Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Number_2
Number_2
Просветленный
badge badge
Регистрация
25/07/2020
Сообщения
2
Репутация
1
Огромное спасибо за столь замечательный форум ! Интерфейс классный , администрация отзывчивая , курсы годные , в общем , огромное спасибо !
 
demade
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/05/2021
Сообщения
27
Репутация
178
Вступила в банду Шервуда прошлым летом и это лучшее вложение, которое я когда-то делала в свое обучение! Супер быстрые ответы администрации, крутое и очень дружное сообщество. Я обожаю этот ресурс - здесь я могу без напряга закрыть все "дыры" в своих знаниях и плюс "без сюрпризов" выбрать спикеров, у которых хочу пойти поучиться в за деньги.
Спасибо огромное!
 
G_R_E_S_H_N_I_K
G_R_E_S_H_N_I_K
Премиум
badge badge
Регистрация
20/09/2021
Сообщения
2
Репутация
5
Рай для тех кто учит программирование! Спасибо огромное, вы лучшие!)
 
KonstSan
KonstSan
Премиум
badge badge
Регистрация
17/03/2022
Сообщения
1
Репутация
2
Спасибо данному форуму долго искал годный сайт с курсами ! Сайт крутой, лаконичный, понятный! Поработали от души, видно! Продалжайте делать свое дело , Робингуды)))
 
Antony07
Antony07
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
27/03/2022
Сообщения
6
Репутация
12
Начну немного с истории. Ещё недавно я не знал, что такие сайты вообще существуют, но как-то меня заинтересовал курс, но были сомнения, поэтому я ввёл в поисковую строку в гугле: "слитые курсы" и вот тут началось моё приключение и хождения по разным сайтам, покупкам випов, премиумов, но больше всех понравился именно этот сайт и кстати говоря тут правда много контента особенно по английскому языку и это радует, но вот, что не радует, так это лимит на "лайки", а если ты не можешь лайкать, то и скачать не сможешь... Я так увлёкся скачиванием, а потом меня остановила эта по моему мнению "дурацк*я" система...И это конечно оставила свой осадочек, но хочу похвалить за рабочию ссылки даже тех курсов, где на других сайтах они выдают ошибку 404, мне тут больше нравится администрация, да и тут как-то лампово, вот бы хотя бы повысить лимит на скачивания, не успел докачать ещё 3 важным для меня материала... А так я думаю останусь на этом сайте, сожалению, что раньше мне не выпал в поиске этот сайт, администрация спасибо за такой хороший сайт, подумайте над увеличением лимита. SHAREWOOD!
 
Kaisa89
Kaisa89
Просветленный
badge badge
Регистрация
24/04/2019
Сообщения
3
Репутация
1
На форуме с 19го года. Адреса меняются, но все стабильно работает.
Хочу сказать огромное спасибо за курсы предоставленные на этом сайте.
Однозначно лучшее вложение в образование и саморазвитие.
1648816111006.png
 
Чех
Просветленный
badge badge
Регистрация
05/09/2018
Сообщения
8
Репутация
13
Отлично работает! Премиум стоит своих денег. Несмотря на несколько раз сменившийся адрес - учетная запись не теряется. Уже третий год пользуюсь. Хард про.бался. Скачиваю по новой. Никаких проблем. Админы оперативно восстанавливают битые ссылки.
Отличный ресурс!
 
CnikChers
Просветленный
badge
Регистрация
02/04/2022
Сообщения
1
Репутация
1
Как и все остальные пишу, потому что нравится и я счастлив, что за минимальную плату можно иметь максимальный результат и инфу. Я даже не знаю толком, что дают эти самые монетки, которые все начисляют, потому что мне важна информация здесь, а не монетки)))
 
NoNamed
Пилигрим
badge
Регистрация
05/06/2021
Сообщения
1
Репутация
0
Сайт очень крутой и бомбический. Здесь столько много курсов, выбирай какой хочешь. Это очень крутое братство. Спасибо вам за такое количество курсов и за то что вы так стараетесь делать все это. Спасибо вам огромное за все!!
 
lenenen
Премиум
badge badge
Регистрация
10/10/2018
Сообщения
13
Репутация
5
Сайт суперский, есть одно но..... хотелось бы вкладку с поиском только новых \ свежих курсов, а не анонсы и обновленные сообщениями.
 
loliconya
loliconya
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/01/2021
Сообщения
13
Репутация
12
sharewood заключил сделку с skillbox, теперь их курсы тут не найти, только одно старье. Огромное кол-во учебных материалов теперь не доступно, потому что админы продались и нарушили свои же принципы. Дважды подумайте перед тем как покупать доступ, сегодня тут есть то что вам нужно, а завтра админам занесут чемодан денег и они закроют доступ к этим сливам. Очень разочарован таким отношением к своим пользователям
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.481
Репутация
5.712
sharewood заключил сделку с skillbox, теперь их курсы тут не найти, только одно старье. Огромное кол-во учебных материалов теперь не доступно, потому что админы продались и нарушили свои же принципы. Дважды подумайте перед тем как покупать доступ, сегодня тут есть то что вам нужно, а завтра админам занесут чемодан денег и они закроют доступ к этим сливам. Очень разочарован таким отношением к своим пользователям
Вас бы за фейки забанить, да не станем. Откуда у вас информация про чемоданы денег, бабка нагадала или может какие-то пруфы есть? Мы убрали лишь скиллбокс и гикбрейнс, чтобы прекратились постоянные блокировки и у нас появилась наконец-то возможность полноценно развивать проект, о чем уже с десяток раз было сказано в премиум чате.

Насчет старья - каждый день заливаются десятки новых курсов, которые только только сами авторы выпустили. Если вы не нашли что-то подходящее лично для себя - это не значит, что это не подходит для других. Возможно стоит просто подождать?
 
mleko
Премиум
badge
Регистрация
03/10/2021
Сообщения
2
Репутация
1
Как можно "полноценно развивать проект" без главных поставщиков курсов?)))
Да и про сделку можно совместить с произошедшем на подобном сайте "слифки инфо" у них примерно в это же время пропали курсы скиллбокс и гикбрейнс
 
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.481
Репутация
5.712
Как можно "полноценно развивать проект" без главных поставщиков курсов?)))
Да и про сделку можно совместить с произошедшем на подобном сайте "слифки инфо" у них примерно в это же время пропали курсы скиллбокс и гикбрейнс
Насчет главных поставщиков - это ваше сугубо субъективное мнение. Авторов по каждому направлению полно, дело вкуса. Насчет подобного сайта ничего не знаю, могу лишь сказать и об этом я уже говорил ранее, что если не убрать данные школы, то велика вероятность отключения приема оплат от экварийнгов - с этим мы уже столкнулись в один не очень прекрасный момент.
Без приема оплат не один "подобный" сайт работать не сможет, в особенности мы, так как мы самостоятельно выкупаем материалы, являемся первоисточником и храним это на собственных облаках, что все стоит денег, как вы должны понимать. И с отключенными эквайрингами развивать проект не получится. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
 
Alen*Ален
Премиум
Регистрация
20/04/2022
Сообщения
1
Репутация
2
Отличная платформа для всех жаждущих знаний. Кладезь несметных сокровищ! Все удобно и быстро, от регистрации до премиум доступа 5 минут. Получила то за чем пришла, а сколько еще возможностей для собственного развития, то еще впереди.
Спасибо собирателям и хранителям!
 
AngryCoder
AngryCoder
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/05/2022
Сообщения
15
Репутация
18
Шервуд must have.
Курсы - дело крутое.
[СЕЙЧАС БУДЕТ МНОГОБУКАФ]:
Лично я стараюсь учиться постоянно и заставлять себя "разминать" голову регулярно. Иначе, заметил давно уже, просто тупеешь. Уж простите мой откровенный слог. Но факт остается фактом: когда долго не развиваешь мозг (это сейчас не бизнес-коуч включился), он застаивается. Ты при этом начинаешь выполнять только те функции, которые доведены до автоматизма в твоем сознании. А все остальное просто отмирает. поверьте моему слову, за 43 прожитых года я знаю, что говорю.
И тут ты решаешь открыть новые горизонты. Причин тому может быть много: потерял работу (да не случится этого с вами); просто решил ее поменять (начальник - идиот, сослуживцы - лентяи, зарплата - просто издевка); задумал освоить новую профессию, чтобы в перспективе поджариваться на пляже Тая или Гоа, пить смузи (как они его пьют то вообще) и писать код, например, ну или работать на фрилансе (мечта ж?).
И тут ты такой: "Ну надо ж учиться. Как же я приду в Сбер и скажу - я - программист? Не поверят ведь?". Конечно, не поверят. Да и реалии рынка труда на сегодня таковы (сам скажу, как работодатель), что "я могу приходить к 8-30 и уходить в 17-00" уже нафиг никому не надо. Лично общаюсь с большим количеством работодателей и давно понял одно - для них сотрудник, в первую очередь, юнит. И уже потом человек, с его проблемами с выключенным будильником, долго ждал автобуса, голова / спина / нога / зуб (нужное подчеркнуть) болит, и всем остальным, включая месячные и истерики супруги / супруга (у кого как). Если ты приходишь на рабочее место, ты должен давать профит организации. Заметьте, я говорю не только о коммерческом секторе. Я работал и в журналистике (заметили наверное уже), и в управлении, и на госслужбе и в политике и в бизнесе. Сейчас Есть основное место работы и есть небольшой ивестпроект (чисто личный), где тоже постоянно приходится пересекаться с людьми. Так вот, для закрепления, с точки зрения организации любого процесса на работе, сотрудник - юнит. И точка. Все остальное лучше оставлять дома. Подход слегка циничный. Но годы практики показывают, что работает только он.
А вот теперь представьте, что к вам на работу приходит сотрудник и говорит: "я в этих ваших интернетах не силен, но стрессоустойчивый (всегда врут на собеседованиях), легкообучаемый (как правило, нет) и готов потратить полгода - год вашего времени на свое обучение. Зато человек я золотой, душа компании, легко нахожу общий язык с коллегами, даже про субординацию что-то слышал". Возьмете вы такого к себе на работу, если от него будет каждый день зависеть ваша прибыль? Или (ну совсем в крайность) жизни других людей? Зовите Капитана Очевидность.
[СУТЬ]:

Человек должен обладать знаниями в той области, в которой ему предстоит работать. А на работе получать бесценный опыт, и постоянно совершенствоваться. И вот здесь (потеряв пять минут на мое введение) мы подходим к главному: надо учиться. На старте для овладения новой профессией, потом весь срок службы для повышения квалификации, поднятия себя любимого на новый уровень (все равно, что орка в ЛА2 прокачивать до "хиро" (кто в курсе, тот в теме)).
Благо цивилизация дала нам всемогущий онлайн. А covid возвел его в степень Теперь для того, чтобы учиться, не нужно (привет нетленке "Москва слезам не верит" (тест на возраст)) вечерами после работы уставшим лететь в институт и чахнуть над учебниками. Сама система образования (та ее часть, что не за бюджет) и методы преподавания шагнули туда, где многим ее уже и не догнать. Но мы то с вами - люди продвинутые (вон на форуме смогли зарегаться) и хотим быть лидерами рынка в своем сегменте. Ну в смысле самыми умными на работе. Мы теперь английский по скайпу учим, а все остальное в Гугле.
Ясное дело, многие будут искать отраслевые курсы. Ну вот хотите вы вышивать крестиком. Не к соседской же бабушке вам идти, чтоб она вам секреты древних передавала, правда? Да и на комп плюс-минус приличный уже заработали, и даже пару мониторов 32х купили (да вы почти на 85 лвле), и клава у вас от HyperPC и вся светится (она ж еще и механическая, о, Боже, да я крут). В общем в отличии от "продвинутых пользователей" в резюме, вы стали и правда человеком, способным немного погуглить. Ну так вот забиваете в гугл "курсы вышивки крестиком", а там нежданчик: "Суперкурс от Бабы Маши! Научу вышивать крестиком за 10 занятий"! Вот же прощелыга возраста выше среднего, думаете вы. И, главное, при пенсии в 15 тыр, курс бабули стоит 15ку! То есть соседка ваша давно уже не ждет соцработника, да и а почту за пенсией ходить забыла. Пять - десять учеников в месяц и она не просто забывает, что есть пенсия от государства, а еще и внуку приору присаженную купила на днюшку.
Но у вас с деньгами так себе. Получше, конечно, чем у Бабы Маши (ну хотя бы иногда получше), но все тратить их на кота в мешке? А вдруг там бабшушка (а так часто бывает) просто расскажет, в какой руке иголку держать, и как платочек на пяльца напялить? За что я тогда кровные отдавать буду? Да и прежние пара бабушек, курсы которых вы купили, именно так с вами и поступили. Вы после этих курсов разве что в кармане дыру зашить сможете. А уж до заветного "Hello, world" крестиком вам, как до Китая пешком.
И вот здесь вы принимаете решение отправиться в Шервудский лес. Во-первых фильм прикольный, с детства помню. А во-вторых здесь собрались разбойники - энтузиасты, которые платное сделают бесплатным. Аморально, наверное, Бабу Машу оставлять без потенциальной (подчеркнуто) прибыли. Но этот мир вообще суров, а за бабушкой должны внуки ухаживать.
Это, конечно, первое впечатление, но в Шервуде вас встречают люди, близкие вам по духу. Они, конечно же, прочитали все, что я писал выше и решили: надо ж помогать людям - у богаты брать - бедным отдавать! Ну вы поняли. И не просто тиснули где то курс Герчика "как покорить Уолл-Стрит" и на торрент его залили, пока дядя Саша Майбах покупал. А создали (ой щас буду модно ругаться) экосистему. Да, блин, среди разбойников тоже есть люди, видевшие Интернет dial-up. Теперь они создают экосистемы, где народ и получает важные для себя плюшки, и общается и чувствует, что попал к своим.
Одно то, что премку в Шервуде можно криптой оплатить (сам проверил), уже вызывает не просто доверие, а даже где-то респект. причем как только транза прошла, на почту упало письмо мол "велкам, Просветленный". И вот теперь Баба Маша, конечно, будет мотивирована конкуренцией и злыми разбойниками из Шервуда и станет пилить новый курс "как связать носки внучку" (а то в заниженной то Приоре ноги мерзнут), а мы с вами сможем за копейки (ну правда вы в супермаркете, нчиего не купив, оставляете больше) ознакомиться и с ее детищем, и дядю Сашу Герчика протестировать. Они, конечно, будут во всех интернетах заявлять, что шервудские разбойники слили курс, но у меня таки есть для вас плюшки: за 15ку вы еще и курс по расчесыванию котиков бонусом получите. Но это уже их бизнес.
Мы же с вами получаем в сухом остатке за скромные деньги:

• Более 500 000 разбойников в Телеграме;
• Более 450 000 разбойников на форуме;
• Более 150 000 опубликованных материалов;
• Более 25 000 разбойников состоят в закрытом чате.

Оформляя доступ на SHAREWOOD, Вы можете быть уверены в том, что сокровища Шервудского леса ежедневно пополняются, в том что мы стараемся каждый день для Вас, предоставляя новый, свежий и актуальный материал.


Согласитесь, не слабо, если вы заинтересованы в обучении, поняли, что попали к своим или просто хотите общаться с нескучными (я очень на это надеюсь) людьми? Капитан Очевидность уже здесь, так что можно его не звать. Спасибо!

Админу пченек! (блин, я очень старый).
PS. В процессе написания текста ни одна бабушка не пострадала).
Еще на Дзен бахнул текст https://zen.yandex.ru/media/id/60605f2cae591704a6a39a9d/shervud-must-have-627a44f7f680416ea379a68f
 
Последнее редактирование:
lolobai
lolobai
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/10/2019
Сообщения
40
Репутация
21
Ну как же хорошо, что в этом мире есть Шервуд! Просто кладезь нужных полезных курсов и тренингов, причем ежедневно пополняемая новыми актуальными. Ну а если даже не очень полезными (лично для меня), то я хоть в теме, что это такое есть. Бесконечная благодарность Шервуду за новые возможности, за приумножение наших навыков, умений и знаний, и отдельное преогромное спасибо за экономию расходов. На сайте я, кстати, с 2019 года, и если кто ещё сомневается брать ли премиум - не сомневайтесь, это классное вложение в себя, очень-очень рекомендую.
 
Monya98
Monya98
Премиум
badge badge
Регистрация
24/08/2021
Сообщения
7
Репутация
9
Здравствуйте !
Верните пожалуйста программу Таты «Космичесие тела»
 
Rewers
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
20/04/2021
Сообщения
10
Репутация
15
Спасибо за сайт! Все работает надежно, много возможностей и такая широкая сокровищница. Есть не все, но иногда бывают потрясающие находки. Некоторые курсы, причем популярные, появляются практически сразу. Не представляю, как ребятам это удается.
После нескольких покупок пустых курсов, теперь так здорово иметь возможность предварительно проверить, стоит ли курс того. Нравится читать здесь честные отзывы. И здорово, что даете возможность и открываете доступ к знаниям для тех, кто проживает не лучшие времена.
 
Последнее редактирование:
morg-on
morg-on
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/12/2018
Сообщения
14
Репутация
8
Как то давно, ещё в средневековье я открыл для себя этот полезный форум разбойников. Сколько я для себя нагрёб тут полезной информации и не счесть. Очень достойно то, что форум живет столько время и ребята, которые всем этим управляют не сливаются, а ищут новые способы продолжать радовать нас приятными курсами и отношением. Благодарю за поддержку! Спасибо за такой ресурсный форум!
Спасибо что я с Вами!)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
12
Просмотры
7K
LoweBowe
LoweBowe
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
360K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу