Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-823
Автор: Олег Луканов
Название: Online - 2022 (2022)

[Олег Луканов] Online - 2022 (2022)


Описание:

Рад сообщить тебе о старте регистрации на мой новый онлайн-воркшоп, который я проведу, следя запросам клиентов подробно разобрать взаимодействие с девушками Онлайн в современном формате.

Курс пройдет 9, 10 и 11 февраля и будет посвящен разбору практических нюансов соблазнения Онлайн:

Настройке привлекательного для девушек онлайн-образа;
Грамотному знакомству и формированию состояния легкости и доверия на начальном этапе общения;
Созданию эмоциональной связи, сближению Онлайн и переходу к живой встрече (в формате свидания или фаста).
Кликни сюда, чтобы узнать все подробности о предстоящем воркшопе:

seminar.ortegaproject.com/online-2022

Большинство мужчин используют Онлайн лишь на 10-20% - только для знакомств. И это огромная ошибка.

Сейчас в Онлайне можно пройти абсолютно все этапы общения: привлечь девушку с помощью привлекательного образа, познакомиться с ней, провести "онлайн-свидание", провести сближение и сделать так, чтобы ваша живая встреча была лишь формальностью, потому что вы оба УЖЕ понимаете, чем она закончится. Это экономит огромное количество времени.

Но вместо того, чтобы вложиться в создание своего привлекательного онлайн-образа и разобраться в техниках и стратегиях сближения с девушками в сети, парни упирают на то, чтобы назначить встречу и уже там "работать" на результат.

Это в корне неправильный подход. Сейчас все изменилось. Тебе уже не нужно тратить огромное количество времени на поиск девушки и дальнейшие ухаживания.

В Онлайне все по-другому. Быстрее. Проще. Конечно, если все делать правильно.

Знакомство начинается еще до первых фраз, свидание проходит онлайн еще до самой встречи, процесс сближения стал более разнообразным и естественным. И все это можно делать целиком и полностью в сети, встречаясь уже только тогда, когда вы оба понимаете, что хотите быть вместе.

В наше время Онлайн уже полностью интегрирован в жизнь, это касается и личной жизни тоже. И чем раньше ты это поймешь и сделаешь необходимые изменения, тем лучше будут твои успехи с девушками, тем более насыщенной и полноценной будет твоя личная жизнь.

9, 10 и 11 февраля на 3-дневном онлайн-воркшопе я подробно разберу ключевые нюансы того, как привлекать девушек и сближаться с ними Онлайн, и дам участникам четкий план действий по быстрому достижению результата.

занятие №1. создание качественного онлайн-образа и варианты начала общения (9 февраля в 19.00 Мск)

занятие №2. формирование доверия, состояния легкости и вызов эмоций (10 февраля в 19.00 Мск)

занятие №3. Варианты сближения и переход к живой встречи (11 февраля в 19.00 Мск)

Создашь профиль-магнит
Ты сформируешь привлекательный для девушек онлайн-образ, который сильно повысит конверсию твоих знакомств

Поймешь, как правильно знакомиться с девушками в сети
Ты узнаешь, как правильно начинать общение и сделать так, чтобы девушка сразу же выделила тебя из массы других мужчин с однотипными сообщениями

Узнаешь, как формировать доверие и легкость, вызывать эмоции и переходить с сближению Online
Ты поймешь, как грамотно переходить к сближению с девушками, проводить с ними виртуальные свидания и готовить почву для живой встречи

Бонусы
РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ЧЕКЛИСТА ПО СОЗДАНИЮ ОНЛАЙН-ОБРАЗА
Ты получишь ментальную карту по тому, как оформлять профиль, как позиционировать себя, что показывать, какой контент и с какой периодичностью публиковать

МЕТОДИЧКА С ГОТОВЫМИ ШАБЛОНАМИ ПО ЗНАКОМСТВУ И НАЧАЛУ ОБЩЕНИЯ
У тебя будут заготовки, шаблоны и алгоритмы по началу общения для различных ситуаций


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Он советует facebook и инстаграм... На этом можно закрывать и дальше не смотреть (кто хоть раз пробовал - поймет)
В целом вообще бизнес тренинг напоминает, а не пикап...
 
Последнее редактирование:
Он советует facebook и инстаграм... На этом можно закрывать и дальше не смотреть (кто хоть раз пробовал - поймет)
В целом вообще бизнес тренинг напоминает, а не пикап...
В любой соцсети можно познакомиться, даже в одноклассниках
 
Дай мне лично три твоих кейса, когда ты познакомился в инсте.
Знакомился во всех соцсетях, кроме фейсбука(там в моем городе аудитории мало). Кейсы расписывать мне лень да и не зачем. Можешь оставаться при своем мнении, мне побоку.
 
Дай мне лично три твоих кейса, когда ты познакомился в инсте.
У меня такое было. Правда давно. Сейчас не знакомлюсь.

В инсте вполне реально, особенно раньше, когда можно было еще софт использовать:
1) используешь МФ, чтобы привлечь внимание
2) выкладываешь сторисы, кот. показывают тебя интересным. Конечно и сам профиль должен быть неплохим.
3) комментируешь тех, чье внимание хочешь привлечь
 
или на прямую пишешь
"привет крошка, классные фото"
 
Да собственно основной посыл всех его "курсов", если выжать 99% воды, сводится к двум простым тезисам:
1. Быть интересным, разносторонним, увлечённым и классным мужиком.
2. Уметь это показывать как в повседневной жизни, так и в онлайне.

ВСЁ. Гениально, да? )) Остальное - это уже мелочи и нюансы, которые легко приживаются на готовом каркасе.

На самом деле, у меня к Олегу только одна претензия - куча воды. А что касается Инсты... Схема рабочая, но вдолгую. То есть пока насытишь всё хорошими постами, пока привыкнешь делать ежедневные качественные сторис... Для меня это больше как "прогрев" запасных девушек, которые мне интересны, но не прямо сейчас. И постоянно держишь их "тёпленькими". Они привыкают, проникаются доверием.

ЗЫ. Да, и про Фейсбук он говорит только потому, что живёт в Литве (это не Россия), и он там гораздо популярнее ВКонтакта.
 
Я так понимаю, жизнь должна быть очень насыщенная и интересная, чтобы в инсте знакомиться?
 
Я так понимаю, жизнь должна быть очень насыщенная и интересная, чтобы в инсте знакомиться?
Ты должен показывать успешный успех, что у тебя кубике на животе а не пузо, и дружишь ты с Илоном Маском а не с гопниками со двора.
Является ли это правдой - пофиг
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
jessy1234j
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Brodjaga
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
815
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
943
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
1K
pezkat
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу