Для общего развития стоит смотреть?
 
это ужас вы не можете что ли расфасовать по папкам нормально и переименовать их так чтоб было понятно, вообще не понятно что к чему относится дичь какая та
 
это ужас вы не можете что ли расфасовать по папкам нормально и переименовать их так чтоб было понятно, вообще не понятно что к чему относится дичь какая та
Все уроки структурированы по папкам и пронумерованы
Посмотреть вложение 24602
 
Очень не хватает. Может кто нашел этот кусочек? Он еще должен быть в курсе про проджект менеджмент.


БЛОК 5. СТРАТЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРОДУКТОМ
Узнаете как правильно работать с задачами продукта, приоритизировать задачи в
зависимости от решающих факторов, правильно формулировать задачи продукта.
Определим стратегию развития продукта и выберем тип и визуализируем роудмап.
 
Все уроки структурированы по папкам и пронумерованы
Посмотреть вложение 24602
Все уроки плохо структурированы по папкам. Номера повторяются и в каких-то папках внутри номера второго уровня, в каких-то первого.
Например, "5" это и "5. Бизнес-планирование продукта" и "5. Инструменты проектирования интерфейсов". Внутри разные пункты 5.1, 5.2...

Программа изменилась за 2 года и собрать по порядку всё воедино уже не так просто.

UPD: Собрал по порядку. В распакованном виде выходит 39.8 ГБ. Программа 2020 действительно теперь в более логичном порядке, например, в начале идут более логичные MVP и кастдев вместо UX.
Screenshot 2020-06-08 at 01.29.05.png Screenshot 2020-06-08 at 01.29.14.png Screenshot 2020-06-08 at 01.29.19.png
 
Последнее редактирование:
Все уроки плохо структурированы по папкам. Номера повторяются и в каких-то папках внутри номера второго уровня, в каких-то первого.
Например, "5" это и "5. Бизнес-планирование продукта" и "5. Инструменты проектирования интерфейсов". Внутри разные пункты 5.1, 5.2...

Программа изменилась за 2 года и собрать по порядку всё воедино уже не так просто.

UPD: Собрал по порядку. В распакованном виде выходит 39.8 ГБ. Программа 2020 действительно теперь в более логичном порядке, например, в начале идут более логичные MVP и кастдев вместо UX.
Посмотреть вложение 62639Посмотреть вложение 62640Посмотреть вложение 62641

В какой теме это можно взять? По ссылкам в первом сообщение вообще непонятно что
 
Спасибо ???
 
Все уроки плохо структурированы по папкам. Номера повторяются и в каких-то папках внутри номера второго уровня, в каких-то первого.
Например, "5" это и "5. Бизнес-планирование продукта" и "5. Инструменты проектирования интерфейсов". Внутри разные пункты 5.1, 5.2...

Программа изменилась за 2 года и собрать по порядку всё воедино уже не так просто.

UPD: Собрал по порядку. В распакованном виде выходит 39.8 ГБ. Программа 2020 действительно теперь в более логичном порядке, например, в начале идут более логичные MVP и кастдев вместо UX.
Посмотреть вложение 62639Посмотреть вложение 62640Посмотреть вложение 62641
подскажите, пожалуйста, где можно найти 2020, тоже совсем не понятно
 
подскажите, пожалуйста, где можно найти 2020, тоже совсем не понятно
купить, собрать складчину и купить или ждать пока сольёт кто-то другой ¯\_(ツ)_/¯ (я просто программу на странице посмотрел)
 
Посмотрим, что тут
 
Проходила данный курс, для меня по большому счету он оказался бесполезным
 
Подскажите, блок - БЛОК 5. СТРАТЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРОДУКТОМ - добавили?
 
Оставьте, отзыв по шаблону:
1. Качество видео, аудио - все отлично!
2. Преимущества данного продукта? курс полное Г!
Минут 5 из каждой лекции 1,5 часовой полезно.
3. Недостатки данного продукта?
лекторы большинство какие то низкоуревные тупари, кашляют, чешут голову, вообще никто судя по всему, ой как смешно у меня не получилось стать преподавателем, я пошла в бизнес аналитики..... ой я бы вам вам скинул материал - но не могу найти. Процентов 15 % времени реклама контор откуда лекторы. 1,5 часа каждая лекция НИОЧЕМ!!!!


Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта
Наверное интересно для 12 летних детей или для старичкой лет 50-60 не державших в руках смартфона.

Курсы не предназначены для того чтобы научить, их назначение - продать.
Бизнес - ничего личного....
Надо сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО раздающему за его "самоотверженный труд"...
 
не полный вообще-то курс выложен
 
Ребята, кто не может понять в каком порядке смотреть- возможно вам вообще не стоит лезть в эту профессию? считайте это вступительный тест, вы его не прошли. Иногда просто поражаюсь...
 
Автор: Нетология
Название: Product manager

Посмотреть вложение 21786
Посмотреть вложение 21787

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
а как понять с какой ссылки начать изучение
 
В каком порядке выложен курс
 
Ребята, кто не может понять в каком порядке смотреть- возможно вам вообще не стоит лезть в эту профессию? считайте это вступительный тест, вы его не прошли. Иногда просто поражаюсь...
Привет! Однозначно в эту профессию стоит лезть. Это как правая рука для шефа. Ты будешь решать стратегические задачи для бизнеса, и при этом прокачать свои скиллы. При накоплении средств с легкостью запустишь свой проект. Если не захочешь то можешь стать консультантом либо перейти на более интересные и высокооплачиваемые проекты. меня замотивировала девушка моего знакомого, она живет в США и работает проджектом и паралельно обучаеться на продукта. Так вот зп там американская, а нагрузки меньше чем Росси либо Украине. при том что я имею опыт работы в своих бизнессах, проектах и сам заинтересовался изучить эту специализацию. Один изьян, учится прийдется постоянно. просто я люблю учится и применять знания
 
Привет! Однозначно в эту профессию стоит лезть. Это как правая рука для шефа. Ты будешь решать стратегические задачи для бизнеса, и при этом прокачать свои скиллы. При накоплении средств с легкостью запустишь свой проект. Если не захочешь то можешь стать консультантом либо перейти на более интересные и высокооплачиваемые проекты. меня замотивировала девушка моего знакомого, она живет в США и работает проджектом и паралельно обучаеться на продукта. Так вот зп там американская, а нагрузки меньше чем Росси либо Украине. при том что я имею опыт работы в своих бизнессах, проектах и сам заинтересовался изучить эту специализацию. Один изьян, учится прийдется постоянно. просто я люблю учится и применять знания
Очень мотивирующе.
Однако, желающим стоит учесть, что для начала, нужно выучить английский язык, уровня Адванс. Да и для себя подтвердить тестом. А это лет 5-7 работы до седьмого пота.
:(
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
chepushilo
chepushilo
Arsenn32
Ответы
15
Просмотры
13K
Mehrob959595
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Kerka11
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
7
Просмотры
8K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Сверху Снизу