Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
410
  • 2
  • #1
Автор: Надежда Асанова
Название: «Самоисследование. Ящик Пандоры» (2020)

jpeg.14815

Вебинар построен на трёх китах:

1. Снятие психологических зажимов


Душа и тело связаны. И под чутким руководством Надежды Асановой вы проведёте некий «разговор» со своим телом. Вы узнаете, что таит ваша Матка, какую боль она прячет.
Ведь кто-то корит ее за то, что не может родить, кто-то за то, что не может выносить ребёнка...А кто-то пережил и другие испытания, связанные со своим телом, и прежде всего, они подкосили вас психологически.
Через этот разговор вы найдёте в себе силы, чтобы отпустить эту боль, снимите свои психологические зажимы.
Через эту практику вы найдёте ресурс и сможете обернуть это все в благодарность и любовь к себе.

2. Знакомство со своим телом

Вы на себе узнаете, что и где у вас находится, что и за что отвечает, чтобы приступить к следующему шагу.

3. Обучение и освоение техник для расслабления и снятия зажимов
Под руководством Нади - первоклассного остеопата - вы найдёте нужные точки и овладеете мягкими остеопатическими правками. Эти умения вы унесёте с собой и сможете применять и дома.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

включила видео, с момента объяснений - взяла зеркало и стала делать, как она говорит. У меня начались слезы с самого начала, когда надо просто смотреть, потом во всех местах, куда я нажимала, потом приходило куча разных образов - я представляла Ангела, который меня защищает.

Мне понравилось, как она рассказывает, голос приятный, я ей доверилась и смогла пойти в исследование. Поделаю сначала курсом месяц, пока что планировать такое исследование раз в неделю-две, кажется мне чем-то безумным

Но, возможно, что чем я стану ближе к себе, тем мне больше самой захочется это делать

Плюс, после процесса - я поставила на пару минут таймер, записала ассоциации к "моя матка" и отрисовала, чтобы выгрузить эмоции

Вообщем, рекомендую - информация полезная и ценная ❤️
 

только это материал не 2020 года, а более ранний, примерно 3,5 года этому вебинару
 
Благодарю Вас!
 
Интересно, кто-то смог это проделать. Меня повергает в шок третья часть практики, первые две куда ни шло. Неужели кто-то сможет 3ю часть? Напишите результаты, был ли там обещанный ресурс))
 
На практике пока не пробовала, но материал очень полезный. И Надежда подает его очень деликатно. Знаю по своему опыту работы с подсознанием, что "ящик Пандоры" скрывает не только негативные эмоции текущей жизни, но и прошлых. А бедные женщины за тысячелетия на этой земле через что только не проходили. И с нашими женскими болячками это связано очень тесно! - эрозии, миомы и пр.
 
Последнее редактирование:
У кого есть курс "Ладный цикл" Надежды Асановой?
 
Материал, очень хороший. подача офигенная! Видно, что человек не просто разбирается в теме ,но и любит свое дело!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
978
Zuleika
Zuleika
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Niklaus
Ответы
1
Просмотры
1K
tametrin
tametrin
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
8
Просмотры
6K
Ksan-4ik
Ksan-4ik
Сверху Снизу