Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.792
Название: Нестандартный e-mail маркетинг. Рассылка писем с VDS серверов

Вы все ещё просыпаетесь утром по будильнику, сонный, не выспавшийся, с плохим настроением и мыслями о том, что нужно вставать и снова идти на РАБоту.

Вам не надоела:

Ненавистная работа за оплату, которой постоянно не хватает, недовольные лица коллег и перепады настроения начальства, два часа в общественном транспорте по пути на работу и обратно?

Постоянная нехватка денег. Конечно же денег на существование хватает, но не интересную жизнь. Также приходится покупать то, на что хватит денег, а те, что хочется.

Нереализованность в жизнь. Мечтаете научиться играть на гитаре, написать книгу, заняться саморазвитием или путешествовать по миру, но после работы сил ни на что не остается.

Пришло время взять жизнь в свои руки и стать СВОБОДНЫМ.

И в первую очередь, стать свободным финансово. Вы только представьте:

Как просыпаетесь не по звонку будильника, нет, вы просыпаетесь спокойно и естественно, ведь вам не надо вставать и ехать на работу в битком набитом транспорте. Целый день ваш, вы свободны и можете заниматься чем угодно.

Но, давайте перейдем ближе к делу.

Я не мастер писать продающие тексты и скорее всего все вышесказанное покажется вам довольно банальным, вероятно вы читали такой-же текст на десятках других продающих страницах и думаете, что очередной гуру, пытается продать свой курс.

red-cross2Но я не собираюсь продавать вам очередной «супер-революционный» курс по заработку, наподобие таких говнокурсов как - «зарабатывай 5000 рублей в день железно», которые стоят 300 рублей или эзотерический бред по «денежному мышлению».

Нет. Я собираюсь предложить вам кое-что совершенно новое для рунета. Это тема, которую ещё никто не освещал и о которой ещё никто не рассказывал.

Это лучше, быстрее, проще и прибыльнее чем:

red-cross2Традиционный e-mail маркетинг. Вам не нужно создавать свой видеокурс, подписные страницы, тратится на рекламу, придумывать новые способы привлечения и удержания подписчиков. Но в то же время никто не запрещает вам заниматься этим и направлять весь трафик на свой сайт, тем самым без затрат на рекламу напирать подписчиков в белую рассылку, например в сервисе Smartresponder.

red-cross2Арбитраж. Давно прошли времена, когда на арбитраже можно было легко заработать, когда люди велись на ерунду типа «цифровых наркотиков» и с вложенных денег профит был 300-400%. Сегодня арбитраж это тщательный выбор того, что рекламировать, выбор рекламных площадок, ну и постоянное тестирование и анализ результатов и аудитории. Новички в основном сливают бюджет и либо извлекают из этого опыт либо уходят из арбитража.

red-cross2Заработок на сайтах. Вам не нужно изучать html, css, php, различные CMS, изучать SEO, наполнять сайт интересными статьями. К тому же сейчас, создать прибыльный сайт совсем не просто и без нужных знаний это будет очень сложно и не стоит забывать о конкурентах, которые сейчас есть почти в любой нише, а также о постоянно меняющихся алгоритмах поисковых систем из-за которых можно за один день потерять весь доход от сайтов.

red-cross2Форекс. Конечно заработок на форексе прибыльней, если у вас крупный крупный капитал, вы отлично разбираетесь в экономике и легко можете спрогнозировать движение валют. Но достичь этого очень и очень непросто и уйти на это может не один год.

Когда-то я зарабатывал на партнерках разных видеокурсов, покупая рекламу в чужих рассылках. И однажды мне в голову пришла интересная мысль.

«А зачем мне постоянно покупать рекламу в чужих рассылках, когда я могу сам рассылать письма и делать это НЕ через сервисы рассылок, а напрямую?»

На сегодняшний день e-mail маркетинг остается самым эффективным и дешевым способом получить трафик и продажи.

Conversion-internautes

Как я писал выше, это тема которую ещё никто не освещал. Если коротко, то суть курса в следующем: я покажу вам как настраивать vds сервера для рассылки почты, вы сможете рассылать что угодно, кому угодно. Предоставлю весь софт.

Никакие особые знания вам не нужны, вы сможете настроить сервер просто повторяя все действия из видео-уроков.

Что же вы узнаете из курса?

Настройка vds сервера для белой рассылки. Сможете зарабатывать просто на настройке серверов на фрилансе.

Настройка vds сервера для спам рассылки.

Как обходить спам фильтры. Причины, по которым письма попадают в спам.

Как легко и быстро уникализировать письма.

Как собирать 100% рабочие и живые e-mail адреса, и не просто адреса, а e-mail адреса вашей целевой аудитории.

Как рассылать письма через Amazon SES, MailChimp и аналогичные сервисы.

Как работать с софтом для рассылки писем, например с ePochta Mailer.

Как работать с SMTP и как поднимать SMTP сервера.

Получите весь нужный для работы софт.

Как заработать рассылая письма, с какими партнерками работать. Белые, серые методы.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
razor88
razor88
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
razor88
razor88
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
989
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
967
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
abpopa145
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
668
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу