• 2
  • #1
Автор: Оксана Харлашина
Название: Капсульный гардероб. Как создать за 10 дней? (2020)

[Оксана Харлашина] Капсульный гардероб. Как создать за 10 дней? (2020)


Описание:

Можно ли научится создавать капсульный гардероб с нуля? Однозначно ДА! Этот видео-курс, как чёткая и понятная инструкция. По которой я вас шаг за шагом проведу. Итогом будет ваша уникальная капсула.

Перед вами рецепт по создаю стильных капсул из одежды. И нам предстоит изучить:
1. Основные схемы сочетания цветов. Мы начнём с базы.
2. Создание своего цветового компаса.
3. Тему сочетания принтов между собой.
4. 3 секретных правила рационального, умного и стильного гардероба.
5. И конечно всего лишь за 10 шагов вы создадите свою капсулу из одежды.
Выбирайте свой режим работы, о нём я рассказываю в приветственном видео и за дело.
Ваша задача:
1. Изучить урок.
2. Задать все волнующие вас вопросы ведущей.
3. Обязательно выполнить домашнее задание.
4. И если есть желание поделится своим заданием с сокурсницами в закрытой группе. Будьте уверены, если вы изучите все уроки и выполните все домашние задания, то вы обязательно научитесь создавать свою личную, уникальную капсулу из одежды. Я уже жду вас на курсе.

Учебный план:

Раздел 1: Введение
Лекция 1.1 ВВЕДЕНИЕ 4:18
Задание 1.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ЛЕКЦИИ ВВЕДЕНИЕ 0:30
Задание 1.2 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ДОБАВЛЕНИЮ В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ 0:30
Раздел 2: День №1
Лекция 2.1 ШАГ № 1 выбираем низа! 3:42
Лекция 2.2 ЖУРНАЛ СТИЛЯ 3:54
Задание 2.1 Домашнее задание: вибираем низа. 0:30
Раздел 3: День № 2
Лекция 3.1 ШАГ № 2 19:32
Задание 3.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №2 0:30
Раздел 4: ДЕНЬ №3
Лекция 4.1 Шаг №3. ЦВЕТОВОЙ КОМПАС 1:31
Лекция 4.2 КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТОВОЙ КОМПАС 6:39
Задание 4.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №3 0:30
Раздел 5: ДЕНЬ №4
Лекция 5.1 ШАГ №4. ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО КАПСУЛЬНОГО ГАРДЕРОБА 2:48
Задание 5.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №4 0:30
Раздел 6: ДЕНЬ №5
Лекция 6.1 ШАГ №5. ОБУВЬ И СУМКИ В КАПСУЛЕ 2:38
Задание 6.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №5 0:30
Раздел 7: ДЕНЬ №6
Лекция 7.1 ШАГ №6. ПРАВИЛО СТИЛЬНОГО ГАРДЕРОБА 4:49
Задание 7.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №6 0:30
Раздел 8: ДЕНЬ №7
Лекция 8.1 ШАГ №7. ПРАВИЛО СТИЛЬНОГО ГАРДЕРОБА 4:45
Задание 8.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №7 0:30
Раздел 9: ДЕНЬ №8
Лекция 9.1 ШАГ № 8. ПРАВИЛО СТИЛЬНОГО ГАРДЕРОБА. 4:50
Задание 9.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №8 0:30
Раздел 10: ДЕНЬ №9
Лекция 10.1 ШАГ №9. СОЧЕТАНИЕ ПРИНТОВ. ТРИ ГЛАВНЫХ СПОСОБА 5:48
Задание 10.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №9 0:30
Раздел 11: ДЕНЬ №10
Лекция 11.1 ШАГ №10. НАГРАЖДЕНИЕ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 2:55
Задание 11.1 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ К ШАГУ №10 0:30

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Tandrin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2019
Сообщения
52
Репутация
136
Совсем не понравилось. Пятиминутные ролики, где все по верхам. Часть материала пропущена. Так в ролике 2 говорит про низ, а в 3м уже оказывается где-то остался разговор про цветовой круг и подбор верха. Все абсолютно поверхностно, по принципу "вам в этом здорово", то это правильный выбор. Просто без нее не знала как и жить...
Модели подобраны деревенские. В первой части: "Можете подбирать по типу фигуры. Но если вы его не знаете, то посмотрите мой другой курс." (т.е. купите еще и это)
Про русский язык не хочется говорить, но фраза "подбираем низа" меня вводила в ступор.
 
Светлана Ц
Пилигрим
Регистрация
30/07/2020
Сообщения
3
Репутация
2
Курс очень качественный. Нацелен на то, чтобы получить навык создание капсульного гардероба. Оксана прям на примерах и объясняет. 10 шагов, и по каждому шагу нужно сделать коллаж, чтобы навык закрепить. Я благодаря этому курсу и научилась создавать капсульный гардероб.
 

Светлана Ц
Пилигрим
Регистрация
30/07/2020
Сообщения
3
Репутация
2
Совсем не понравилось. Пятиминутные ролики, где все по верхам. Часть материала пропущена. Так в ролике 2 говорит про низ, а в 3м уже оказывается где-то остался разговор про цветовой круг и подбор верха. Все абсолютно поверхностно, по принципу "вам в этом здорово", то это правильный выбор. Просто без нее не знала как и жить...
Модели подобраны деревенские. В первой части: "Можете подбирать по типу фигуры. Но если вы его не знаете, то посмотрите мой другой курс." (т.е. купите еще и это)
Про русский язык не хочется говорить, но фраза "подбираем низа" меня вводила в ступор.
дааа это же со смотри учись, поэтому и такие ролики маленькие, там требование площадки такие; я этот курс там и проходила, были балы и за балы купила, получилось бесплатно:) так её разбомбили. Вы стилист чтоли? А примеры у неё с сайта net-a-porte на сколько я знаю - это сайт один из лучших в мире и бренды там только люксовые, нет массмаркета. А курс на которые она ссылается у неё в бесплатном доступе есть, при чём для всех. А что с русским то у неё не так?
 
Светлана Ц
Пилигрим
Регистрация
30/07/2020
Сообщения
3
Репутация
2
Курс очень качественный. Нацелен на то, чтобы получить навык создание капсульного гардероба. Оксана прям на примерах и объяесняет. 10 шагов, и по каждому шагу нужно сделать коллаж, чтобы навык закрепить. Я благодаря этому курсу и научилась создавать капсульный гардероб.
 
Ytrnj
Премиум
badge badge
Регистрация
20/09/2019
Сообщения
34
Репутация
21
Стилист - стремно выглядящая тетка. Макияж сделала, а-ля «я мавр», но даже через комп видна тонна штукатурки, причем лицо по цвету контрастирует с цветом остального тела. Огромные странного вида дешевые серьги, которым место на елке. Заумная прическа, но ни стиля ни вида она не создает. Платье так просто огород полоть. В общем, видно, что время-деньги-силы вложены, а результат дрянь. Зато тетенька явно тащится от мысли «я стилист, я вас учу»

По самому материалу. В курсе видео примерно по полторы минуты. Общая продолжительность всех видео 33 минуты, . Причем говорит ооочень медленно, с длинными паузами между словами, как будто слушательницы с трудом соображают. Хочется включить ускоренное воспроизведение но у меня тогда много шумов, пришлось мучиться и терпеть.

Пример урока: «сегодня мы будем учиться подбирать обувь и сумки в вашу капсулу. Подберите по 2 пары обуви и по 2 сумки. Итак, сегодня мы научились подбирать обувь и сумки». Общие слова.

Из полезного: показала как составлять коллажи в программе, набирая их из разных картинок. Но! Проблема в том, что тот кто умеет комбинировать вещи в ее курсе не нуждается, а тем кому это надо она не объясняет КАК это делать Просто, соберите коллаж. Вещь с картинки может плохо сидеть именно на вас, ее цвет может не подходить именно вам. Ничего из этого не учитывается. Просто наберите картинок и будете молодец.

Ее кредо: главное сочетание цветов, Ну т.е. стиль, соответствие фигуре, уместность в данной обстановке и многое другое можно не учитывать, лишь бы цвета сочетались. Жалко потраченного времени. Неужели за это кто-то еще и платит?

И да, эти ее «верха», «низа» капец как ухо царапают.
 
Alexanka
Alexanka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/04/2021
Сообщения
15
Репутация
38
Смотрела на перемотке, т.к. речь у автора не поставлена, слушать сложно и неинтересно. Пара полезных советов была, но как-то прям совсем мало для получаса занятых ушей и домашних заданий :))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Els i El
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Glokta
Glokta
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
972
Els i El
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
5
Просмотры
4K
goodfaler
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
907
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу