• 1
  • #1
Автор: Павел Воля
Название: Дерзкий (2020)

[Павел Воля] Дерзкий (2020)


Описание:

Двухнедельный онлайн-марафон Павла Воли — это опыт, ценности и жизненные ориентиры самого известного шоумена современной России. 15 минут в день в течение двух недель, — и вы раскроете свой потенциал.

Почему «дерзкий»? — Sapere aude. В переводе с латыни эта фраза означает «дерзай знать». «Знать» не для эрудиции, не для увеличения теоретического багажа, а для того, чтобы применить. Применить и стать лучше. Стать настоящим собой. Стать тем, кем на самом деле хотите быть.


Содержание марафона

1. КТО я?
Вы ответите себе на вопрос «Кто я?». Посмотрите вглубь и избавитесь от ярлыков, которые повесили на себя сами, и которые на вас повесили окружающие.

2. Приоритеты
В жизни есть дела, которые не имеют смысла и не ведут к желаемым результатам. И при этом есть те, которые имеет смысл делать, но о них не находится время даже подумать.

3. Шаблоны
Если вам уже есть 18 лет, то культура страны, в которой живете, и ваше окружение уже заложили в вас правила и стереотипы, по которым жить нужно. Но все ли они так эффективны? Все ли они идут на пользу? Может они вам не подходят, а вы на автопилоте им следуете? Разберёмся.


4. Настоящее

Пример. Вы на работе делаете отчет. В это же время думаете о том, куда бы пригласить девушку на свидание. Вам пришло сообщение от друга о футболе в субботу. А еще вы сейчас вспомнили, что просрочили вчера платеж по кредиту.

Так вы в этот момент где? Делаете отчет? Или планируете свидание? Или думаете о футболе? Или расстраиваетесь из-за просроченного платежа?
У меня по 50 сообщений в час от людей из разных сфер. И я точно знаю, что без концентрации и следовании цели буду буксовать на месте. Важный навык — быть здесь и сейчас. Дам прием, который научит убирать лишнее из головы.


5. Энергия

Нельзя вечно работать и быть эффективным. Нужно где-то брать силы. Мы цикличны по природе. При своих нагрузках я бы давно сгорел, если бы не нашел способ подзаряжаться.


6. Шум
Чтобы добиваться новых результатов, нужно уметь подводить итоги и избавляться от шума. Делать срез и оценивать ситуацию, чтобы принимать точные решения. Я тоже подвожу итоги, но делаю это не так, как все.

7. Импульс
Взгляд по сторонам дал мне первый и самый важный импульс к желанию изменить свою жизнь. Пора посмотреть на то, что окружает под другим углом.

8. Суперсила
Все мы легко обижаемся. А в состоянии обиды нет энергии: падает настроение, не хочется ничего делать. Есть техника, которая заставит обиду работать вам на пользу. Вы примените ее с легкостью.

9. Речь
Умение доносить мысли чётко — важнейшее в коммуникации. Я 15 лет на сцене, 15 лет в переговорах с бизнес-партнерами и коллегами. Я знаю, как уныло выглядят те, кто не может внятно и четко изъясняться. Это легко поправимо.

10. Критика
Кто ваш лучший критик? Вы сами. Только будьте правильным критиком. Ведь вы можете сам себя загнобить и унизить. А критик — это тот, кто еще и помогает. Вы и только вы лучший себе помощник. Поговорим с самим собой начистоту.

11. Секретный блок
Если все предыдущие уроки пройдены, то вы готовы к финалу. Большинство людей не могут сделать это задание, но я уверен, у вас получится. Будет ли просто? Нет. Но знаю одно — будет полезно. Это упражнение изменит твою жизнь, я не шучу. Дойди до финала и узнаешь.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Наблюдатель
Наблюдатель
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/05/2020
Сообщения
29
Репутация
26
3-го урока не хватает ?
 
Winexcel
Winexcel
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/07/2018
Сообщения
10
Репутация
107
Добавьте 3 урок пожалуйста
 
alex25p
Премиум
badge
Регистрация
25/03/2019
Сообщения
6
Репутация
2
Присоединяюсь! Добавьте пожалуйста 3-й урок.
 
RKwood
RKwood
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
14/06/2018
Сообщения
20
Репутация
30
очень не хватает третьего урока
прям В самом начале только. Вовлек сей и начал разгоняться, как теряешь связь на 3 уроке.
 
Хранитель
Хранитель
Премиум
badge badge
Регистрация
13/04/2019
Сообщения
29
Репутация
27
в облаке только короткие видосы где этот чувак рассказывает про свой марафон.
А где инфа ?
О каких уроках все пишут ??
 
dddiona
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/03/2020
Сообщения
25
Репутация
100
в облаке только короткие видосы где этот чувак рассказывает про свой марафон.
А где инфа ?
О каких уроках все пишут ??
тоже увидела только 3-минутные ролики, специально все перепроверила. СТранно)
 
marchulka
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/12/2018
Сообщения
10
Репутация
18
Прямо в самом начале, буквально в третьем предложении Паша говорит слово "мобилизироваться".
А ведь он по образованию учитель русского языка. Паша, нет такого слова. Есть "мобилизоваться".

И я не учитель русского языка.
 
Ermoshk@
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
26
Репутация
33
Как психолог могу сказать, что только рандомно мною открытый 5 урок УЖЕ имеет огромную ценность. Паша молодец - кратко, без воды самую суть. Мало мечтать, надо действовать. Можно бесконечно писать списки желаний и жить как жил, без изменений, а если прилагать хотя бы минимальные усилия в направлении своих истинных желаний/мечт, которые стали целью - по кирпичику и все сложится. И пусть не всё, но на сколько-то процентов ты по-любому будешь счастливее, ведь ты приблизился к желаемому.
 
Ermoshk@
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
26
Репутация
33
тоже увидела только 3-минутные ролики, специально все перепроверила. СТранно)
Просто здесь он не льёт воду по полтора часа, а даёт конкретные задания, которые надо ДЕЛАТЬ, что гораздо труднее...ведь слушать 2 часа - хорошая подмена понятий. Мы делаем вид, что развиваемся. По факту тупо тратим время. В 3 или 8 минутах любого видео этого курса пользы больше, чем от некоторых месячных/годовых курсов психологов. Без выполнения этих заданий не будет понимания, без понимания любые действия- наугад. Но эти задания не уводят вас в дебри подсознания/работы с травмами/принятия прошлого и подобной ненужной мути, мешающей и отвлекающей от главного. Искренне рекомендую
 
25gerasimovs
25gerasimovs
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/02/2019
Сообщения
24
Репутация
26
Прямо в самом начале, буквально в третьем предложении Паша говорит слово "мобилизироваться".
А ведь он по образованию учитель русского языка. Паша, нет такого слова. Есть "мобилизоваться".

И я не учитель русского языка.
https://www.inslov.ru/html-komlev/m/mobilizirovat5.html
https://ru.wiktionary.org/wiki/мобилизировать

Вот именно, что ты не учитель русского языка
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
sidorovnd
sidorovnd
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ОченьВП
ОченьВП
Ответы
5
Просмотры
3K
DrakAlex
DrakAlex
Johar
Ответы
7
Просмотры
7K
Kate77n
Kate77n
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
Сверху Снизу