Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.130
  • 2
  • #1
Автор: Никита Манкевич
Название: Американский фриланс 2.0 (2022)

[Никита Манкевич] Американский фриланс 2.0 (2022)


8-НЕДЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ОТ НИКИТЫ МАНКЕВИЧА
Ты узнаешь как зарабатывать хорошие деньги, работая с Америкой и Европой, даже не зная английского.


Программа курса. Тариф "Стандарт"
Модуль 1 ПОДГОТОВКА

Что такое фриланс? Кто такой фрилансер?
Что такое фриланс-биржа и кто там заказывает
Русские и американские биржи

Модуль 2. Начало работы. Перепродажа
Выбор ниши
Самый полный список профессий
Постановка задач и распределение рисков при перепродаже услуг
Перепродажа услуг - принцип работы
Поиск исполнителей
Собираем портфолио для перепродаж

Модуль 3. Начало работы. Креаторы
Как выбрать профессию
Как искать профессии
Сужение специализации

Модуль 4. Анализ конкурентов
Анализ конкурентов
На что обращать внимание при анализе
Пример анализа конкурентов

Модуль 5. Стратегии развития
Стратегии развития на Upwork и как назначить себе цену

Модуль 6. Подготавливаем профиль
Подготовка к прохождению модуля
Специализированные профили
Подбор Skills
Подбор Skills (продвинутый уровень)
Как написать грамотное Overview
SEO Оптимизация профиля и портфолио
Подготавливаем портфолио

Модуль 7. Регистрация и настройка профиля
Основные правила и баны
Регистрация профиля
Настройки профиля
Настройки платформы
Платный аккаунт и коннекты
Создаем специализированные профили
Основные доп. моменты при заполнении профиля
Подробнее про оформление портфолио
Заглавное видео
Аватарка и тема заглавного видео

Модуль 8. Мышление
Рожденные в СССР
Два стиля экономить и зарабатывать
Все они - люди или карма не при чем
Подсознание о тебе позаботится
Прививка и правило 54
А че там по Америкосам

Модуль 9. Верификация и тех. поддержка + разблокировка
Про верификацию
Тех. поддержка Upwork

Модуль 10. Кавер леттеры к бою
Виды контрактов - Hourly&Fix
Критерии хорошего проекта
Грамотный поиск вакансии, настройка фильтров
Стратегия откликов на проекты
Cover letters - правила написания
Трекинг и сбор Cover Letters

Модуль 11. Выводим деньги
Настраиваем финансы
Созвон с Бухгалтером для фрилансеров (РФ)
Созвон с Бухгалтером для фрилансеров (РБ)

Модуль 12. База знаний
Правила Upwork
Краткий туториал по Upwork
Отчеты Upwork
Трекинг фрилансеров

+ Бонусы

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

клас и клас и клас мощнагой проста мощнагой бауырым сечешш кз бауырым
 

Как вам курс?
 
Актуальность курса какова? Сейчас Upwork с Россией не работает, насколько я знаю.
 
Upwork всех с РФ заблочил, тема не актуальна
 

Вложения

  • 2022-10-14_01-09-32.png
    2022-10-14_01-09-32.png
    3,4 KB · Просмотры: 762
И как только они решат зарегаться на апворке, их ждёт маленький сюрприз.
Есть куча способов обхода, VPS/VDS сервера в Грузии как вариант. Те кто хочет - всегда найдёт.
 
А вывод средств как там идет? Вериф профилей есть?
Я сам ничего не могу сказать, потому что не из СНГ вообще. Но в конфах которых сижу люди часто говорят об обходах. Как вариант можно найти дропа/друга который живёт вне РФ/РБ и за процент от прибыли через крипту себе деньги переводить. Есть банки которые открывают счета без ВНЖ/ПМЖ например в Турции, Армении, Грузии, опять же со слов знакомых.
Всё что могу сказать: хочешь зарабатывать - найдёшь как, а иначе только сидеть на форумах и оправдываться что сложно
 
Я сам ничего не могу сказать, потому что не из СНГ вообще. Но в конфах которых сижу люди часто говорят об обходах. Как вариант можно найти дропа/друга который живёт вне РФ/РБ и за процент от прибыли через крипту себе деньги переводить. Есть банки которые открывают счета без ВНЖ/ПМЖ например в Турции, Армении, Грузии, опять же со слов знакомых.
Всё что могу сказать: хочешь зарабатывать - найдёшь как, а иначе только сидеть на форумах и оправдываться что сложно.
Да дело не в том что сложно. А в том, чтона все эти танцы с бубнами и уйдет львиная часть профита. Зп дропа. Комиссия за крипту. Вдс. Итд. Я одного понять не могу. С чего все взяли что на Апворк прям эльдорадо? Для быдлокода и быдлодизайна там 300к индусов зарегано. Которым платят копейки.
А нормальный исполнитель и в СНГ на аналогичных заказах поднимет аналогичные суммы.
 
Да дело не в том что сложно. А в том, чтона все эти танцы с бубнами и уйдет львиная часть профита. Зп дропа. Комиссия за крипту. Вдс. Итд. Я одного понять не могу. С чего все взяли что на Апворк прям эльдорадо? Для быдлокода и быдлодизайна там 300к индусов зарегано. Которым платят копейки.
А нормальный исполнитель и в СНГ на аналогичных заказах поднимет аналогичные суммы.
Не знаю как с IT обстоят дела. Но в граф дизайне я лично перепродаю заказы на ру биржу и получаю 50-70% грязными (за вычетом комиссий). Знакомый айтишник, питонщик недавно закрыл заказ на 1800$ за 13 дней работы вроде бы. Эльдорадо не Эльдорадо, но заказчики европейские и из США намного приятнее + заказов намного больше.
Насчёт дропов, насколько я знаю 5-10% от дохода, вдс/впс не так дорого выходит, учитывая профит с площадки. Насчёт крипты USDT TRC20 - комиссия почти нулёвая.
 
Да дело не в том что сложно. А в том, чтона все эти танцы с бубнами и уйдет львиная часть профита. Зп дропа. Комиссия за крипту. Вдс. Итд. Я одного понять не могу. С чего все взяли что на Апворк прям эльдорадо? Для быдлокода и быдлодизайна там 300к индусов зарегано. Которым платят копейки.
А нормальный исполнитель и в СНГ на аналогичных заказах поднимет аналогичные суммы.
Забыл про индусов и пакистанцев сказать, они вообще не котируются на апворке, они все на файвере сидят, так как их отсеивают исполнители(прям так в тз и пишут, что исполнители из Европы или США)
 
Не знаю как с IT обстоят дела. Но в граф дизайне я лично перепродаю заказы на ру биржу и получаю 50-70% грязными (за вычетом комиссий). Знакомый айтишник, питонщик недавно закрыл заказ на 1800$ за 13 дней работы вроде бы. Эльдорадо не Эльдорадо, но заказчики европейские и из США намного приятнее + заказов намного больше.
Насчёт дропов, насколько я знаю 5-10% от дохода, вдс/впс не так дорого выходит, учитывая профит с площадки. Насчёт крипты USDT TRC20 - комиссия почти нулёвая.
За нал крипты еще минус столько же. Но мы с вами увлеклись и отвлеклись. Спросили то про актуальность курса. Если там обходы не описывают, то и толку от него. Тогда от 10ка уже выложенных не отличается
 
За нал крипты еще минус столько же. Но мы с вами увлеклись и отвлеклись. Спросили то про актуальность курса. Если там обходы не описывают, то и толку от него. Тогда от 10ка уже выложенных не отличается
Что Вы подразумеваете под "нал крипты"?
Насчёт курса, я зашёл сюда например ради cover letter'ов, так как меня попросили скинуть как писать их новичкам, вспомнил про этого парня. Кстати сейчас глянул в папку с курсом и там отдельный блок про обход блокировок, поэтому актуален
 
И как только они решат зарегаться на апворке, их ждёт маленький сюрприз.
Может это для вас будет сюрпризом (большим), но за пределами указанных стран есть другая цивилизация.
 
Может это для вас будет сюрпризом (большим), но за пределами указанных стран есть другая цивилизация.
Очень полезный комментарий, ценность так и зашкаливает.
 
Так не актуально, аж больше 70 чел ссылку открыло уже
1.санкции не вечны
2.возможно тут люди не только из России. или планирующие уехать
3.часть материала может быть актуальна не только для апворк. меня заинтересовал пункт про мышление рожденных в ссср и не только, например
Выбор ниши
Самый полный список профессий
Поиск исполнителей
Собираем портфолио для перепродаж

Модуль 3. Начало работы. Креаторы
Как выбрать профессию
Как искать профессии
Сужение специализации

Модуль 4. Анализ конкурентов
Анализ конкурентов
На что обращать внимание при анализе
Пример анализа конкурентов

4
1665825780114.png
в курсе в общем то учтено что апворк не совсем доступен и приведены способы работы в текущих реалиях.
 
я просто сам там был, и знаю какой есть путь для обхода, покупка бумаг о том что ты переехал куда нибудь в Армению,
постоянное сиделово под впн и не дай тебя завидят что ты с РФ-шного айпи зашел, вообщем кому нравиться извращаться можно...
А вообще надо хоть немножко себя уважать, если вам говорят иди лесом, не надо туда всячески на коленях ползти лишь бы урвать кусочек
я ушел от туда, переключился на другое, обучитесь битриксу, спецов нету нормальных почти а запросов много и забудьте про злосчастный upwork )
 
я просто сам там был, и знаю какой есть путь для обхода, покупка бумаг о том что ты переехал куда нибудь в Армению,
постоянное сиделово под впн и не дай тебя завидят что ты с РФ-шного айпи зашел, вообщем кому нравиться извращаться можно...
А вообще надо хоть немножко себя уважать, если вам говорят иди лесом, не надо туда всячески на коленях ползти лишь бы урвать кусочек
я ушел от туда, переключился на другое, обучитесь битриксу, спецов нету нормальных почти а запросов много и забудьте про злосчастный upwork )
У меня практически такая же история, только с Файвером. Много лет там подрабатывал и отстёгивал нормальные комиссии (20% файверу и немного пайпэлу), но раз мне больше там не рады только из-за российского гражданства — окей, унижаться не буду.

В любом случае, курс может быть полезен, кто вообще фрилансом не занимался и не знает про биржи и взаимодействие с разными заказчиками. На апворке свет не сошёлся, а навыки пригодятся везде.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
piratka
piratka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
serega123hg
Сверху Снизу