Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.863
Автор: Ольга Коробейникова
Название: Вторичные выгоды жертвы (2020)

[Ольга Коробейникова] Вторичные выгоды жертвы (2020)


Как понять, что у Вас синдром Вторичной выгоды?
Если какая-то жизненная ситуация не решается долго, – подумайте о выгодах, которые Вы может от нее получать. Их может быть много, и они могут быть очень серьезными.

Чаще всего, они появляются неосознанно, но именно вторичные выгоды являются причиной того, что человек много говорит о необходимых переменах, но ничего не меняет. Конечно, мало кто готов признаться в том, что у него вторичная выгода, проще начать возмущаться, рассуждая о том, что «эти психологи…».

Вы знаете ответ на вопрос: в чем же Ваша выгода оставаться в депрессии, страдать и сидеть, сложа руки?

Данная лекция раскроет следующие темы:

- откуда берется «жертва»,
- почему меня все используют и постоянно нападают ,
- что такое интоксикация негативными эмоциями и как это отражает патогенная микрофлора,
- почему мое тело мне больше не нужно, и я отдаю его на съедение паразитам.,
Консультируйте или копайте себя глубже, друзья!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Впечатление лично у меня очень противоречивое и тяжёлое.
Не знаю кто и как пришел на этот форум, также не знаю у кого какой бакграунд, но я изучал в универе и психиатрию, и психологию. Поэтому и впечатление у меня лично от просмотра не очень позитивное. Я конечно не ставлю диагнозов по одному видео, но я поймал себя на мысли, что прослушивание данного видео мне напомнило больных шизофренией, а если точнее, то больных грубопрогредиентной простой шизофренией, с таким характерным симптомом как метафизическая интоксикация.
Для тех, кто не в теме поясню, что это такое состояние возникает когда у больного проявляется интерес к психологическим, философским, теологическим темам. Он начинает анализировать все происходящее в мире, но в виде бесплодного мудрствования, оторванности от реальности, не подвергающееся никакой критике. Человек извергает нелогичные умозаключения. Они расплывчаты, нестабильны, но больной уверен в их правоте, не пытается кого-то убедить или привлечь на свою сторону. Его высказывания наполнены терминами, научными выражениями, абстрактными понятиями, но по смыслу они не связаны. Нет связи А с Б. Вообще никакой связи нет. Поэтому и болезнь называется шизофренией, то есть разорванностью.
Когда Ольга начала семинар пожеланиями понюхать самого себя на предмет того, принимаете ли вы себя или нет, то это как-бы было понятно. Но когда она начала говорить о том, что неприятие себя ведет к состоянию жертвы, и, следовательно, к интоксикации грибками, вирусами, тяжёлыми металлами и ещё бог знает чем, мой мозг реально взорвался.
Да, я понимаю, что неприятие себя может вызвать депрессию, но извините, отравление тяжёлыми металлами происходит из-за их поступления из окружающей среды, или так по крайней мере нас учит обычная медицина. Если здесь есть какие-то запредельные философы, то я до их уровня ещё не дорос. Для моего просто устроенного мозга очевидно то, что для того, чтобы я накопил в своём организме ртуть, например, я должен или надышаться её парами или съесть что-то, что её содержит (болезнь Минамата). Но это только один пункт.
Другой пункт что презентации на экране не было. Был поток сознания, в котором сложно уловить какую-то внутреннюю связь. По-крайней мере, я не смог уловить, если кто-то сможет, то прошу здесь поделиться. И плюс ко всему автор бОльшую часть времени говорила на камеру с закрытыми глазами. Много разных лекторов видел я в своей жизни, и с раскрытой ширинкой, и с пиджаком, заправленным в брюки, но никто и никогда ещё не читал мне лекций с закрытыми глазами.
Из собственно заявленных выгод состояния жертвы было озвучено только две:
1). если я жертвую, когда я нахожусь в хорошем энергетическом состоянии, то я ожидаю точно такой же жертвы от других, когда я в плохом энергетическом состоянии, если такой жертвы не происходит, то я жертвую собой, позволяю вирусам и микроорганизмам заселять моё тело и спасаю экологию и планету от вымирания;
2). если я не могу повысить свои энергетические вибрации, то и другие не должны их повышать, следовательно я не хочу, чтобы они их повышали,таким образом я создаю пространство лузеров, которые меня окружают, но в котором мне хорошо.
Личное впечатление: я сегодня ещё раз побывал в психиатрической больнице им. Кащенко (привет кащенитам!). Видюшку после просмотра удалил, ибо мои бедные нейроны не вынесут второго просмотра.
Раздающему спасибо!
 
Впечатление лично у меня очень противоречивое и тяжёлое.
Не знаю кто и как пришел на этот форум, также не знаю у кого какой бакграунд, но я изучал в универе и психиатрию, и психологию. Поэтому и впечатление у меня лично от просмотра не очень позитивное. Я конечно не ставлю диагнозов по одному видео, но я поймал себя на мысли, что прослушивание данного видео мне напомнило больных шизофренией, а если точнее, то больных грубопрогредиентной простой шизофренией, с таким характерным симптомом как метафизическая интоксикация.
Для тех, кто не в теме поясню, что это такое состояние возникает когда у больного проявляется интерес к психологическим, философским, теологическим темам. Он начинает анализировать все происходящее в мире, но в виде бесплодного мудрствования, оторванности от реальности, не подвергающееся никакой критике. Человек извергает нелогичные умозаключения. Они расплывчаты, нестабильны, но больной уверен в их правоте, не пытается кого-то убедить или привлечь на свою сторону. Его высказывания наполнены терминами, научными выражениями, абстрактными понятиями, но по смыслу они не связаны. Нет связи А с Б. Вообще никакой связи нет. Поэтому и болезнь называется шизофренией, то есть разорванностью.
Когда Ольга начала семинар пожеланиями понюхать самого себя на предмет того, принимаете ли вы себя или нет, то это как-бы было понятно. Но когда она начала говорить о том, что неприятие себя ведет к состоянию жертвы, и, следовательно, к интоксикации грибками, вирусами, тяжёлыми металлами и ещё бог знает чем, мой мозг реально взорвался.
Да, я понимаю, что неприятие себя может вызвать депрессию, но извините, отравление тяжёлыми металлами происходит из-за их поступления из окружающей среды, или так по крайней мере нас учит обычная медицина. Если здесь есть какие-то запредельные философы, то я до их уровня ещё не дорос. Для моего просто устроенного мозга очевидно то, что для того, чтобы я накопил в своём организме ртуть, например, я должен или надышаться её парами или съесть что-то, что её содержит (болезнь Минамата). Но это только один пункт.
Другой пункт что презентации на экране не было. Был поток сознания, в котором сложно уловить какую-то внутреннюю связь. По-крайней мере, я не смог уловить, если кто-то сможет, то прошу здесь поделиться. И плюс ко всему автор бОльшую часть времени говорила на камеру с закрытыми глазами. Много разных лекторов видел я в своей жизни, и с раскрытой ширинкой, и с пиджаком, заправленным в брюки, но никто и никогда ещё не читал мне лекций с закрытыми глазами.
Из собственно заявленных выгод состояния жертвы было озвучено только две:
1). если я жертвую, когда я нахожусь в хорошем энергетическом состоянии, то я ожидаю точно такой же жертвы от других, когда я в плохом энергетическом состоянии, если такой жертвы не происходит, то я жертвую собой, позволяю вирусам и микроорганизмам заселять моё тело и спасаю экологию и планету от вымирания;
2). если я не могу повысить свои энергетические вибрации, то и другие не должны их повышать, следовательно я не хочу, чтобы они их повышали,таким образом я создаю пространство лузеров, которые меня окружают, но в котором мне хорошо.
Личное впечатление: я сегодня ещё раз побывал в психиатрической больнице им. Кащенко (привет кащенитам!). Видюшку после просмотра удалил, ибо мои бедные нейроны не вынесут второго просмотра.
Раздающему спасибо!
Благодаря вашему отзыву я не буду качать это!
А ведь кто-то платит деньги за такое...
 
Это вообще кто? Какой-то поток сознания.
Убеждение "я жертва", ваше здоровье и тело вам не нужно, не знаете куда направить свой энергетический потенциал, вы направляете свою энергию на программу "я спасатель. и из-за этого вы просто спасаете вирусы, грибки, бактерии и паразитов.
Повышение вибраций, высвобождение энергий тяжелых металлов, всё откладывается на сосудах головного мозга. Поэтому суженое сознание - потому что узкие сосуды и не хватает кислорода.
Я просто видимо еще не дошел до такого уровня просветления.
 
Спасибо всем за отзывы! Буду обходить Ольгу Коробейникову стороной.
 
Напишу тоже свой отзыв и впечатление.
1.Для человека, который изучал тета-хилинг , 1ю ступень, всё было предельно ясно. Если излагать мысли с точки зрения психологии, то она говорила про психосоматику. Что человек, который находится в позиции и состоянии ЖЕРТВЫ - в дальнейшем может болеть такими психосоматическими заболеваниями как....перечисление...
2.Про позицию жертвы действительно очень мало фактов, вторичных выгод и установок.
3.В вебинаре нет структуры и структурированности. Приходилось из этого потока сознания на ходу выписывать мысли, и инсайты. Но у меня получился приличный список, который в дальнейшем можно проработать.
Благодарность Sharewood. За деньги, я бы такое не купила)))а если бы и купила, то сожалела бы об этом.
 
Впечатление лично у меня очень противоречивое и тяжёлое.
Не знаю кто и как пришел на этот форум, также не знаю у кого какой бакграунд, но я изучал в универе и психиатрию, и психологию. Поэтому и впечатление у меня лично от просмотра не очень позитивное. Я конечно не ставлю диагнозов по одному видео, но я поймал себя на мысли, что прослушивание данного видео мне напомнило больных шизофренией, а если точнее, то больных грубопрогредиентной простой шизофренией, с таким характерным симптомом как метафизическая интоксикация.
Для тех, кто не в теме поясню, что это такое состояние возникает когда у больного проявляется интерес к психологическим, философским, теологическим темам. Он начинает анализировать все происходящее в мире, но в виде бесплодного мудрствования, оторванности от реальности, не подвергающееся никакой критике. Человек извергает нелогичные умозаключения. Они расплывчаты, нестабильны, но больной уверен в их правоте, не пытается кого-то убедить или привлечь на свою сторону. Его высказывания наполнены терминами, научными выражениями, абстрактными понятиями, но по смыслу они не связаны. Нет связи А с Б. Вообще никакой связи нет. Поэтому и болезнь называется шизофренией, то есть разорванностью.
Когда Ольга начала семинар пожеланиями понюхать самого себя на предмет того, принимаете ли вы себя или нет, то это как-бы было понятно. Но когда она начала говорить о том, что неприятие себя ведет к состоянию жертвы, и, следовательно, к интоксикации грибками, вирусами, тяжёлыми металлами и ещё бог знает чем, мой мозг реально взорвался.
Да, я понимаю, что неприятие себя может вызвать депрессию, но извините, отравление тяжёлыми металлами происходит из-за их поступления из окружающей среды, или так по крайней мере нас учит обычная медицина. Если здесь есть какие-то запредельные философы, то я до их уровня ещё не дорос. Для моего просто устроенного мозга очевидно то, что для того, чтобы я накопил в своём организме ртуть, например, я должен или надышаться её парами или съесть что-то, что её содержит (болезнь Минамата). Но это только один пункт.
Другой пункт что презентации на экране не было. Был поток сознания, в котором сложно уловить какую-то внутреннюю связь. По-крайней мере, я не смог уловить, если кто-то сможет, то прошу здесь поделиться. И плюс ко всему автор бОльшую часть времени говорила на камеру с закрытыми глазами. Много разных лекторов видел я в своей жизни, и с раскрытой ширинкой, и с пиджаком, заправленным в брюки, но никто и никогда ещё не читал мне лекций с закрытыми глазами.
Из собственно заявленных выгод состояния жертвы было озвучено только две:
1). если я жертвую, когда я нахожусь в хорошем энергетическом состоянии, то я ожидаю точно такой же жертвы от других, когда я в плохом энергетическом состоянии, если такой жертвы не происходит, то я жертвую собой, позволяю вирусам и микроорганизмам заселять моё тело и спасаю экологию и планету от вымирания;
2). если я не могу повысить свои энергетические вибрации, то и другие не должны их повышать, следовательно я не хочу, чтобы они их повышали,таким образом я создаю пространство лузеров, которые меня окружают, но в котором мне хорошо.
Личное впечатление: я сегодня ещё раз побывал в психиатрической больнице им. Кащенко (привет кащенитам!). Видюшку после просмотра удалил, ибо мои бедные нейроны не вынесут второго просмотра.
Раздающему спасибо!
ой спасибо, сэкономили кучу времени по ходу. хотела скачать и увидела ваш отзыв)
 
Благодарю за слив этого курса. А также благодарю всех за отзывы. разогрели мой интерес. Скачала из любопытства. Просмотрю - потом отпишусь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Angel007
Angel007
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Angel007
Angel007
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
rostok
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
SonneSole
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
kordon
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
969
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
987
Zuleika
Zuleika
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу