tqsha
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/10/2019
Сообщения
179
Репутация
88
Очень мотивирующе.
Однако, желающим стоит учесть, что для начала, нужно выучить английский язык, уровня Адванс. Да и для себя подтвердить тестом. А это лет 5-7 работы до седьмого пота.
:(
А какой тест надо сдавать ?добрый день !
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
191
Репутация
230
А какой тест надо сдавать ?добрый день !
Здравствуйте. тесты ielts и toefl. IELTS позволит вам иммигрировать в Канаду или Австралию )
В принципе, в интернете можно найти компьютерные бесплатные тесты, если вам просто для себя.

А то я как у кого не спрошу, так все просто профи в английском, а когда говорю прочти мне и переведи что то элементарное, так уши вянут от этих профи... Вот откуда у нас столько англичан то )))))) Главное- уверенность, не важно, что покажет практика ))))))
Вот недавно тоже был случай, попросил ради интереса сотрудника своего, прочитать и перевести документы из посольства США, выложенные в свободный доступ. Так пришлось его остановить раньше времени, а то я бы вышел в окно, не мог терпеть этот инглиш от профи ))))))
 
romancheh
romancheh
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/09/2018
Сообщения
10
Репутация
17
Давно искал этот курс, спасибо
 
OneFire
Премиум
badge badge
Регистрация
23/02/2020
Сообщения
8
Репутация
11
Здравствуйте. тесты ielts и toefl. IELTS позволит вам иммигрировать в Канаду или Австралию )
В принципе, в интернете можно найти компьютерные бесплатные тесты, если вам просто для себя.

А то я как у кого не спрошу, так все просто профи в английском, а когда говорю прочти мне и переведи что то элементарное, так уши вянут от этих профи... Вот откуда у нас столько англичан то )))))) Главное- уверенность, не важно, что покажет практика ))))))
Вот недавно тоже был случай, попросил ради интереса сотрудника своего, прочитать и перевести документы из посольства США, выложенные в свободный доступ. Так пришлось его остановить раньше времени, а то я бы вышел в окно, не мог терпеть этот инглиш от профи ))))))
Но ведь общение на языке, чтение на языке, воспринимать на слух язык и перевод с языка - это разные скиллы. Я, например, все циклы Робин Хобб про Фитца читала в оригинале. Пересказать без проблем, всё понятно. Но перевести на русский..неа. Когда читаешь, не переводишь же. Просто читаешь и представляешь сразу прочитанное образами, смыслами. И ещё в процессе чтения некоторые иноязычные слова чисто из-за контекста понятны и запоминаются. В итоге в речи их потом юзаешь и даже вообще не знаешь, как это переводится. Просто понимаешь, что это вот именно то слово, которое выражает мысль. Айэлтс вполне тоже можно сдать на стотыщдофигищ, но когда дело доходит до общения - ой. Поэтому не вижу смысла с насмешкой отзываться о ком-то, как и воздвигать в эталон субъективные тесты/экзамены.
 
Последнее редактирование:
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
191
Репутация
230
Ко
Но ведь общение на языке, чтение на языке, воспринимать на слух язык и перевод с языка - это разные скиллы. Я, например, все циклы Робин Хобб про Фитца читала в оригинале. Пересказать без проблем, всё понятно. Но перевести на русский..неа. Когда читаешь, не переводишь же. Просто читаешь и представляешь сразу прочитанное образами, смыслами. И ещё в процессе чтения некоторые иноязычные слова чисто из-за контекста понятны и запоминаются. В итоге в речи их потом юзаешь и даже вообще не знаешь, как это переводится. Просто понимаешь, что это вот именно то слово, которое выражает мысль. Айэлтс вполне тоже можно сдать на стотыщдофигищ, но когда дело доходит до общения - ой. Поэтому не вижу смысла с насмешкой отзываться о ком-то, как и воздвигать в эталон субъективные тесты/экзамены.
Когда человек не может бегло читать на английском, то этот уровень не заслуживает называться уровнем выше 5 класса школы. И это смешно, буду смеяться и ржать над придурками, которые стоят из себя профи в английском, а сами в слух прочитать не могут 2х слов. ЭТо более смешно, чем девственник назвавший себя "Казанова"
 
pesik
pesik
Премиум
badge badge
Регистрация
28/12/2018
Сообщения
2
Репутация
2
Оставьте, отзыв по шаблону:
1. Качество видео, аудио - все отлично!
2. Преимущества данного продукта? курс полное Г!
Минут 5 из каждой лекции 1,5 часовой полезно.
3. Недостатки данного продукта?
лекторы большинство какие то низкоуревные тупари, кашляют, чешут голову, вообще никто судя по всему, ой как смешно у меня не получилось стать преподавателем, я пошла в бизнес аналитики..... ой я бы вам вам скинул материал - но не могу найти. Процентов 15 % времени реклама контор откуда лекторы. 1,5 часа каждая лекция НИОЧЕМ!!!!


Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта
Наверное интересно для 12 летних детей или для старичкой лет 50-60 не державших в руках смартфона.
Я думал я один так думаю, брат... сестра 😄
 
Veronika4351
Veronika4351
Премиум
badge
Регистрация
22/08/2022
Сообщения
3
Репутация
0
Можно ссылку на весь курс, включая все вложенные папки? По ссылке в описании только части

1663611542516.png
 
Kerka11
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/03/2021
Сообщения
37
Репутация
18
курс актуален на 2022 год?
 
evgnyyy
Премиум
badge
Регистрация
10/12/2022
Сообщения
1
Репутация
0
Добрый день. Нет доступа к скачиванию. Взнос оплачен
 
dmitry_homyuk
dmitry_homyuk
Пилигрим
badge
Регистрация
02/02/2023
Сообщения
1
Репутация
0
Весь курс находится почему-то на 6 ссылках, плюс ссылки разбросаны и ведут на разные части курса
Как разобраться что за чем смотреть?
 
maxibon4568
Просветленный
badge
Регистрация
29/03/2022
Сообщения
3
Репутация
0
почему тут 6 ссылок и почти в каждой что то разное? подскажите плиз последовательность, как чего скачивать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
15
Просмотры
13K
Mehrob959595
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Alexku
Alexku
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
akpiel
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
6K
johnrudis
johnrudis
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу