Массаж [Неоглори] Утренний и вечерний самомассаж на каждый день для великолепного самочувствия (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
5.875
Автор: Неоглори
Название: Утренний и вечерний самомассаж на каждый день для великолепного самочувствия (2020)

[Неоглори] Утренний и вечерний самомассаж на каждый день для великолепного самочувствия (2020)


Утренний и вечерний самомассаж на каждый день для великолепного самочувствия и восстановления природной способности к самоисцелению. И самое удивительное, что приемы массажа, о которых идет речь, простые в освоении, легкие в выполнении, приятные и абсолютно безопасные. Они идеально подойдут людям любого возраста и состояния здоровья, даже тем, у которых на себя остается мало времени

Это Что-то Большее, Чем Просто Приемы Массажа - Вот лишь часть того, что вы получите…
-Самое простое руководство по самомассажу для восстановления вашей природной способности к самоисцелению
-Утренний самомассаж для головы и лица, чтобы зарядить ваше тело энергией здоровья и бодрости на весь день
-Вечерний самомассаж тела для расслабления и улучшения качества сна
-Быстрый способ улучшить циркуляцию ци и крови по всему телу
-Самый простой способ активизировать работу энергетических каналов и множество акупунктурных точек на голове, вернуть сознанию ясность, улучшить память и концентрацию внимания, снять психическое утомление
-Этот простой прием стимулирует пять акупунктурных точек в области головы для профилактики простудных заболеваний. Укрепляет иммунитет
-Простая техника, которая снимает артритные и головные боли, а также помогает при головокружениях и ригидности затылочных мышц
-Этот прием облегчает сезонную аллергию, избавляет от боли в глазах и возвращает зрению ясность
-Простой способ снять напряжение и привести глазные мышцы в тонус. Улучшить циркуляцию ци и крови в области глаз
-Мягкий способ воздействия на акупунктурные точки, улучшающие слух. Помогает снять ушную боль. Нормализует работу щитовидной железы, снимает напряжение лицевых мышц, избавляет от боли в горле, а также используется для лечения дисфункции височно-нижнечелюстного сустава
-И многое, многое другое

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересные техники, не долгие, спасибо, если реально применять регулярно, то эффект не заставит себя ждать, попрактикую - дополню
 
Очень интересные техники, не долгие, спасибо, если реально применять регулярно, то эффект не заставит себя ждать, попрактикую - дополню

Прошло уже больше 1,5 месяца, как я практикую этот массаж, хочу сказать, что уже не представляю, как начинать день без массажа )) единственное, что немного сократила по количеству раз некоторые движения, мне нравится, сразу чувствую бодрость и голова ясная целый день, спасибо создателям материала и любимому шервуду, конечно ))
 
Прошло уже больше 1,5 месяца, как я практикую этот массаж, хочу сказать, что уже не представляю, как начинать день без массажа )) единственное, что немного сократила по количеству раз некоторые движения, мне нравится, сразу чувствую бодрость и голова ясная целый день, спасибо создателям материала и любимому шервуду, конечно ))
Как у вас сейчас дела? Практикуете массаж?
 
БЛАГОДАРЮ!🧡
 
Как у вас сейчас дела? Практикуете массаж?
Да, не каждый день, раза 3-4 в неделю, и когда делаю реально ощущаю эффект, все хорошо. по прежнему рада, что познакомилась с этой практикой 😊
 
Спасибо за классный комментарий. Мне тоже понравилось как все оформлено и сами упражнения. Сделала сразу же. Есть реальные положительные ощущения. Рекомендую!
 
Эти деятели из Неоглори сами спиздили видео уроки откуда-то. Видно же, что логотип размыт...
Эх, вздыхаю...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Такой-то
Такой-то
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
972
Тотуся
Тотуся
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
2K
Галина-Дарина
Галина-Дарина
Сверху Снизу