Психология [Михаил Лабковский] Публичная онлайн-консультация «Как стать взрослым, если вам уже 20, 30, 40, 50?..» (2020)

  • 1
  • #1
Автор: Михаил Лабковский
Название: Публичная онлайн-консультация «Как стать взрослым, если вам уже 20, 30, 40, 50?..» (2020)

[Михаил Лабковский] Публичная онлайн-консультация «Как стать взрослым, если вам уже 20, 30, 40, 50?..» (2020)


Что такое психологическая зрелость? Это умение отстаивать свои границы и говорить «нет». Это способность САМОСТОЯТЕЛЬНО управлять своей жизнью. Это вместо «да, шеф» уметь отстаивать свои интересы, зарплату и пожелания на работе. Это, когда мама в тридцатый раз начинает разговор про «а когда ты выйдешь замуж и нарожаешь детей», уметь не чувствовать себя виноватой, что не оправдала родительских надежд.

Это полное принятие себя и своего образа жизни, без оправданий перед всем миром. Это получение удовольствия от секса, без заморочек типа «а как я выгляжу» или «что он обо мне подумает». Это планирование своей жизни по принципу «я так хочу», а не «так принято». Это САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ во всех смыслах.

Много ли вы знаете людей, которые в свои 30, 40, 50 и даже больше лет ПОЛНОСТЬЮ избавились от инфантильной, зависимой позиции?

В действительности назвать себя по-настоящему взрослым может далеко не каждый – даже если у него уже свои дети есть.

На этой публичной онлайн-консультации мы будем дорастать до уровня психологической зрелости. Отбросим деструктивные комплексы и блоки. Научимся говорить «нет», отстаивать свои интересы мирно и без бунта. Будем говорить о том, как УПРАВЛЯТЬ своей жизнью, а не быть вечным заложником чужого мнения, родительских ожиданий, требований супруга/супруги и общества.

После этой встречи мы все повзрослеем! А ведь психологическая зрелость – это самый короткий путь к свободе и счастью.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

TimeFK
Премиум
badge
Регистрация
04/08/2019
Сообщения
6
Репутация
9
Материал хороший, первая половина была на 4/5, а вот 2 часть видео 5/5, очень много конкретных примеров разных ситуаций в жизни (про отношения, взаимоотношения с родителями, взаимодействию с детьми, все ситуации и решения проблем направлены на уменьшение уровня инфантильности и повышения уровня взросления). По качеству видео и звука 5/5
 
Santyago
Премиум
badge badge badge
Регистрация
07/06/2019
Сообщения
22
Репутация
10
Не сказать, что что-то сверхъестественное, но послушать можно. Лабковский прекрасный психолог и голос у него как у сказочника!
 
Kvazarov
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
10/04/2021
Сообщения
16
Репутация
10
Увидел его лицо и понял, меня разводят
 
leol
leol
Премиум
badge badge
Регистрация
29/03/2023
Сообщения
28
Репутация
7
Спасибо! Лично я многое выношу из его лекций. Каждому свое. Не нужно никого осуждать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Брюнеточка
Брюнеточка
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
Muskatt
Muskatt
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Dora Doun
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
4K
leol
leol
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Сверху Снизу