Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.065
Автор: Михаил Спектор
Название: Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (2022)

[Михаил Спектор] Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (2022)


Как вы наверное уже знаете я сторонник поиска легких путей. И это не значит что я за разгильдяйство, это значит что я за эффективность.
Подробнее про мой подход к тренировкам в этом видео:


Мне 43 года, я занимаюсь с железом и на улице 25 лет. За это время я пробовал почти все, что предлагается на этом поприще. И в плане тренировок, и в плане питания, и в плане фармы.
‌‌Для себя я решил, что атлетизм не должен вредить здоровью и должен легко вписываться в мой насыщенный ритм жизни, а значит занимать минимальное достаточное количество времени.
‌‌Я сам уже много лет тренируюсь по той методике, которую тут продаю и постоянно прогрессирую до сих пор не смотря на возраст и на то, что я уже достиг генетического предела.
‌‌У меня всего 3 тренировки в неделю по 15−20 минут . В редких случаях я задерживаюсь в зале на 30 минут. Многим по началу кажется, что так не бывает, что я обманываю и что этого не может быть. Но правда в том, что очень ленивый человек, и хотя мне и нравится ходить в зал, жить там я не хочу.
‌‌Я уверен, что абсолютно любой человек, задавшийся целью построить атлетичное тело сможет получить отличный результат по моей методике. Она подойдет и начинающим и тем, кто уже достиг серьезных результатов. Возможно, выступать на сцене вы не сможете, хотя моя форма сейчас не хуже чем у некоторых выступающих, и приобрел я эту форму именно по той системе что продаю.

‌В любом деле есть 5% эффективных действий, которые дают 95% результата. И моя методика как раз и есть про эти 5%.

‌К сожалению я только сейчас оформил данную методику в приличный инфо продукт, и до этого не собирал отзывы тех, кто ей воспользовался. Однако регулярно получаю в личных сообщениях слова благодарности от тех, что накачался по моей системе. Причем некоторые даже превзошли мои собственные результаты!
‌‌Мне не стыдно продавать данный продукт, потому что я уверен в его эффективности, и уверен, что любой, кто воспользуется им как положено получит отличный результат!

Об авторе курса:
Я не являюсь ни врачом, ни нутрициологом, ни фитнес тренером. Я просто энтузиаст, который посвятил много времени улучшению себя и изучению того, как работает человеческий организм. Я обрабатываю огромное количество информации на эту тему: статьи, данные исследований, книги.
Приходится этим заниматься, так как очень трудно найти медицинского специалиста, который обладал нужным объемом знаний. Сегодня таких как я называют модным словом биохакер, но мне так называть себя не нравится.
с 15 лет я увлекаюсь "самоулучшайзингом", смог похудеть на 50 кг, построить неплохие мышцы и улучшить свое качество жизни.
Я обычный человек, который хочет жить полной жизнью и быть крепким. Мне 41 год, я занимаюсь рекламным бизнесом, забочусь о семье, а все остальное делаю в свободное время. У обычного человека нет много времени на тренировки, изыски с питанием и т.д. Поэтому я всегда стараюсь находить самые эффективные пути и решения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ну как есть результаты от трех тренировок по 15 мин в день?
 
Ладно пните меня в сентябре я вам сам расскажу
 
У меня всего 3 тренировки в неделю по 15−20 минут
Не верю! Нормальная тренировка минимум 40 минут. После 40 лет, 15-20 мин только на разогрев и разминку.
ИМХО, Алексей Гордовский как-то авторитетнее.
 
20 минут возможно если это Кроссфит
 
Один скрин чтобы пройти мимо этого шлака

1656326019336.png
 
Дак он и объясняет что сам без веса приседает и нам советует того же:)
 
Колени ушли за носок... Это травмоопасно, особенно если так научиться\привыкнуть и потом приседать с весом...
У всех тяжелоатлетов мира сейчас травмировались колени после этого комментария
 
о чем вы? Например?
О том, что выход коленей за носки- это абсолютно нормально. Особенно это характерно для приседаний со штангой на груди, именно этот вариант приседа является одним из самых основных подсобных упражнений для тяжелоатлетов
 
Полностью поддерживаю!

Умников выше прошу обратить внимание на то как вы с унитаза встаёте😂😂 Тоже по технике я так полагаю. Как там ваши колени?
Если рассуждать с точки зрения техники выполнения то загуглите соревнования сиси-приседаний, шок вам будет обеспечен.

Курс годный! Результат для себя получил, автор достойный, все разложил по местам и максимально доступно. Рекомендую
Ваши туалетные фантазии о многом говорят... Поделитесь до/после?
 
Ничего нового. Показал несколько общеизвестных упражнений. Лучше посмотреть авторов с ютюба там полно информаций.
 
А ссылка во вкладке "Подробнее" это прикол какой-то? или что это вообще?
 
А ссылка во вкладке "Подробнее" это прикол какой-то? или что это вообще?
это автор обиделся что мы не купили его супер полезный курс "как угробить колени и не только"...
 
Ваши туалетные фантазии о многом говорят... Поделитесь до/после?
Ну так то она права. Вы бы поспрашивали у мануальных терапевтов которые людей по кусочкам собирают. Нет вредных упражнений, есть упражнения не правильно подобранные. Такой метод выполнения (колени выходят) подходят для определенных целей, например для борцовских. Да при желании для тех же укрепления коленных связок и сухожилий, при условии что начинать человек будет тренированный и без какого-то веса будет выполнять правильно включая мышцы.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
572
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
441
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Xenmand
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу