Что вы несёте сами хоть слышите? Человек заболел раком, но умер от лечения "официальной медицины"? У вас причинно-следственные связи перепутаны. При этом я не отрицаю, конечно, врачебные ошибки, неправильные диагнозы и неправильное лечение. Но "официальная медицина от которой умирают тысячи людей" ? Ну прикладывайте себе подорожник. Удачи.


Метафизика хоть знаете, что такое? Ваша удача и заслуга в том, что вы смогли побороть психологические последствия (осложнения) болезни. Это очень хорошо, поздравляю вас. Действительно важный аспект, который ускользает из внимания. Это как тревожность становиться хронической, когда человек начинает беспокоиться о своем беспокойстве. Тогда психические механизмы саморегуляции не срабатывают и мелкая временная помеха раскручивается в долгосрочную проблему. Панические атаки учащаются и вы уже начинаете боятся панических атак самих по себе. От этого они учащаются ещё больше. Или если человек, например, заболел спидом, то он начинает накручивать себе, что он второсортный или что-нибудь в таком роде. Но не путайте - это ваши переживания по поводу болезни. Но это не сама болезнь. "Стала падать сатурация и я начала задыхаться, прекратила сама приступ панической атаки." - это заблуждение, панические атаки по своему определению возникают тогда, когда для того, чтобы задыхаться нет реальных физических причин. Если вы задыхались из-за лёгких ничего бы вы волевым усилием не прекратили. Все эти "симптомы" при тревожном расстройстве, типа панических атак или просто каких-то разных ощущений или болей в теле - это исключительно психологическая проблема. Только поэтому от них можно избавиться условно говоря мысленным усилием. А хроническими они становятся, когда человек так и не понимает, что это не проблема тела. НО с другой стороны можно решить, что это были проблемы тела и я от них избавился усилием мысли, а значит так можно от всех болезней избавиться. То, что вы не стали впадать в переживания из-за ковида, не значит, что вы этим излечились от ковида. Это могло помочь (точнее не стало мешать), но не обязательно. Но не стоит искать причины заражения в метафизике или промыслах богов. Любые люди болеют, у любых людей происходят неудачи или проблемы в жизни. Психологический настрой лишь помогает эти ситуации преодолеть. Надеюсь, что вы поняли о чем я. Всех благ.
Хорошо, что Вы так обстоятельно мне ответили. Но что такое метафизика я знаю. Плюс прошла обучение у Жанны Абрамовой по метафизике, как она это понимает))). В моем случае, что такое паническая атака узнала, когда болела и больше таких симптомов не испытывала. И думаю, что у каждого человека всё индивидуально!
 
Последнее редактирование:
Это те, кто выживает. А некоторые, умирают, отказавшись от лучевой терапии, поверив в во внутренний конфликт, который создаёт им в теле рак.
ярыгаю от вашей безграмотности(((( стыдно говорить ересь, ничего не зная... боже, сколько слепых верущих кругом, трешшш
 
Лет 5 назад я примерно такие же имел заблуждения, на счет того, что такое психосоматика. Психосоматика - это не когда из-за мышления возникает телесная болезнь. Психосоматика - это когда есть проявления в теле, которые внешне похожи или выглядят ровно так же, как симптомы какой-то болезни, но не являются симптомами болезни. К этому реально можно отнести всякие проявления в нервной системе, ВСД, панические атаки, сыпь какая-нибудь, головные боли, вообще любые боли, давление и т.п. Но не рак, когда опухоль растет из-за мутаций в клетке. И не что угодно, когда на лицо бактерии, вирусы, генетика и т.п. 99 из 100 людей, которые излечились от серьезных физических болезней на деле ими не болели. Остальные излечились по каким-то объективным причинам (иммунитет сработал или диагноз не верный был или поменялся какой-то физический фактор, который повлиял - климат, что угодно). Это из разряда того, что люди постоянно пьют лекарства от простуды, но они реально ничего не делают, кроме понижения температуры - иммунитет либо справляется, либо нет, либо быстро, либо неделю валяешься в кровати. Но если выздоровел, то кажется, что лекарство помогло. Короче, не знаю, для кого я тут распинаюсь. С наивной верой в чудеса может кому-то и лучше живется, но практика показывает, что за такие иллюзии можно слишком дорого заплатить. Всех благ.
На наивной вере людей в чудеса хорошо зарабатывают. Видела курс по излечению от рака выкатыванием рака яйцом 🧞‍♂️ А тут продавцу чудес даже на яйца тратиться не нужно.
 
На наивной вере людей в чудеса хорошо зарабатывают. Видела курс по излечению от рака выкатыванием рака яйцом 🧞‍♂️ А тут продавцу чудес даже на яйца тратиться не нужно.
А вот интересно: откуда, как вы думаете, берется мутация в клетке? И почему некоторые люди исцеляются от рака, а другие - нет? Мне больше всего нравится версия о том, что диагноз был неверный. Я такое много раз видела. Это еще круче, чем яйца. У моего знакомого был микроинфаркт (точнее 6 или 7 микроинфарктов), обследовали в институте, одевали электроды на сутки и т.п. Все четко определили. Сказали, что с этим долго не живут и рассчитывать особенно не на что. А когда он выздоровел и пришел к ним на повторное обследование примерно через год, сказали, что ошиблись диагнозом. После этого у него была другая проблема, и ему делали 3 операции под общим наркозом, и с сердцем не было проблем. Интересно, что он и сам потом говорил, что у него никогда не было проблем с сердцем. Просто показалось. Уложил в могилу его врач-пульмонолог, профессор. 4 месяца ему кололи дексаметазон каждые 8 часов, а потом сделали химиотерапию и облучение в качестве профилактики. Все было по протоколу, так сказать, по плану и в строгом соответствии с графиком. В результате у него наступило отравление лекарственными средствами (сказали другие врачи), от которого он и двинул копыта. Ничего, в следующей жизни ему повезет больше. Кстати, ему давали гептрал в обязательном порядке, от которого у него наступили ВСЕ побочные действия, которые были написаны в аннотации (даже смешно было слушать). Но печени это не помогло, зато помогло доктору, который получал свои 15% от продажи гептрала (они аккуратно забирали пустые коробочки). Люди не хотят разбираться с причинами болезней, надеются, что кто-то их починит, и платят за это дорогую цену. Для многих же важнее быть умным, чем здоровым.
 
почему некоторые люди исцеляются от рака, а другие - нет? Мне больше всего нравится версия о том, что диагноз был неверный. Я такое много раз видела. Это еще круче, чем яйца. У моего знакомого был микроинфаркт (точнее 6 или 7 микроинфарктов), обследовали в институте, одевали электроды на сутки и т.п. Все четко определили. Сказали, что с этим долго не живут и рассчитывать особенно не на что. А когда он выздоровел и пришел к ним на повторное обследование примерно через год, сказали, что ошиблись диагнозом. После этого у него была другая проблема, и ему делали 3 операции под общим наркозом, и с сердцем не было проблем. Интересно, что он и сам потом говорил, что у него никогда не было проблем с сердцем. Просто показалось. Уложил в могилу его врач-пульмонолог, профессор. Но печени это не помогло, зато помогло доктору, который получал свои 15% от продажи гептрала (они аккуратно забирали пустые коробочки). Люди не хотят разбираться с причинами болезней, надеются, что кто-то их починит, и платят за это дорогую цену. Для многих же важнее быть умным, чем здоровым.
Важней всего буквально для всех - заработать денег. На форуме B17, например, забредшие психиатры-бюджетники рассказывают, что им нельзя ставить инвалидные диагнозы, потому что за инвалидности их негласно штрафуют. Поэтому какое-нибудь аутоиммунное заболевание, которое симптоматизирует расстройством психики им выгодней назвать "заболеванием психики", которую можно лечить промоутерскими препаратами, не прибегая к необходимости бесплатного лечения. В частном секторе то же самое, им тоже невыгодно ставить точные диагнозы, приводящие к ремиссиям и уменьшению доходов частной клиники и их зарплат. Но, для страждущих, непрофессионализм или монетизацию здравоохранения заменять снимателями "раковых порч" и прочих "венцов нездоровья" - еще дороже и бесполезней. Надо либо диагностироваться и лечиться в разных местах, чтобы с больного нельзя было состричь лишнего, либо читать учебники по научной медицине и самостоятельно исключать анализами и обследованиями лишние подозрения. Дорого да, но не дороже бесполезного лечения по липовому диагнозу. А для рыночных врачей и экстрасенсов... без лоха, жизнь плоха, как говорится. Такова жизнь. Не захочешь помочь себе сам - никто не поможет.
 
Важней всего буквально для всех - заработать денег. На форуме B17, например, забредшие психиатры-бюджетники рассказывают, что им нельзя ставить инвалидные диагнозы, потому что за инвалидности их негласно штрафуют. Поэтому какое-нибудь аутоиммунное заболевание, которое симптоматизирует расстройством психики им выгодней назвать "заболеванием психики", которую можно лечить промоутерскими препаратами, не прибегая к необходимости бесплатного лечения. В частном секторе то же самое, им тоже невыгодно ставить точные диагнозы, приводящие к ремиссиям и уменьшению доходов частной клиники и их зарплат. Но, для страждущих, непрофессионализм или монетизацию здравоохранения заменять снимателями "раковых порч" и прочих "венцов нездоровья" - еще дороже и бесполезней. Надо либо диагностироваться и лечиться в разных местах, чтобы с больного нельзя было состричь лишнего, либо читать учебники по научной медицине и самостоятельно исключать анализами и обследованиями лишние подозрения. Дорого да, но не дороже бесполезного лечения по липовому диагнозу. А для рыночных врачей и экстрасенсов... без лоха, жизнь плоха, как говорится. Такова жизнь. Не захочешь помочь себе сам - никто не поможет
 
Вот интересная ссылка на интервью с человеком, который победил рак толстой кишки:
.
Там еще есть ссылки на интересные интервью.
 
А вот интересно: откуда, как вы думаете, берется мутация в клетке? И почему некоторые люди исцеляются от рака, а другие - нет? Мне больше всего нравится версия о том, что диагноз был неверный. Я такое много раз видела. Это еще круче, чем яйца. У моего знакомого был микроинфаркт (точнее 6 или 7 микроинфарктов), обследовали в институте, одевали электроды на сутки и т.п. Все четко определили. Сказали, что с этим долго не живут и рассчитывать особенно не на что. А когда он выздоровел и пришел к ним на повторное обследование примерно через год, сказали, что ошиблись диагнозом. После этого у него была другая проблема, и ему делали 3 операции под общим наркозом, и с сердцем не было проблем. Интересно, что он и сам потом говорил, что у него никогда не было проблем с сердцем. Просто показалось. Уложил в могилу его врач-пульмонолог, профессор. 4 месяца ему кололи дексаметазон каждые 8 часов, а потом сделали химиотерапию и облучение в качестве профилактики. Все было по протоколу, так сказать, по плану и в строгом соответствии с графиком. В результате у него наступило отравление лекарственными средствами (сказали другие врачи), от которого он и двинул копыта. Ничего, в следующей жизни ему повезет больше. Кстати, ему давали гептрал в обязательном порядке, от которого у него наступили ВСЕ побочные действия, которые были написаны в аннотации (даже смешно было слушать). Но печени это не помогло, зато помогло доктору, который получал свои 15% от продажи гептрала (они аккуратно забирали пустые коробочки). Люди не хотят разбираться с причинами болезней, надеются, что кто-то их починит, и платят за это дорогую цену. Для многих же важнее быть умным, чем здоровым.
Не буду целиком лезть в вашу дискуссию, но мне интересно, откуда по вашему мнению тогда рак у животных и откуда у них берутся мутации в клетках, ведь у животных нет сознания и подсознания, как и нет внутренних конфликтов и психосоматики. Тогда откуда у них рак? Очень интересно послушать вашу версию.

Еще вы тут вроде про гомеопатию говорили, однако за 200 лет ее существования было больше сотни исследований ее эффективности и все показали, что она эффективна ровно на столько же насколько и плацебо (которым она и является), то-есть средняя эффективность 50%, при этом у всех лекарств традиционной медицины эффективность обычно не меньше 90%.

На все ваши частные примеры можно посмотреть статистику. То, что одному человеку что-то не помогло, это не доказывает неэффективности метода или лекарства, невозможно всем помочь. Если эффективность его лечения была, допустим, те же 90%, а он в итоге не вылечился и умер, это всего лишь значит, что по своим индивидуальным особенностям он попал в те самые 10% людей, которым не повезло и ничего более. А вы из этого делаете вывод, что раз вашему знакомому не повезло (а то, что он ваш знакомый еще и усиливает ваше заблуждение из-за эмоциональной окраски), то это потому что лечение было неэффективное. Да, никто не исключает возможность врачебной ошибки, но это опять же статистическая погрешность, а не "традиционная медицина не работает и убивает людей", потому что 99% людей она не убивает (по статистике в мире от врачебных ошибок умирает около 1% пациентов).

По вашей логике должно быть и то, что на самолетах летать нельзя, это смертельно опасно, и пофигу, что шанс умереть в самолете 1 к 10 миллионам, но ведь есть же люди, которые умерли.
 
Благодарю!!!
 
Это те, кто выживает. А некоторые, умирают, отказавшись от лучевой терапии, поверив в во внутренний конфликт, который создаёт им в теле рак.
Сотни тысяч людей умирают от этой самой лучевой теории.
 
Не буду целиком лезть в вашу дискуссию, но мне интересно, откуда по вашему мнению тогда рак у животных и откуда у них берутся мутации в клетках, ведь у животных нет сознания и подсознания, как и нет внутренних конфликтов и психосоматики. Тогда откуда у них рак? Очень интересно послушать вашу версию.

Еще вы тут вроде про гомеопатию говорили, однако за 200 лет ее существования было больше сотни исследований ее эффективности и все показали, что она эффективна ровно на столько же насколько и плацебо (которым она и является), то-есть средняя эффективность 50%, при этом у всех лекарств традиционной медицины эффективность обычно не меньше 90%.

На все ваши частные примеры можно посмотреть статистику. То, что одному человеку что-то не помогло, это не доказывает неэффективности метода или лекарства, невозможно всем помочь. Если эффективность его лечения была, допустим, те же 90%, а он в итоге не вылечился и умер, это всего лишь значит, что по своим индивидуальным особенностям он попал в те самые 10% людей, которым не повезло и ничего более. А вы из этого делаете вывод, что раз вашему знакомому не повезло (а то, что он ваш знакомый еще и усиливает ваше заблуждение из-за эмоциональной окраски), то это потому что лечение было неэффективное. Да, никто не исключает возможность врачебной ошибки, но это опять же статистическая погрешность, а не "традиционная медицина не работает и убивает людей", потому что 99% людей она не убивает (по статистике в мире от врачебных ошибок умирает около 1% пациентов).

По вашей логике должно быть и то, что на самолетах летать нельзя, это смертельно опасно, и пофигу, что шанс умереть в самолете 1 к 10 миллионам, но ведь есть же люди, которые умерли.
Вы занимаетесь софистикой.
Уже давно известно как за деньги фармы и в её угоду делаются так называемые"исследования"
Как и эффективности их методов и препаратов, так и неэффективности натурального оздоровления.

Другой вопрос :зачем лично вам это?
Вы служите фарме или не хотите включать СВОЮ голову и мыслить не чужими догмами и установками и так как действительно все происходит, видеть?

А вы в курсе что рака у диких животных нет.

Есть только у домашних.
Я даже знаю, почему.

А вам рекомендую глубже изучить вопрос и самому это понять, а не прикрываться Википедией и лженаучными "исследованиями"
 
Вы занимаетесь софистикой.
Уже давно известно как за деньги фармы и в её угоду делаются так называемые"исследования"
Как и эффективности их методов и препаратов, так и неэффективности натурального оздоровления.

Другой вопрос :зачем лично вам это?
Вы служите фарме или не хотите включать СВОЮ голову и мыслить не чужими догмами и установками и так как действительно все происходит, видеть?

А вы в курсе что рака у диких животных нет.

Есть только у домашних.
Я даже знаю, почему.

А вам рекомендую глубже изучить вопрос и самому это понять, а не прикрываться Википедией и лженаучными "исследованиями"
Это вы занимаетесь софистикой, потому что все что вы пишете основано на "работах" единичных псевдо врачей и не имеет под собой никакой почвы кроме их слов и их личных исследований на непонятно ком, которые ничем не подкреплены кроме их же слов.

Очень научно.

Фарме выгодно делать исследования, а всяким "народным" лекарям видимо не выгодно тасовать информацию так, чтобы им несли больше денег за их методы лечения. И торговцам сахаром не выгодно всякую чушь придумывать, чтобы продавать сахар в 100 раз дороже наивным дурачкам, которые не в курсе, что такое эффект плацебо.

У вас, судя по всему, отсутствует как критическое, так и мышление в целом.

Рак в дикой природе встречается так же, как и у домашних животных, если вы не в курсе, то опухоли еще описывали в 1500 годах до нашей эры в летописях тогдашних лекарей, а само название "рак" придумал Гиппократ в 400-ых годах до нашей эры. Следы раковых опухолей находили на останках древних людей и животных. Что может быть природнее и натуральнее окружения которое было в те годы? Но как-то не сильно это им помогало.

Я лучше буду Википедию читать (хотя я ее не читаю), чем всю ту ахинею которой вы себе мозг засераете. Так же как вы приводите в пример каких-то там знакомых, которых якобы убила традиционная медицина, я знаю много людей кто умер от всей это "народной" и альтернативной ахинеи.

Так что это лучше вы свою голову включите и не несите свои бредни в массы.
 
Спасибо. Перевод очень плохо сделан. Т.е. переводчик - ок, язык он знает хорошо но не успевает говорить (видимо, просто нет опыта переводов, либо какие-то технические у него проблемы), в итоге больше половины его фраз утопает в новых фразах :) В итоге приходится слушать только оригинал, из-за чего время просмотра увеличивается на 50% )))
Для тех, кто не понимает на слух английский это будет, наверное, сложно. Качества звука посредственное.
С польской стороны переводчица гораздо сильнее и качественнее.
 
Все болезни от нервов
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
985
Zuleika
Zuleika
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
kordon
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
900
Selestah
Selestah
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
ксюхименко
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу