Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Приобрела доступ более 3 лет назад, пользуюсь не часто, но ценно.
В последние дни, к сожалению, не удается открыть ни одну ссылку. Подскажите, с чем это может быть связано.
Появилось время на обучение, а материал получить не получается.

И для пользования партнеров dmc.rip нужна отдельная регистрация и оплата доступа?
Благодарю за труд.
Ссылки обновляются в будние дни и только после нажатия на кнопку Восстановить ссылку в первом посте темы с курсом
 
День добрый!
Как я понял курсы от GeekBrains и тому подобных школ здесь представлены в виде ссылок на официальные ресурсы таковых?
Т.е. их уже не скачать?
Да, курсы школ из Партнерского раздела не скачать.

Это вынужденная мера, чтобы проект мог существовать.
 
Получил свой первый халявный курс! Все отлично! Мне нравится! Пока могу только ++ вам поставить за ваш волонтерский труд, который становится спасением для жителя СНГ, у которого нет лишних свободных денег отдавать инфоцыганам!👍👍
 
Спасибо этому форуму. На этом форуме я изучала первый курсы, и затем благодаря им стала менеджеру по продукту. Вы меняете жизни людей!
 
Если здесь нет нужного курса, а вы создадите заявку на его размещение, то может пройти год и всё равно нужного курса не появится, даже если он нужен многим пользователям. Обидно(((
 
Если здесь нет нужного курса, а вы создадите заявку на его размещение, то может пройти год и всё равно нужного курса не появится, даже если он нужен многим пользователям. Обидно(((
Если его нигде нет, в том числе и на складчике, то мы его достать не можем.
 
нашел много нужных весщей!!!!!!!!! думаю по дороге еще плывут ништяки )))))))) пора расширять обьемы памяти не только в голове но и в компе!!!! Удачи и счастья всем нам
 
Заметила, что пропало много курсов по нумерологии, которые я раньше находила... И теперь приходится искать другие источники...
 
Заметила, что пропало много курсов по нумерологии, которые я раньше находила... И теперь приходится искать другие источники...
Проверьте сайт партнеров DMC.RIP
Некоторые материалы приходится удалять, чтобы сайт не заблокировал РКН. Большинство из них публикуют у себя наш партнер.
 
Есть с чем сравнить, sharewood один из крупнейших ресурсов по объёму материалов. Рекомендую 👍
 

"Богатые терпят убытки, потому что отдать среднюю зарплату россиянина за одно обучение могут далеко не все. Теперь учиться можно бесплатно — Робин Гуд позаботился об этом."
* Цитата из txt



Cпасибо что вы есть, что вы с нами, за то, что за символические деньги помогаете нам развиваться/менять сферу деятельности, и узнавать что-то новое. Удачи и процветания)
 
Друзья, мне как и всем Вам безумно повезло стать частью этого великолепного проекта) Желаю каждому новому пользователю больших успехов в поиске хорошего материала) А мастодонтам форума желаю процветания
 
Я с вами уже более 4 лет и очень доволеен! Благодарю команду, всегда выручаете.
 
Добрый день. Купил подписку. Инфы очень много. Думал что найду хоть один точно про игру на диджейских пультах. Ни одного......

Есть у вас доступ к курсам по диджеингу. Именно игре на пультах. Про создание треков куча инфы. О самой игре ноль((
 
сайт отличный - спасибо за курсы. Модераторы строгие ).
 
Огромное спасибо, служба поддержки быстро работает и восстанавливает ссылки!!!
 
Купил подписку. Варианты оплаты конечно так себе. Почти везде комса
 
Очень хороший сайт. Я долго сомневалась оплачивать или нет, потому что сейчас много мошенничества. Но решила рискнуть, т.к. тут нашла то, что искала. И не пожалела. Я очень удивилась, что ломанные ссылки быстро восстанавливают и что их вообще восстанавливают. Большое вам спасибо)) Это прям подарок судьбы 😍 Желаю вам много участников, путь самопознания вечен 🥰
 
Купил курс, произошел баг с оплатой (деньги отправил, но сайт не отображал этого). Модераторы за неделю решили вопрос и открыли ссылку на курс, за что им спасибо
 
Самый лучший сайт за всю мою жизнь! Не могла нарадоваться,когда нашла его. Сначала покупала по одному курсу,всегда все ссылки приходили вовремя,все курсы прекрасно скачивались. Потом решила купить премиум и вот уже два года наслаждаюсь этим. Открываю столько курсов,сколько нужно. Плюс база курсов настолько огромна,что можно найти все,что угодно. Огромное спасибо вам за работу,вы лучшие Робин Гуды❤️❤️❤️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
114K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
370K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
114K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу