• 6
  • #1
Автор: Наталья Ерофеева
Название: Правополушарное рисование NEW

[Наталья Ерофеева] Правополушарное рисование NEW


За свой преподавательский стаж я убедилась, что рисовать дано каждому.
Более того, я заметила, что правополушарное рисование дает человеку гораздо больше, чем просто рисование.
Я вижу, как через правополушарное рисование мои ученики устанавливают контакт с той частичкой своей души, которая просит творческой реализации. Удовлетворив свое глубинное желание самовыражения и творчества, они ощущают гармонию и полноту жизни.


Правополушарные Рисовашки: 17 шедевров за один день!

Видео-курс"Правополушарные Рисовашки: 17 шедевров за один день!"я создала специально для тебя, чтобы помочь тебе стать художником - не только на бумаге, но и в жизни! Рисовашки помогут тебе активировать правое полушарие, чтобы "переключить" свой мозг в творческий режим. Ты получишь простые ключи творческой активации, которые ты сможешь самостоятельно использовать как дома, так и на работе.
А те художественные шедевры, которые мы вместе с тобой нарисуем, будут подтверждением того, что ты талантлив и тебе всё по плечу!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 6

Qwerty86
Qwerty86
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/12/2018
Сообщения
138
Репутация
430
Отлично, что можно скачать здесь и не расстраиваться из-за денег в никуда. Материал будет интересен наверное, если не важно именно развитие своего рисования, как увлечения, а больше просто для рисования для расслабления что ли.. Если вы от слова совсем не рисуете и не особо планируете.
 

Psyoda
Psyoda
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/06/2018
Сообщения
5
Репутация
36
Классный материал, спасибо...большое спасибо ребята за работу))
 
Eebra
Eebra
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/09/2018
Сообщения
153
Репутация
406
Очень объемный и достаточно хороший материал. Однозначно рекомендуется к просмотру!
 
AprilieL
AprilieL
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/01/2019
Сообщения
20
Репутация
17
Качество аудио и видео хорошее. Преподаватель ужасно разговаривает, уровень материала детсадовский, научиться рисовать с таким профанационным материалом не получится, это обман. Пользы от такого курса никакой, особенно, если хоть чуть-чуть умеешь или любишь рисовать.
 
gikrokodil
Премиум
Регистрация
08/12/2018
Сообщения
18
Репутация
17
Большое спасибо! Этот курс был очень нужен жене! И от нее отдельная благодарность!
 
Remer
Remer
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/08/2019
Сообщения
52
Репутация
123
Благодарю!
 
off904
Премиум
badge
Регистрация
15/01/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Благодарю
 
Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
669
Очень красивые и красочные рисунки, просто праздник цвета. Скачала для дочки 9 лет, она любит рисовать. Спасибо, что выложили!
 
Ivichenka 1969
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/02/2020
Сообщения
437
Репутация
489
Благодарю Вас!
 
малавит
малавит
Премиум
badge badge
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
9
Репутация
4
Круто!!! Благодарю!!!
 
AprilieL
AprilieL
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/01/2019
Сообщения
20
Репутация
17
не понимаю, тут отзывы и комментарии удаляются? а если да, почему их видно через поиск?
 
Xsergiox
Xsergiox
Премиум
badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
3
Репутация
2
не могу использовать торрент, залейте пожалуйста на другой ресурс
спасибо!
 
jura94
jura94
Пилигрим
Регистрация
23/12/2020
Сообщения
3
Репутация
20
Автор: Наталья Ерофеева
Название: Правополушарное рисование NEW

Посмотреть вложение 10923

За свой преподавательский стаж я убедилась, что рисовать дано каждому.
Более того, я заметила, что правополушарное рисование дает человеку гораздо больше, чем просто рисование.
Я вижу, как через правополушарное рисование мои ученики устанавливают контакт с той частичкой своей души, которая просит творческой реализации. Удовлетворив свое глубинное желание самовыражения и творчества, они ощущают гармонию и полноту жизни.


Правополушарные Рисовашки: 17 шедевров за один день!
Видео-курс"Правополушарные Рисовашки: 17 шедевров за один день!"я создала специально для тебя, чтобы помочь тебе стать художником - не только на бумаге, но и в жизни! Рисовашки помогут тебе активировать правое полушарие, чтобы "переключить" свой мозг в творческий режим. Ты получишь простые ключи творческой активации, которые ты сможешь самостоятельно использовать как дома, так и на работе.
А те художественные шедевры, которые мы вместе с тобой нарисуем, будут подтверждением того, что ты талантлив и тебе всё по плечу!

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
У вас продажник левый на Будниковых, Точнее там Наталья Будникова рисует.
 
АТ1
АТ1
Изгнан
Регистрация
03/08/2019
Сообщения
47
Репутация
391
1. https://s1.sharewood.co/threads/Андрей-Самарин-Рисунок-с-нуля-2018.44412/#post-348001
2. https://s1.sharewood.co/threads/Елена-Таткина-Основы-академического-рисунка.7765/
3. https://s1.sharewood.co/threads/Елена-Таткина-Академический-рисунок-Развитие-2020.79509/
4. https://s1.sharewood.co/threads/Вероника-Калачева-Нескучная-перспектива-2019.61261/
5. https://s1.sharewood.co/threads/Дар...омия-для-художников-за-210-минут-udemy.54357/
6. https://s1.sharewood.co/threads/13-school-Полина-Ишханова-Портрет-карандашом-new-2020.124947/
7. https://s1.sharewood.co/threads/Андрей-Журавлев-Портрет-по-фотографии-2021.149768/

Я определил эти курсы, как лучшие по своей теме на шервуде. Последовательность курсов тоже не случайная, чтобы в последствии приобрести системное понимание и умение изображать желаемое. После них я рекомендую работать по книге Николаидиса Кимона - Естественный путь к рисованию. Эта книга хороша тем, что почти вся она состоит из практики рисования. Затем стоит перейти к книге Николая Ли - Основы учебного академического рисунка.

Сам я нисколько не художник, но мне интересна эта тема и я составил для себя эту программу. Кроме всего вышеперечисленного есть ещё очень много интересных книг, но я думаю, что для новичка, обозначенные мной вещи будут более чем достаточными, потому что прохождение даже всего этого займёт более года.

Могу дать ещё один совет. Купите альбом для рисования страниц на двести и разрисуйте его овалами, наклонёнными влево и вправо, горизонтальными и вертикальными, потому что многое рисуется через овалы, многое имеет форму овалов, поэтому так важно качественно их наносить. К тому же это отлично раскрепощает руку, сужу по собственному опыту. Удачи, друзья!
 
Molly
Molly
Премиум
badge badge
Регистрация
27/03/2018
Сообщения
9
Репутация
3
Я бы определила этот курс, как развивашка/развлекашка для детей. Научиться рисовать не получится.
Основная мысль уроков - позвольте себе рисовать что хочется и как попало. Таким образом можно рисовать и без этого курса.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
valentinbvro
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Elena3100
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
10K
Dimitry188
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
nvital
Сверху Снизу