Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Крутой форум! Честно говоря, приходил за сливами скилбокса и гикбрейнса, но они теперь партнеры и слива нет. Есть огромное множество курсов альтернатив, так что я очень доволен и рекомендую каждому, кто хочет узнать что-то новое!
 
Просто хочу искренне поблагодарить создателей, уже выручали несколько раз.
На втором посещении приобрел доступ и не пожалел.
До следующих встреч!
 
Последнее редактирование модератором:
Старый добрый ШЕРВУД! Как же я по тебе соскучился! :) Давно не заходил, однако...
 
Лучший форум по курсам, тоже в начале не верил как всего лишь за 500 рублей (тогда было) можно купить целый курс СНГ пронстранства, может 500р за месяц подумал я, но рискнув купил и не пожалел. Прошел множество курсов, психология, саморазвитие, криптовалюты и тд. Хотелось бы конечно множество курсов и от запада, создать бы отдельную тему специально западских курсов, было бы отлично, но я рад, что наткнулся на этот форум. Всем чести и удача, а вам шервуд дальнейших процветаний.
 
Люблю Шервуд! Это замечательная идея - просто бомба.Пользуюсь изо всех сил и бесконечно радуюсь,
что мое любопытство не зависит от количества наличных.Здоровья и удачи всему братству
 
Ребята, спасибо вам большое, за этот ресурс! Огромное количество суперских курсов здесь найдено! Радует, что нахожу практический в каждой интересующей теме нужную мне инфу! РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА! Особенно приятно находить свежий курс, за которым следишь! Присоединяйтесь те, кто еще думает!
 
Очень классный ресурс! Зарегистрировалась в начале сентября. Очень боялась, что нарвусь на мошенников. однако хочу разуверить тех, кто думал так же, как я. Прекрасный сайт с огромной возможностью саморазвития в любых областях! СПАСИБО, ШЕРВУД!🥰❤️❤️❤️
 
Зашел, купил, скачал, что еще нужно для счастья?
 
очень хороший ресурс, огромное количество отличных куссов
 
Регистрировалась еще больше 2 лет назад, но, заходила, к сожалению, не часто, хотя сейчас понимаю, ведь это залежь ценнейших ресурсов на разные темы и на продвижение своих скиллов. Искала сегодня срочно курсы по управленческому учету и о Боги, я нашла их у ВАС! Благодарю, процветания Вам 🥰 Спасибо Шервуду!
 
Последнее редактирование:
Впервые попал на форум только сегодня) сразу же купил подписку увидев такое огромное количество материалов и сходу найдя нужный мне курс :) Спасибо большое! Вы лучшие! 🥳
 
Привет! Спасибо за ваш труд!! С одной стороны неправильно красть курсы, с другой - у некоторых нет возможности обучаться иначе. С третьей - мало кто из реальных крутанов парится о сливах, у них итак достаточно забот (есть даже те, кто напрямую говорят, что их курсы можно и скачать, так как они тоже были в ситуациях, где знания нужны, а средств на их оплату не было).

Очень жаль, что некоторые сливы исчезают в течение короткого времени. К кому можно обратиться за такими? (Например, BBC x Jetpacks от Mad Rabbit был заблокирован, многие не успели ни увидеть его, ни скачать, может, можно в какую-то группу со скрытыми курсами попасть?)
 
Последнее редактирование:
Привет! Спасибо за ваш труд!! С одной стороны неправильно красть курсы, с другой - у некоторых нет возможности обучаться иначе. С третьей - мало кто из реальных крутанов парится о сливах, у них итак достаточно забот (есть даже те, кто напрямую говорят, что их курсы можно и скачать, так как они тоже были в ситуациях, где знания нужны, а средств на их оплату не было).

Очень жаль, что некоторые сливы исчезают в течение короткого времени. К кому можно обратиться за такими? (Например, BBC x Jetpacks от Mad Rabbit был заблокирован вами, многие не успели ни увидеть его, ни скачать, может, можно в какую-то группу со скрытыми курсами попасть?)
Вы проверяли на сайте партнеров DMC.RIP?
 
А мне кажется раньше форум был круче! Были сливы более крутых курсов!!! А сейчас последнее время только сливы каких-то уроков по школьным предметам за 7 класс)))) Да просто кучи курсов по эзотерики)))))) Зачем они нужны??
А да....еще просто очень много курсов по шитью)))) Как будто форум по шитью)))
 
да теперь тут одна реклама курсов только, которые раньше сливали. Осталось только старье, кривые ссылки и какая-то левая непопулярная дичь. Продались походу авторы ресурса.
 
да теперь тут одна реклама курсов только, которые раньше сливали. Осталось только старье, кривые ссылки и какая-то левая непопулярная дичь. Продались походу авторы ресурса.
Не вводите людей в заблуждение...
Только за сегодня было опубликовано огромное количество курсов
Снимок экрана 2022-11-11 в 19.50.01.png
 
Приобрела доступ более 3 лет назад, пользуюсь не часто, но ценно.
В последние дни, к сожалению, не удается открыть ни одну ссылку. Подскажите, с чем это может быть связано.
Появилось время на обучение, а материал получить не получается.

И для пользования партнеров dmc.rip нужна отдельная регистрация и оплата доступа?
Благодарю за труд.

Поняла, нужен VPN, все открывается. От души душевно в душу!
 
Последнее редактирование:
День добрый!
Как я понял курсы от GeekBrains и тому подобных школ здесь представлены в виде ссылок на официальные ресурсы таковых?
Т.е. их уже не скачать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
114K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
368K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
114K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу