Alex Smith
Alex Smith
Изгнан
Регистрация
09/11/2018
Сообщения
311
Репутация
983
Автор: Олег Пинский
Название: Алхимия текстов

В результате МК вы каждый день будете получать платежеспособных клиентов в коучинг и на консультации с помощью проверенных текстов.

Даже если нет вдохновения или не знаешь о чем писать.
Если бы мой сын спросил меня, как ему привлечь клиентов в коучинг. Я бы ответил: "Напиши текст". Потому что текст - это просто, быстро и работает.Но как показывает мой опыт общения с экспертами, не у всех все так гладко.

Многие, и начинающие и те, кто уже ведет клиентов оффлайн или в инете, сталкиваются с похожими проблемами

- Текст рождается как ребенок, выворачивая все изнутри, только более мучительно и почти также долго (2 дня и более - для текста - это ооочень много времени)

- Не могут начать (синдром белого листа)

- Не знают о чем писать, хотя когда общаются с клиентом на сессии, выдают оч крутые штуки и на все есть ответ, а о чем написать не знают

- Пишут интересно, круто… но реакции никакой, ни лайков, ни комментов, ни записи на консультации

- Если в жизни ж… не все идет хорошо, то невозможно начать писать, а позитив не всегда появляется в нужный момент

В итоге, те кто не сдались, нарываются на одни и те же ошибки



Бонусы варианта Оптима:

1. ПМ - Технология развития нестандартного мышления для включения в тексты необычных поворотов и убойного юмора.

2. Конструктор контента, для генерации бесконечного количества тем ценных продающих постов

3. Пример поста по структуре 5130 - или как получить 100 заявок на консультации за 48 часов

4. Пример короткого поста “в лоб”, для приглашения клиентов, готовых меняться прямо сейчас

5. Пример текста по структуре БУБЕН, который принес несколько сотен заявок на консультации моим клиентам

6. Чек-лист по подбору цепляющей картинки для поста

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
735
Asid30
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Нелли
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
756
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Alessa3
Alessa3
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
937
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу