YouTube [Никита Гаврилов] 1000 рублей в день с YouTube (2021)

Автор: Никита Гаврилов
Название: 1000 рублей в день с YouTube (2021)

[Никита Гаврилов] 1000 рублей в день с YouTube (2021)


Описание:

Всем привет, крайние несколько месяцев я активно работаю в направлении информационно-развлекательных YouTube каналов. И, чего уж греха таить, мне удалось добиться на этом поприще вполне ощутимых результатов. Я разработал собственный алгоритм (последовательность действий), который позволяет создавать каналы и выходить на них, за максимально короткое время, на неплохую прибыль.

Совершенно логично, что я решил (да и много кто просил) создать на основе своих знаний обучение. Итак, этого так долго от меня ждали - Марафон: "1000 рублей в день с YouTube". Поток #1. Над названием долго заморачиваться не стал, главное чтобы было все понятно и результат тоже чтоб был понятен - выйти минимум на 1000 рублей в день сможет любой человек при должном усердии и с условием четкого следования плану.

Я не обещаю вам мгновенного обогащения, я не сделаю из вас миллионера. Вы НЕ будете зарабатывать ничего не делая. Результат зависит только от вас. Придется работать. Как вы поработаете, так и получите. А я в свою очередь поделюсь с вами всеми своими знаниями по этой теме.
Срок проведения марафона: 20 сентября - 20 октября
Записаться можно до 19 сентября (включительно) или пока в наличие есть свободные места.


Что будет на марафоне?

Модуль 1 - Модель работы с познавательно-развлекательным каналом

Модуль 2 - Создание видео

Из этого модуля вы узнаете все про то как с минимальными вложениями создавать контент для своего канала. Контент уникальный, качественный, который будут смотреть люди, лайкать, подписываться.

Модуль 3 - Подача и оптимизация контента

То без чего ваши, любые попытки раскачать канал будет очень малоэффективны.

Модуль 4 - Короткие видео - Shorts

Огненный модуль! из которого вы узнаете мою формулу создания коротких видео на ютубе (shorts), которые приносят больше миллиона просмотров в день, больше 1000 подписчиков в день. Нужно пользоваться и качать каналы пока есть возможность!

Модуль 5 - работа с аналитикой

Аналитика - наше все. Там есть любые ответы на ваши вопросы, главное уметь их находить. В этом модуле вы будете получать ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ (если не самый важный) навык в работе на Ютубе - умение самому искать точки роста и эффективно их использовать.


Что НЕ будет на марафоне?
  • Сразу говорю! Никаких серых схем, накруток и прочей дряни! С этим жестко! Все в рамках правил Ютуба. МЫ РАБОТАЕМ НА ЗРИТЕЛЯ! Ваш проект будет приносить вам прибыль годами;
  • Не будет уроков как зарегистрироваться в гугле, ютубе, как пользоваться мышкой и подобных простейших тем;
  • Никакой воды про мышление или успешный успех. Если вы за этим, то это не ко мне;

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Lesya-S
Lesya-S
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/03/2021
Сообщения
59
Репутация
141
Подача материала интересная, всё по делу! Буду пробовать раскручивать свой канал по данной методике! Хороший курс!
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Кто подскажет сейчас можно озвучку делать с помощью сервисов, совтов? а не самому озвучивать? монетку дадут
 
puppetmaster
Премиум
badge
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Кто подскажет сейчас можно озвучку делать с помощью сервисов, совтов? а не самому озвучивать? монетку дадут
Мне в мае дали монету, делала роботом. Только поищите сервис получше чем Яндекс, а то эти голоса мне кажется всем надоели.
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Мне в мае дали монету, делала роботом. Только поищите сервис получше чем Яндекс, а то эти голоса мне кажется всем надоели.
Мне в мае дали монету, делала роботом. Только поищите сервис получше чем Яндекс, а то эти голоса мне кажется всем надоели.
спасибо за ответ
 
Valera892
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/10/2019
Сообщения
15
Репутация
13
Хороший курс
 
Marry
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/12/2018
Сообщения
39
Репутация
29
Курс понравился. Никита говорит на стримах, что у него больше 10 каналов. Ребята, объясните пожалуйста, кто в теме. Как он это сделал чисто технически. Понятно, что один канал-одна почта. А что с телефоном. Ведь на всех каналах необходима двухфакторная идентификация. У него, что куча телефонов? Я просто не догоняю.
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Курс понравился. Никита говорит на стримах, что у него больше 10 каналов. Ребята, объясните пожалуйста, кто в теме. Как он это сделал чисто технически. Понятно, что один канал-одна почта. А что с телефоном. Ведь на всех каналах необходима двухфакторная идентификация. У него, что куча телефонов? Я просто не догоняю.
просто купи пару симок и все. симка необходима для подтверждении канала
 
Marry
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/12/2018
Сообщения
39
Репутация
29
просто купи пару симок и все. симка необходима для подтверждении канала
И потом их просто менять местами? Ведь должна приходить смс, когда ты переключаешься между каналами. И периодочески их оплачивать, чтобы они были активными?
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
И потом их просто менять местами? Ведь должна приходить смс, когда ты переключаешься между каналами. И периодочески их оплачивать, чтобы они были активными?
смс только для подтверждения. переключаться можешь просто так потом. ну пусть там будут пару рублей на балансе лежать. просто раз в пару месяцев звони на этот номер ( 1 минуту нужно проговорить раз в пару месяцев нужно проговорить) ((( а то я так часто забывал совершать активность с симкой и у меня номе отняли .
 
Marry
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/12/2018
Сообщения
39
Репутация
29
смс только для подтверждения. переключаться можешь просто так потом. ну пусть там будут пару рублей на балансе лежать. просто раз в пару месяцев звони на этот номер ( 1 минуту нужно проговорить раз в пару месяцев нужно проговорить) ((( а то я так часто забывал совершать активность с симкой и у меня номе отняли .
Большое спасибо за ответ
 
Lesya-S
Lesya-S
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/03/2021
Сообщения
59
Репутация
141
Курс понравился. Никита говорит на стримах, что у него больше 10 каналов. Ребята, объясните пожалуйста, кто в теме. Как он это сделал чисто технически. Понятно, что один канал-одна почта. А что с телефоном. Ведь на всех каналах необходима двухфакторная идентификация. У него, что куча телефонов? Я просто не догоняю.
Аккаунт может быть один, а каналов на нём несколько. В расширенных настройках нужно кое-что поменять.
 
Marry
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/12/2018
Сообщения
39
Репутация
29
Аккаунт может быть один, а каналов на нём несколько. В расширенных настройках нужно кое-что поменять.
Это конечно очень удобно, но если ютуб заблочит один канал, то второй тоже улетит в бан.
 
Lesya-S
Lesya-S
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/03/2021
Сообщения
59
Репутация
141
Это конечно очень удобно, но если ютуб заблочит один канал, то второй тоже улетит в бан.
У мужа один канал временно заблокирован до февраля, а другой канал спокойно работает.
 
obschegitie
obschegitie
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/01/2022
Сообщения
74
Репутация
98
Для новичков однозначно рекомендую к просмотру.
 
ric312
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
15
Репутация
20
Мне понравилось, что аналитику объяснил. Хоть видно, что делается.
 
lizka001
lizka001
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/11/2021
Сообщения
10
Репутация
12
Курс отличный, советую всем заинтересованным)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
13
Просмотры
9K
some_one
some_one
Брат Тук
Ответы
20
Просмотры
13K
Rybkat
Rybkat
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
PocketDevil
PocketDevil
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
770
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
697
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Шахтер
Шахтер
Сверху Снизу