете достигнуть вершин, реализовав все свои планы.

Найти и скачать курсы Павел Колясов
 
ventsereb
Премиум
badge
Регистрация
10/08/2019
Сообщения
2
Репутация
6
Помню, как в 2015-м круто поменялся мой бизнес после "Эксперта-Руководителя"... банковская выписка через пару месяцев после начала внедрения преобразилась до неузнаваемости, а я сам... могу сформулировать только так: начал чувствовать себя белым человеком в своем кресле руководителя, а не мамой Терезой, порванной на клочки сотрудниками, как было до этого... все начали ходить по линейке и что самое удивительное - сотрудники стали довольнее своей работой и своим положением... в общем, всем предпринимателям Эксперт-руководитель - обязателен! ПалБорисыч - золотой человек!!!
 
rom2
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/11/2020
Сообщения
403
Репутация
501
Помню, как в 2015-м круто поменялся мой бизнес после "Эксперта-Руководителя"... банковская выписка через пару месяцев после начала внедрения преобразилась до неузнаваемости, а я сам... могу сформулировать только так: начал чувствовать себя белым человеком в своем кресле руководителя, а не мамой Терезой, порванной на клочки сотрудниками, как было до этого... все начали ходить по линейке и что самое удивительное - сотрудники стали довольнее своей работой и своим положением... в общем, всем предпринимателям Эксперт-руководитель - обязателен! ПалБорисыч - золотой человек!!!
Спасибо за наводку!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
7K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Nava
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
789
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
4K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу