Отношения [Михаил Лабковский] Как находить и выбирать партнёров, выстраивая с ними сразу гармоничные отношения (2022)

  • 1
  • #1
Автор: Михаил Лабковский
Название: Как находить и выбирать партнёров, выстраивая с ними сразу гармоничные отношения (2022)

[Михаил Лабковский] Как находить и выбирать партнёров, выстраивая с ними сразу гармоничные отношения (2022)


Михаил, нормальные просто перевелись! Им всем только одно и нужно!.. – слышу я все свои 35 с лишним лет психологической практики. От женщин – про мужчин, от мужчин – про женщин.

Потому что проблема – не в демографии и таких временах , она – в головах.
А значит, перенастроив что-то в своей голове, можно начать наконец обращать внимание на достойных кандидатов (они, поверьте, есть всегда), а не наступать раз за разом на одни и те же грабли ( …а я люблю женатого , отойди, хороший добрый парень, ты мне вон того м*ка загораживаешь – у каждого они свои) и сразу, на берегу, начинать выстраивать с ними нормальные здоровые отношения.
Звучит фантастически? На встрече 9 февраля в 19:30 (по московскому времени) я расскажу вам о том, что это более чем реально.

Приходите, если:
— Все ваши отношения складываются по одному и тому же деструктивному сценарию.
— У вас нет и не было отношений в принципе, и вы не понимаете, почему.
— Вы не представляете, где знакомиться, потому что, к примеру, живёте в маленьком городе, круглыми сутками пропадаете на работе, а дейтинг-приложениям не доверяете.
— Вы не понимаете, на что обращать внимание на первых свиданиях, и исправно пропускаете все тревожные звоночки .
— Вы не умеете сразу чётко обозначать свои границы и говорить партнёру о своих желаниях – но очень хотите научиться!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
ну такоэ...


вопрос-ответ, причем аудитория у Лабковского своя особенная, это сразу чувствуется.
В каждом вопросе сквозит нежелание думать, действовать, а только лишь перекладывание ответственности на "гуру" и надувание губок "я Д`Артаньян, все пи..сы"
На мой взгляд, это идеальное состояние овцы для бесконечной дойки.
Можно даже книги не писать, только отвечать на одни и те же вопросы раз за разом. Класс.


Не рекомендую терять время. Даже если у вас вопросы по этой теме.
 

Pier Nervi
Pier Nervi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2021
Сообщения
324
Репутация
652
А в конце курса будут слова о том, что лучше все же расходиться, и вообще, оставить ребенка без отца чтобы стать потом высокооплачиваемым популярным психологом и глупым женщинам любого возраста задвигать с соц сетей идею того, что нужно в любом случае как можно скорее расходиться?

есть такое там?
интересно очень
 
Разбойница_1
Разбойница_1
Изгнан
Регистрация
17/01/2022
Сообщения
24
Репутация
18
Как обычно , вопрос - ответ
 
LadyRed
Просветленный
badge badge
Регистрация
30/10/2020
Сообщения
10
Репутация
7
А в конце курса будут слова о том, что лучше все же расходиться, и вообще, оставить ребенка без отца чтобы стать потом высокооплачиваемым популярным психологом и глупым женщинам любого возраста задвигать с соц сетей идею того, что нужно в любом случае как можно скорее расходиться?

есть такое там?
интересно очень

Вы всё не ровно дышите в сторону Лабковского... На самом деле есть много и психологов и псевдопсихологов, которых вы можете обвинить в том, что они "разбивают семьи". К счастью, до конца жизни не обязательно никого терпеть. И уже давно.
 
Pier Nervi
Pier Nervi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2021
Сообщения
324
Репутация
652
Вы всё не ровно дышите в сторону Лабковского... На самом деле есть много и психологов и псевдопсихологов, которых вы можете обвинить в том, что они "разбивают семьи". К счастью, до конца жизни не обязательно никого терпеть. И уже давно.
я провоцирую чтоб вы мне написали
как видите, у меня получилось
1:0
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
LadyRed
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу