Психотерапия [Ольга Демчук] Комплекс неполноценности. Причины и решение (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.894
  • 6
  • #1
Автор: Ольга Демчук
Название: Комплекс неполноценности. Причины и решение (2021)

[Ольга Демчук] Комплекс неполноценности. Причины и решение (2021)


Люди думают, что самооценка зависит от достижений во вне, но первопричина, это отношение к себе. "Как я могу считать себя ценным, если я не могу получить то, что мне надо?", - часто говорят люди, не догадываясь о том, что принуждают себя достигать цели, которые не имеют ничего общего с их потребностями.

Тем, кто не смотря на реальные достижения, по прежнему считает, что ничего не добился
Тем, кто не может понять смысл своей жизни
Тем, кто не может выйти из замкнутого круга жизненных проблем

На вебинаре мы исследуем
О чувстве вины и непрекращающиеся претензии к себе
Как формируется обесцененный образ себя и почему окружающие начинают относиться к таким людям соответствующе.

Особенности работы с парадоксом психики
Чтобы достигнуть чего-то надо в себя верить и ценить себя, чтобы ценить себя и верить, надо чего-то достигнуть.
На нашем вебинаре мы поделимся с вами опытом о выходе из этого парадокса психики.

Альтернативные способы реализации себя
Получите знания по применению инструментов для раскрытия потенциала личности. Научитесь видеть когда их необходимо применить, а где они не нужны

Рассмотрим лучшие вопросы, которые вы зададите во время прямого эфира
Оставляйте свои комментарии, часто задаваемые и самые интересные разберем вместе

На вебинаре вы получите
Возможность сформировать альтернативный взгляд на привычную безысходность.
Понимание причин безверия в себя и пути выхода из этого состояния
10 способов изменения восприятия себя и понимание влияния окружающей среды на него
Эволюцию навыков стратегического мышления

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 6

Для меня очень ценный вебинар.
Конкретно, четко и по делу. Понятным языком, без специфической терминологии. Слушается очень легко.
 
Отличная лекция. Хочется переслушать еще раз.
 
Спасибо большое! Это один из лучших специалистов которых я встречал. Если у вас в дальнейшем будут курсы Ольги Демчук "Игры разума", "Шпионские игры" и "Сталкер", выложите пожалуйста)
 

Отличный вебинар, рекомендую .
Кому интересно, есть другие ее вебинары могу поделиться - ступени познания внутреннего мира, агрессия и аутоагрессия, эмоции и мышление, счастливый человек - как разрешить себе им быть, знаки и символы
а можете тут выложить? думаю многим будет интересно)
 
И я не против:)
 
Вебинар рассчитал на прекрасную половину человечества ?
 
Отличный вебинар, рекомендую .
Кому интересно, есть другие ее вебинары могу поделиться - ступени познания внутреннего мира, агрессия и аутоагрессия, эмоции и мышление, счастливый человек - как разрешить себе им быть, знаки и символы
Очен очень буду счастлива если поделитесь????
 
Очень интересный вебинар!!!
 
По ощущениям тема не раскрыта полностью. При этом очень интересно рассказывает. Стыд и страх её зашли на ура.
 
Благодарю, интересный вебинар.
 
Спасибо!
 
Ну уж...заинтересовали! Пошла копать.
 
Действительно стоящий материал. Он не только дает информацию, а еще и больно цепляет за некоторые вещи, в которых мы, может быть, даже боимся признаться.
Очень важно не обвинить свою мать, чтобы ощудить свободу от этой привязки и самому начинать, работать над собой. Но это менее сложно, чем понять подобные связи, когда их разбираешь, между собой и своим ребенком. Что сделать, чтобы добиться от него понимания и прощения, во имя самого же себя? Интересные мысли еще выплывают, особенно в связи с гороскопом такого ребенка. Но проанализтрую и сформулирую потом...а сейчас, пока...больно мне.
 
Последнее редактирование:
Нужная информация для тех, кто работает с самооценкой. Четко, понятно, без воды. Есть план выхода и дальнейшей самостоятельной работы
 
Благодарю 🙏🏻 всегда жду материалы от автора
 
Два часа просто супер-информации. Огромное спасибо!
 
Не понимаю откуда столько восторгов: по мне так слабенько, поверхностно, а главное не понятно, что с этим всем делать.

Да, пару зёрен для себя вынесла, но чисто в теории.
 
Не понимаю откуда столько восторгов: по мне так слабенько, поверхностно, а главное не понятно, что с этим всем делать.

Да, пару зёрен для себя вынесла, но чисто в теории.
Там все последние пол часа, с лишним, посвящены тому как с этим всем справится. И как мне кажется, за 2 часа тема раскрыта хорошо, без воды.
 
Огромное спасибо!
 
Спасибо, отличный вебинар. Становятся понятнее пути выхода из неполноценности.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
irius
irius
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
6K
Bobi27
Bobi27
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Valencia Stars
Valencia Stars
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Нелли
Копостник
Ответы
5
Просмотры
2K
Valencia Stars
Valencia Stars
Копостник
Ответы
9
Просмотры
3K
Valencia Stars
Valencia Stars
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
562
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу