Шитье [Наталья Суранова] Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-110
Автор: Наталья Суранова
Название: Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (2022)

[Наталья Суранова] Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (2022)


Описание:

Сегодня открывается мой новый большой красивый осенне-зимний курс под названием "Новогодние звери в гостях у Деда Мороза".
Приглашаю вас, буду рада!

Мне очень хотелось по традиции создать что-то такое необычное и праздничное. Что вновь подарит нам радость творчества.
Надеюсь, что вам понравится!

Я уже очень сильно люблю всех героев, саму идею и заранее заочно люблю все прекрасные творения, которые (я уверена) вскоре родятся у участников курса. У всех всё получится, у новичков, старичков и бывалых ))) Главное - желание!

В этот раз мы начнём пораньше чтобы каждый участник создал к Новому Году свою прекрасную коллекцию новогодних зверей.

В курс включаем 5 героев:
  • Лось,
  • Лама,
  • Лошадка,
  • Жирафик,
  • Дед Морозик!

А также: вся одежда, выкройки, приёмы создания, детали, аксессуары: подарки, конфеты, сумочки. Вы заметили, какая у Ламы милая сумочка? Сама бы такую носила)

Всё будет в видео-формате подробно и последовательно. Начиная с раскроя и заканчивая оформлением.

Про материалы и инструменты.

Они максимально простые: вата, проволока, лоскутки тканей. Масляные краски для тонировки (это по желанию).
Здесь нет каких-либо дорогостоящих, труднодобываемых материалов. Абсолютно всё можно пойти и купить в магазине.

Все герои в меру подвижны, способны принимать любые позы, сгибать ручки/ножки. Их туловище не нужно шить, они имеют проволочный каркас, окутаный ватой. Это их техническая задумка, которая позволяет им рождаться быстро и легко.

Что же делает их особенными?
Сама идея в первую очередь, комбинация форм, фактур и объёмов. Технические и художественные приёмы, которые превращают простое в сложное. Над этим мы будем работать!

Группа открыта с сегодняшнего дня и она остаётся в доступе до весны 2023г.
Формат: закрытое сообщество Вконтакте.
Вся необходимая информация для подготовки уже загружена в группу:
список материалов и инструментов, рекомендации по подготовке материалов. Выкройки появятся в ближайшие дни.
Наборы тканей для курса имеются. Информация будет в группе.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Вот спасибо!
 
Спасибо большое за это чудо!!!❤️
 
Автор: Наталья Суранова
Название: Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (2022)

Посмотреть вложение 95958

Описание:

Сегодня открывается мой новый большой красивый осенне-зимний курс под названием "Новогодние звери в гостях у Деда Мороза".
Приглашаю вас, буду рада!

Мне очень хотелось по традиции создать что-то такое необычное и праздничное. Что вновь подарит нам радость творчества.
Надеюсь, что вам понравится!

Я уже очень сильно люблю всех героев, саму идею и заранее заочно люблю все прекрасные творения, которые (я уверена) вскоре родятся у участников курса. У всех всё получится, у новичков, старичков и бывалых ))) Главное - желание!

В этот раз мы начнём пораньше чтобы каждый участник создал к Новому Году свою прекрасную коллекцию новогодних зверей.

В курс включаем 5 героев:
  • Лось,
  • Лама,
  • Лошадка,
  • Жирафик,
  • Дед Морозик!

А также: вся одежда, выкройки, приёмы создания, детали, аксессуары: подарки, конфеты, сумочки. Вы заметили, какая у Ламы милая сумочка? Сама бы такую носила)

Всё будет в видео-формате подробно и последовательно. Начиная с раскроя и заканчивая оформлением.

Про материалы и инструменты.

Они максимально простые: вата, проволока, лоскутки тканей. Масляные краски для тонировки (это по желанию).
Здесь нет каких-либо дорогостоящих, труднодобываемых материалов. Абсолютно всё можно пойти и купить в магазине.

Все герои в меру подвижны, способны принимать любые позы, сгибать ручки/ножки. Их туловище не нужно шить, они имеют проволочный каркас, окутаный ватой. Это их техническая задумка, которая позволяет им рождаться быстро и легко.

Что же делает их особенными?
Сама идея в первую очередь, комбинация форм, фактур и объёмов. Технические и художественные приёмы, которые превращают простое в сложное. Над этим мы будем работать!

Группа открыта с сегодняшнего дня и она остаётся в доступе до весны 2023г.
Формат: закрытое сообщество Вконтакте.
Вся необходимая информация для подготовки уже загружена в группу:
список материалов и инструментов, рекомендации по подготовке материалов. Выкройки появятся в ближайшие дни.
Наборы тканей для курса имеются. Информация будет в группе.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

БонАква ....​

мой вам низкий поклон ..
Блииииииииииииин .... круто то каааааак
 
каааак же я ждалаааа
кааак же я довольнааааааа
🌈🌈
 
Спасибо!!! 😍🥳🤝🙏
 
Это просто праздник какой-то)))! Очень интересный курс. Большой объем информации, классная подача. Спасибо!
 
Спасибо!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
melata
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Lilay
Lilay
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Anastasia
Anastasia
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
997
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
571
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Евгения9
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
989
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу