Почтовые рассылки [Михаил Преснецов] Массовая рассылка писем. Собственный сервис рассылок (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.725
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Преснецов
Название: Массовая рассылка писем. Собственный сервис рассылок (2021)

[Михаил Преснецов] Массовая рассылка писем. Собственный сервис рассылок (2021)


Существует мнение, что сегодня можно зарабатывать без сайта, без базы. Скажу честно - без этих 2-х составляющих, можно заработать только мозоли на пальцах и очки на нос. База - это основа успешного бизнеса. Сайт, рассылка - это всего лишь инструменты сбора аудитории и вовлечения в свою тематическую нишу. Не имея базы, некому предложить информацию или товар.

В курсе:
  • Лучший скрипт mailwizz версии 1.8.1
  • Русификатор и последние обновления за ноябрь 2019
  • 31 видео-урок понятным языком
Описание и видеообзор смотрите на продажнике!
В комплекте есть все!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

это скрипт из серии - вставил имейлы, нажал кнопку и разослал?

или это очередной "сервис" который будет учить меня интернет этике и заставлять давать клятву о том, что клиенты сами дали мне свои мейлы?
господи, конечно не сами. Как я ненавижу эти "сервисы имейл рассылки" через которые невозможно нормально проспамить имейлы своим потрясающим бизнес предложением. Учат жизни они меня. Мужа своего учите, умники.
 
это скрипт из серии - вставил имейлы, нажал кнопку и разослал?

или это очередной "сервис" который будет учить меня интернет этике и заставлять давать клятву о том, что клиенты сами дали мне свои мейлы?
господи, конечно не сами. Как я ненавижу эти "сервисы имейл рассылки" через которые невозможно нормально проспамить имейлы своим потрясающим бизнес предложением. Учат жизни они меня. Мужа своего учите, умники.

вот это крик души)) не дали спамеру поспамить)
 
вот это крик души)) не дали спамеру поспамить)
ну вы же понимаете о чем я

закупил картошку там какую-то, собрал руками имейлы картошечных магазинов, хочешь им написать "у вас картошка закупается по 6? а у меня по 4! давайте обогатимся и я пойду в стрипуху!"

но нет

ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ЧТО ВЫ КЛЯТЕНЕСЬ, ЧТО ИМЕЙЛЫ ВАМ ДАЛИ САМИ ЛЮДИ

ты додик, если бы они дали мне их сами, я бы им не присылал в холодную письма, а приехал бы лично и за кальяном и голой Наташей мы бы уже решали сколько картошки обогатят нас в ближайшие 4 квартала.
господи, какие додики эти имейл сервисы.

Ну бред же.
 
это знаете, как перед входом в ночной клуб клясться, что ты туда пришла потанцевать а не чтоб тебя сняли азеры.
ДА ВСЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТИМ ТУДА И ИДУТ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ВРАТЬ ЕЩЕ НА ВХОДЕ В ЭТИ ПРИТОНЫ, ПОЧЕМУ
 
ну вы же понимаете о чем я

закупил картошку там какую-то, собрал руками имейлы картошечных магазинов, хочешь им написать "у вас картошка закупается по 6? а у меня по 4! давайте обогатимся и я пойду в стрипуху!"

но нет

ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ ЧТО ВЫ КЛЯТЕНЕСЬ, ЧТО ИМЕЙЛЫ ВАМ ДАЛИ САМИ ЛЮДИ

ты додик, если бы они дали мне их сами, я бы им не присылал в холодную письма, а приехал бы лично и за кальяном и голой Наташей мы бы уже решали сколько картошки обогатят нас в ближайшие 4 квартала.
господи, какие додики эти имейл сервисы.

Ну бред же.

полностью с вами согласен) с сервисами сейчас беда в этом плане, скрипты выручат но прогревать и прогревать ip замучаешься, а так стрелять как по воробьям, даже с валидной базой, малая доставляемость. но не все так плохо, а сервисы рассылки как вариант использовать те что по api разрешают слать send grid и подобные, там не спросят происхождение)
 
Посмотрел курс. Автор дед, но очень адекватный. Для новичков в рассылке самое то. При современном уровне фильтров любой курс по спаму полная лажа. Тому кто умеет грамотно делать рандом контента при правильно организованной базе данных, спамом заниматься просто не нужно. Динамический контент и программа AMS рулят.
 
Последнее редактирование:
У Захарова прикольный скрипт для рассылки... На питоне, устанавливается на сам комп... Но!!! Воспринимает текст только латиницей :( а открытие писем написанных транслитом...
 
Посмотрел курс. Автор дед, но очень адекватный. Для новичков в рассылке самое то. При современном уровне фильтров любой курс по спаму полная лажа. Тому кто умеет грамотно делать рандом контента при правильно организованной базе данных, спамом заниматься просто не нужно. Динамический контент и программа AMS рулят.
Что такое Динамический контент и программа AMS? Поподробнее можно узнать?
 
У Захарова прикольный скрипт для рассылки... На питоне, устанавливается на сам комп... Но!!! Воспринимает текст только латиницей :( а открытие писем написанных транслитом...
О каком скрипте идёт речь, что за автор?

Можноссылку на скрипт?
 
О каком скрипте идёт речь, что за автор?

Можноссылку на скрипт?
Сергей Захаров. Скрипт продавал через переписку в vk... Или телеграмме... Не вспомню :( переписка, увы не сохранилась... Ещё продавал через кворк.
Сам скрипт небольшой, настраивается быстро, но! Нужно, чтобы комп работал (устанавливается скрипт на комп) и текст письма должен быть латиницей - на русский язык ругается и пишет ошибку.
Через пару дней буду дома, найду более полную информацию, если будет интересно
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
razor88
razor88
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
904
Nikodim1
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
sniper
sniper
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
849
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу