Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.672
Автор: Мишель Шрадер
Название: Recall Healing. Исцеление воспоминанием. I ступень (2021)

[Мишель Шрадер] Recall Healing. Исцеление воспоминанием. I ступень (2021)


Recall Healing («Исцеление воспоминанием») – терапевтический метод, помогающий пациенту осознать глубокие причины своего заболевания или психологическую проблему.

Метод основан на многочисленных учениях и наработках его автора – доктора Жильбера Рено из Канады – более чем за двадцатилетнюю практику, а также, частично, на принципах «Тотальной Биологии» Клода Саба и открытии Райка Хамера, основоположника «Новой Немецкой Медицины», о том, что любая болезнь представляет собой внешнее проявление внутреннего конфликта.

Recall Healing («Исцеление воспоминанием») не противоречит классической психотерапии и традиционному лечению. Метод может быть использован врачами как дополнительный способ диагностики, а психотерапевтами – как возможность преодоления «психологического сопротивления» со стороны клиента.

Идея в том, чтобы выявить у пациента основной биологический конфликт – причину болезни. Этот конфликт – результат нерешённого человеком психологического конфликта. Последний, «загруженный» в тело, вызывает стереотипную соматическую реакцию, которая проявляется в виде конкретной болезни или плохого эмоционального состояния. Осознание психологического конфликта устраняет симптом и делает заболевание «бессмысленным» для организма: когда конфликт решён, мозг выключает программу (болезнь или нездоровое психическое состояние), связанную с тем или иным нерешённым конфликтом.

Доктор Мишель Шрадер (Лос-Анджелес - США) - сертифицированный преподаватель Recall Healing («Исцеление воспоминанием») из США, соучредитель института Recall Healing International. Ученица и последователь доктора Жильбера Рено. Имеет степень бакалавра общественных наук, степень магистра искусств в области религиоведения, степень магистра в области психологии, докторскую степень в области Mind-Body Medicine.

Доктор Мишель Шрадер получила степень доктора в Университете Сейбрук (США), где сконцентрировала свои исследования на опыте работы по методу Recall Healing («Исцеление воспоминанием»).

Доктор Мишель Шрадер с большой радостью и удовольствием делится своими знаниями по методу Recall Healing («Исцеление воспоминанием»), ведь она точно знает: инструменты Recall Healing («Исцеление воспоминанием») помогут решить любую проблему уже сегодня!

Ученики доктора Мишель Шрадер отмечают ее искренность, открытость, сердце, наполненное любовью и желание помочь окружающим.

Если вам надоело искать причины своих проблем и недугов во внешних факторах и вы хотите узнать, как запустить процесс выздоровления, семинары Recall Healing («Исцеление воспоминанием») для вас.

Практические занятия помогают задать себе правильные вопросы и получить верные ответы, изменив жизнь в лучшую сторону.

О курсе
Вы когда-нибудь задумывались, почему при помощи одного метода не всем людям можно помочь? Почему улучшение наступает далеко не у всех?

Этот семинар предлагает разные точки зрения на здоровье и жизнь. Он даёт понимание того, кем мы на самом деле являемся с точки зрения биологии. Этот курс – это доступ к новой степени восприятия мира и себя в нем, квантовый скачок сознания или Recall Healing («Исцеление воспоминанием»).

Для кого этот курс?

  • Для практикующих врачей и психологов
  • Студентов медицинских и психологических ВУЗов
  • Для тех, кто хочет понять систему Recall Healing («Исцеление воспоминанием») (механизмы, лежащие в основе подсознания, причины внутренних конфликтов и пути выздоровления)
  • Для мужчин и женщин, стремящихся выстроить гармоничные отношения
  • Для родителей, желающих отказаться от неэффективных методов воспитания детей
  • Для людей, потерявших надежду на выздоровление


Пройдя курс, вы научитесь применять основные принципы Recall Healing («Исцеление воспоминанием») в жизни и в сфере профессиональной деятельности.

Цели курса:

  • Раскрыть для слушателей курса значимость скрытых эмоций и ассоциативных решений на основании заболевания
  • Продемонстрировать, насколько полезной может быть помощь в понимании скрытых эмоций и решений
  • Научить слушателей, как эффективно использовать самые основные фундаментальные принципы Recall Healing («Исцеление воспоминанием»)
  • Научить слушателей успешно интегрировать эти методы в практику

В программе курса:

  • Фундаметальные понятия тотальной биологии
  • Открытия доктора Хамера
  • Болезнь – самый лучший способ мозга прожить как можно дольше
  • Две фазы болезни
  • Программы выживания
  • Многообразие болезней
  • Биологические константы
  • Биологический каскад
  • Законы биологической реальности (полярность и амбивалентность)
  • Программы и механизмы
  • Решение конфликтов
  • Мозг – как предохранитель
  • План-цель
  • Уровни реальности, воображения, символики и иллюзий
  • Условия выздоровления
  • Примеры конкретных нозологий и форм болезней: шизофрения, рак груди, рассеянный склероз, рак печени, рак желудка, синдром Хамера (DHS)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Этой чуши место в разделе "эзотерика".
 
С помощью этой "чуши" люди излечивают болезни себе и другим.
Это те, кто выживает. А некоторые, умирают, отказавшись от лучевой терапии, поверив в во внутренний конфликт, который создаёт им в теле рак.
 
Это те, кто выживает. А некоторые, умирают, отказавшись от лучевой терапии, поверив в во внутренний конфликт, который создаёт им в теле рак.
Шервуду спасибо за курс! А тем, кто думает, что рак можно излечить лучевой терапией, явно не сюда.
 
Я сам разберусь, куда мне. Высказывайте мнение по поводу материала, а не того, кому и куда. А то и вас отправить могут.
 
Это те, кто выживает. А некоторые, умирают, отказавшись от лучевой терапии, поверив в во внутренний конфликт, который создаёт им в теле рак.
1. Некоторые из тех, кто идёт на "лучевую терапию", поверив в её эффективность, тоже умирают.
2. Психосоматологи обычно не отговаривают от стандартного мед. лечения. Оно просто зачастую становится ненужным.
3. Психосоматический подход применяется для широкого спектра заболеваний, а не только для рака.
 
Лет 5 назад я примерно такие же имел заблуждения, на счет того, что такое психосоматика. Психосоматика - это не когда из-за мышления возникает телесная болезнь. Психосоматика - это когда есть проявления в теле, которые внешне похожи или выглядят ровно так же, как симптомы какой-то болезни, но не являются симптомами болезни. К этому реально можно отнести всякие проявления в нервной системе, ВСД, панические атаки, сыпь какая-нибудь, головные боли, вообще любые боли, давление и т.п. Но не рак, когда опухоль растет из-за мутаций в клетке. И не что угодно, когда на лицо бактерии, вирусы, генетика и т.п. 99 из 100 людей, которые излечились от серьезных физических болезней на деле ими не болели. Остальные излечились по каким-то объективным причинам (иммунитет сработал или диагноз не верный был или поменялся какой-то физический фактор, который повлиял - климат, что угодно). Это из разряда того, что люди постоянно пьют лекарства от простуды, но они реально ничего не делают, кроме понижения температуры - иммунитет либо справляется, либо нет, либо быстро, либо неделю валяешься в кровати. Но если выздоровел, то кажется, что лекарство помогло. Короче, не знаю, для кого я тут распинаюсь. С наивной верой в чудеса может кому-то и лучше живется, но практика показывает, что за такие иллюзии можно слишком дорого заплатить. Всех благ.
 
Лет 5 назад я примерно такие же имел заблуждения, на счет того, что такое психосоматика. Психосоматика - это не когда из-за мышления возникает телесная болезнь. Психосоматика - это когда есть проявления в теле, которые внешне похожи или выглядят ровно так же, как симптомы какой-то болезни, но не являются симптомами болезни. К этому реально можно отнести всякие проявления в нервной системе, ВСД, панические атаки, сыпь какая-нибудь, головные боли, вообще любые боли, давление и т.п. Но не рак, когда опухоль растет из-за мутаций в клетке. И не что угодно, когда на лицо бактерии, вирусы, генетика и т.п. 99 из 100 людей, которые излечились от серьезных физических болезней на деле ими не болели. Остальные излечились по каким-то объективным причинам (иммунитет сработал или диагноз не верный был или поменялся какой-то физический фактор, который повлиял - климат, что угодно). Это из разряда того, что люди постоянно пьют лекарства от простуды, но они реально ничего не делают, кроме понижения температуры - иммунитет либо справляется, либо нет, либо быстро, либо неделю валяешься в кровати. Но если выздоровел, то кажется, что лекарство помогло. Короче, не знаю, для кого я тут распинаюсь. С наивной верой в чудеса может кому-то и лучше живется, но практика показывает, что за такие иллюзии можно слишком дорого заплатить. Всех благ.
Спасибо за потраченное время на ответ!

У тебя есть данные, которые доказывают, что ты заблуждался 5 лет назад, а не сейчас?
 
Последнее редактирование:
Ко всему надо с умом подходить, врач лечит симптомы, и зачастую в психосоматике мы видим поверхностно, Работая с чувствами и эмоциями, но не с "программой". например экзема на правом мизинце -это самоедство за то что я мог бы сделать но не сделал. Можно убрать так симптом-увидев свою эмоцию, разобрав чувства по поводу ситуации . Но найти и расчехлить причину ,уже сложнее и глубиннее.
 
Ко всему надо с умом подходить, врач лечит симптомы, и зачастую в психосоматике мы видим поверхностно, Работая с чувствами и эмоциями, но не с "программой". например экзема на правом мизинце -это самоедство за то что я мог бы сделать но не сделал. Можно убрать так симптом-увидев свою эмоцию, разобрав чувства по поводу ситуации . Но найти и расчехлить причину ,уже сложнее и глубиннее.
Т.е., в вашем примере, исследовать и проработать причину того, что человек не позволяет себе совершать ошибки?
 
Т.е., в вашем примере, исследовать и проработать причину того, что человек не позволяет себе совершать ошибки?
Да . Но это не так просто самому сделать, мне кажется
 
Лет 5 назад я примерно такие же имел заблуждения, на счет того, что такое психосоматика. Психосоматика - это не когда из-за мышления возникает телесная болезнь. Психосоматика - это когда есть проявления в теле, которые внешне похожи или выглядят ровно так же, как симптомы какой-то болезни, но не являются симптомами болезни. К этому реально можно отнести всякие проявления в нервной системе, ВСД, панические атаки, сыпь какая-нибудь, головные боли, вообще любые боли, давление и т.п. Но не рак, когда опухоль растет из-за мутаций в клетке. И не что угодно, когда на лицо бактерии, вирусы, генетика и т.п. 99 из 100 людей, которые излечились от серьезных физических болезней на деле ими не болели. Остальные излечились по каким-то объективным причинам (иммунитет сработал или диагноз не верный был или поменялся какой-то физический фактор, который повлиял - климат, что угодно). Это из разряда того, что люди постоянно пьют лекарства от простуды, но они реально ничего не делают, кроме понижения температуры - иммунитет либо справляется, либо нет, либо быстро, либо неделю валяешься в кровати. Но если выздоровел, то кажется, что лекарство помогло. Короче, не знаю, для кого я тут распинаюсь. С наивной верой в чудеса может кому-то и лучше живется, но практика показывает, что за такие иллюзии можно слишком дорого заплатить. Всех благ.
У меня один знакомый получил несколько микроинфарктов, сначала это увидели на ЭКГ в районной поликлинике, потом его положили в институт, обследовали в течение двух недель, сказали, что это не лечится, придется с этим жить, но рассчитывать на долгую жизнь особенно нечего. Он ходил с валидолом, сердце все время болело, и тут ему дали гомеопатию. Облегчение началось сразу, а через пару месяцев боли совершенно исчезли. Где-то через год он попал на плановое обследование в тот же институт. Заключение было такое: вообще-то такого не бывает, но наверное, мы ошиблись с диагнозом. Ну да. Не могла же гомеопатия помочь :))
 
У меня один знакомый получил несколько микроинфарктов, сначала это увидели на ЭКГ в районной поликлинике, потом его положили в институт, обследовали в течение двух недель, сказали, что это не лечится, придется с этим жить, но рассчитывать на долгую жизнь особенно нечего. Он ходил с валидолом, сердце все время болело, и тут ему дали гомеопатию. Облегчение началось сразу, а через пару месяцев боли совершенно исчезли. Где-то через год он попал на плановое обследование в тот же институт. Заключение было такое: вообще-то такого не бывает, но наверное, мы ошиблись с диагнозом. Ну да. Не могла же гомеопатия помочь :))
Если ему помогал валидол, то и сахарные шарики зашли на ура ?
 
Благодарю за курс. Очень серьезно стала изучать тему психосоматики. Изучаю новую германскую медицину, метафзику и хочу сказать, что всё это работает. Благодаря этим знаниям у меня получилось осознать почему я заболела коронавирусом и воспаление легких (поражение 50 %), которое возникло внезапно, не было никаких симптомов, чуть легкое покашливание к вечеру. И диагностировали случайно, ничего не указывало, не было температуры, мне было хорошо. Эти знания мне помогли не попасть в больницу и когда стала падать сатурация и я начала задыхаться, прекратила сама приступ панической атаки. Мне потом моя лечащий врач сказала, что вы у меня такая одна из более 40 больных, которая помогла себе не впадать в истерию и не паниковать. Никто не отменял приема антибиотиков, так как болезнь сильно развилась, но когда прорабатываешь психологическими методами выздоровление идет в разы быстрее. Думаю, что и воспаления бы не было, но у меня это "слабое звено", сильно болела в детстве, а коронавирус выявляет слабые места и показывает, с чем нужно работать, чтобы организм справлялся с болезнями.
 
Это те, кто выживает. А некоторые, умирают, отказавшись от лучевой терапии, поверив в во внутренний конфликт, который создаёт им в теле рак.
Что бы вы не думали, но как интересно люди защищают официальную медицину от которой умирают тысячи людей и в ней никто не виноват, от рака и лучевой терапии так же умирают люди. Это не идеальная панацея и когда человек хочет жить все средства хороши и везде нужно иметь ум и понимание сути вещей, врачам тоже слепо верить нельзя. Думайте шире и не дай Бог вам лечиться у врачей. Будьте здоровы.
 
Что бы вы не думали, но как интересно люди защищают официальную медицину от которой умирают тысячи людей и в ней никто не виноват, от рака и лучевой терапии так же умирают люди. Это не идеальная панацея и когда человек хочет жить все средства хороши и везде нужно иметь ум и понимание сути вещей, врачам тоже слепо верить нельзя. Думайте шире и не дай Бог вам лечиться у врачей. Будьте здоровы.
Что вы несёте сами хоть слышите? Человек заболел раком, но умер от лечения "официальной медицины"? У вас причинно-следственные связи перепутаны. При этом я не отрицаю, конечно, врачебные ошибки, неправильные диагнозы и неправильное лечение. Но "официальная медицина от которой умирают тысячи людей" ? Ну прикладывайте себе подорожник. Удачи.

Благодарю за курс. Очень серьезно стала изучать тему психосоматики. Изучаю новую германскую медицину, метафзику и хочу сказать, что всё это работает. Благодаря этим знаниям у меня получилось осознать почему я заболела коронавирусом и воспаление легких
Метафизика хоть знаете, что такое? Ваша удача и заслуга в том, что вы смогли побороть психологические последствия (осложнения) болезни. Это очень хорошо, поздравляю вас. Действительно важный аспект, который ускользает из внимания. Это как тревожность становиться хронической, когда человек начинает беспокоиться о своем беспокойстве. Тогда психические механизмы саморегуляции не срабатывают и мелкая временная помеха раскручивается в долгосрочную проблему. Панические атаки учащаются и вы уже начинаете боятся панических атак самих по себе. От этого они учащаются ещё больше. Или если человек, например, заболел спидом, то он начинает накручивать себе, что он второсортный или что-нибудь в таком роде. Но не путайте - это ваши переживания по поводу болезни. Но это не сама болезнь. "Стала падать сатурация и я начала задыхаться, прекратила сама приступ панической атаки." - это заблуждение, панические атаки по своему определению возникают тогда, когда для того, чтобы задыхаться нет реальных физических причин. Если вы задыхались из-за лёгких ничего бы вы волевым усилием не прекратили. Все эти "симптомы" при тревожном расстройстве, типа панических атак или просто каких-то разных ощущений или болей в теле - это исключительно психологическая проблема. Только поэтому от них можно избавиться условно говоря мысленным усилием. А хроническими они становятся, когда человек так и не понимает, что это не проблема тела. НО с другой стороны можно решить, что это были проблемы тела и я от них избавился усилием мысли, а значит так можно от всех болезней избавиться. То, что вы не стали впадать в переживания из-за ковида, не значит, что вы этим излечились от ковида. Это могло помочь (точнее не стало мешать), но не обязательно. Но не стоит искать причины заражения в метафизике или промыслах богов. Любые люди болеют, у любых людей происходят неудачи или проблемы в жизни. Психологический настрой лишь помогает эти ситуации преодолеть. Надеюсь, что вы поняли о чем я. Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Что вы несёте сами хоть слышите? Человек заболел раком, но умер от лечения "официальной медицины"? У вас причинно-следственные связи перепутаны. При этом я не отрицаю, конечно, врачебные ошибки, неправильные диагнозы и неправильное лечение. Но "официальная медицина от которой умирают тысячи людей" ? Ну прикладывайте себе подорожник. Удачи.

Ну во первых я не несу, а говорю, давайте будем вежливы, а во вторых у меня всё нормально с причинами и следствиями. Я благодарю создателя за подорожник, а вам желаю удачи в вашем синтетическом мире. И не думайте, что вы уже всё познали в этом мире. Удачи
 
Синтетическом? Чего? Это вы решили так, потому-что свой считаете магическим? Вопрос риторический.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
981
Zuleika
Zuleika
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
kordon
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
896
Selestah
Selestah
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
ксюхименко
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу