Он вообще-то кидало, кидает всех подряд, деньги не возвращает, будьте с ним поосторожнее.
 
Добрый день!
Подскажите, есть еще какой-нибудь вариант для скачивания, кроме mail-облака? Приходится качать через впн и скорость просто ужасная, и еще это странное мейловское ограничение (максимум 4гб за раз).
За ранее спасибо)
Есть очень полезная тулза на гитхабе, для закачивания пакетов с ОблакаМайлРу. Работает через командную строку и ей вообще всё равно какого объёма закачиваемый пакет :) Просто, в файл links.txt впиши ссылку на облако(без последнего слэша) и она, в папку downloads, всё тебе закачает.
Докачка поддерживается. Так что если что-то сорвалось - просто перезапусти команду. Удачи!
 

Вложения

  • CMR.zip
    6,8 MB · Просмотры: 107
Есть очень полезная тулза на гитхабе, для закачивания пакетов с ОблакаМайлРу. Работает через командную строку и ей вообще всё равно какого объёма закачиваемый пакет :) Просто, в файл links.txt впиши ссылку на облако(без последнего слэша) и она, в папку downloads, всё тебе закачает.
Докачка поддерживается. Так что если что-то сорвалось - просто перезапусти команду. Удачи!
Спасибо
 
Довольно хороший курс, как минимум для начинающих! По началу сложно конечно, но потом быстро понимаешь!
 
Спасибо за отличный курс, но мне кажется по качеству что это пиратское видео. Думаю лучше обратится к сайту автора и приобрести курс у него
 
Спасибо автору!
 
Добрый день!
Подскажите, есть еще какой-нибудь вариант для скачивания, кроме mail-облака? Приходится качать через впн и скорость просто ужасная, и еще это странное мейловское ограничение (максимум 4гб за раз).
За ранее спасибо)

Скачай себе Opera GX там есть встроенный ВПН когда запустишь в строке с ссылкой слева появится кнопка ВПН , нажимаешь, там будет выбор региона выбираешь Европа, у меня при скорости закачки в торенте 9.7 с облака мейл 3-6 мб. как по мне норм, и не нужен доп софт
 
Автор: Михаил Русаков
Название: Создание игр на Unreal Engine 4 (2020)

Посмотреть вложение 66132

Описание:

Почему именно Unreal Engine 4?

Этот вопрос действительно очень важный. И в отличие от фанатов того же Unity у меня был выбор, так как я начал изучать Unreal Engine в 2016-м году, а не годами ранее, когда действительно был только Unity. А в 2016-м году уже было 3 крупных движка: Unreal Engine 4, Unity и CryEngine.

Я очень подробно изучил преимущества и недостатки всех движков. Посмотрел где-то с десяток часов видеоуроков по каждому из них, чтобы понять, какой мне нравится больше. И, в конечном итоге, я сделал осознанный выбор в пользу именно Unreal Engine 4, и за все эти годы я ни разу об этом не пожалел.

В таблице ниже я сравниваю по разным аспектам движки Unreal Engine 4 и Unity. CryEngine здесь нет, поскольку, к сожалению, движок уже заброшен. Компания CryTek продала права на него Amazon, а это означает, что движок канул в лету и, скорее всего, про него можно будет забыть.

Как же освоить Unreal Engine 4?
Главная проблема Unreal Engine 4 на данный момент – это малое количество качественных учебных материалов. В таблице ниже Вы можете увидеть различные варианты обучения, их преимущества и недостатки.

Возможно, кого-то удивит отсутствие разбора обучения с помощью книг. Это очень хороший вариант обучения, но его бессмысленно здесь разбирать, поскольку хороших книг по Unreal Engine 4 нет ни русском языке, ни даже на английском. Да, и, в целом, книг по этой тематике практически нет.

Создание игр на Unreal Engine 4

Это просто огромный и подробнейший пошаговый видеокурс, который состоит из 184 уроков общей продолжительностью более 41 часа, и это просто невероятный объём информации!

Сам курс разбит на 12 модулей
  1. Введение
  2. Основы работы в движке
  3. Дизайн уровней
  4. Аудио
  5. Материалы
  6. Основы программирования
  7. Объектно-ориентированное программирование
  8. Виджеты
  9. Анимация
  10. Системы частиц
  11. Cinematics
  12. Мультиплеер

Бонусы
  • Динамическая смена дня и ночи
  • Создание динамической погоды
  • Создание искусственного интеллекта для NPC
  • Создание игры под мобильные устройства
  • Создание прототипа RPG с открытым миром

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачал курс, почитал комментарии к курсу, вообщем думаю никого не слушать и самому взяться за изучение, посмотреть, что это и с чем это едят...
 
как скачать курс
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
13K
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
0
Просмотры
3K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
836
sokol1343
sokol1343
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
945
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
741
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
4K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу