Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.670
Автор: Михаил Лабковский
Название: Ошибки мышления, которые нам мешают (2022)

[Михаил Лабковский] Ошибки мышления, которые нам мешают (2022)


Описание:

Представьте себе обычную маленькую девочку с копной русых волос и большими голубыми глазами. Однажды этой девочке говорят: Ты дура . Она ещё не понимает, почему и как это слово относится к ней самой, но начинает задаваться вопросом: А и правда – не дура ли я? Потом ещё один человек говорит это слово – учитель, родственник, отец… В конце концов эти слова начинают звучать в голове у девочки, и она начинает в них верить, не представляя себе иную реальность.
Автоматические мысли, ложные выводы, не соответствующие реальности умозаключения вроде я точно не справлюсь , я просто неудачник , мир катится в пропасть , всё будет только хуже , я ни на что не гожусь – то, что изучает когнитивная психология.
И в силах психолога – помочь человеку избавиться от вороха мыслей, которые мешают ему абсолютно во всём.
Как? Вот об этом и пойдёт речь на встрече Ошибки мышления, которые нам мешают , которая состоится 1 мая в 19:30 (по московскому времени).

Приходите, если вы:
— Постоянно ловите себя на тревожных мыслях.
— Не верите в себя.
— Не умеете контролировать свои мысли.
— Пытаетесь понять, какие вы на самом деле.
— Хотите научиться выстраивать в своей голове правдивые и полезные убеждения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Боже какой кринж

Мусульманские ученые потративщие годы на изучение своей религии : существуют
Лабковский: Закройте рты, я прочел все статьи про Ислам в интернете, Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.
 
А мне он нравится. Не знаю на сколько он хороший или плохой специалист, у меня особых проблем нет по его части, но чисто послушать пока делаю монотонную работу заходит))
 
Это не тренинг, это просто ответы на вопросы, каких либо техник и упражнений он не дает. В принципе он повторяет тоже самое что говорит и на бесплатных вебинарах.
Смотреть можно, а лучше слушать пока супчик вариться!

В целом есть хорошие наставления!
 
А вообще Лабковский продвигает только 6 своих правил

Шесть правил Лабковского:

1.Делать только то, что хочется

2. Не делать того, чего делать не хочется

3. Сразу говорить о том, что не нравится

4. Не отвечать, когда не спрашивают

5. Отвечать только на вопрос

6. Выясняя отношения, говорить только о себе (не обвинять собеседника)
 
Михаил говорит все верно, о религиях в том числе :)
Отличная и полезная лекция.
 
Сейчас будет смешно!

Лабковский говорит задавать себе вопрос "Чего я хочу?" этот вопрос вбейте себе в привычку и ходите долбите себя этим вопросом!

До этой техники у меня была прокрастинация, ни чего не хочу, смысла ни в чем нет, скука, не знаю чем себя занять...

Через неделю за давания этого вопроса Чего я хочу?

Я понял что хочу заработать, хочу двигаться, хочу развиваться, хочу общаться (до этого была замкнутость в себе, одиночество)
Все стало на свои места!

Треню ЭИ и Лидерские качества по Красикову😅 Успехов!
😅😅
 
Сейчас будет смешно!

Лабковский говорит задавать себе вопрос "Чего я хочу?" этот вопрос вбейте себе в привычку и ходите долбите себя этим вопросом!

До этой техники у меня была прокрастинация, ни чего не хочу, смысла ни в чем нет, скука, не знаю чем себя занять...

Через неделю за давания этого вопроса Чего я хочу?

Я понял что хочу заработать, хочу двигаться, хочу развиваться, хочу общаться (до этого была замкнутость в себе, одиночество)
Все стало на свои места!

Треню ЭИ и Лидерские качества по Красикову😅 Успехов!
😅😅
По настоящему будет смешно (или нет), после недели задавания вопроса "что я делаю для этого"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Брюнеточка
Брюнеточка
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
Dora Doun
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
4K
leol
leol
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
858
Els i El
Сверху Снизу