str09
str09

str09

Премиум
badge За шикарный аватар! badge Награда за 10 очков репутации badge 4 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
84
Репутация
45
Автор: Матвей Северянин
Название: Монетизация Яндекс Дзен (2020)

[Матвей Северянин] Монетизация Яндекс Дзен (2020)


Яндекс.Дзен — новая блог-платформа, где любой человек может стать автором
  • Аудитория 60 млн человек ежемесячно
  • Статьи авторов попадают на главную страницу Яндекса
  • Алгоритм Дзена понимает интересы читателей
  • Люди с разными взглядами и интересами, которые пользуются Яндексом и получают внимание огромной аудитории и показывает им статьи, которые они захотят прочитать
Список уроков

1. Организационные вопросы
Куда нажимать и что вертеть

2. Что хочет Яндекс Дзен
Мыслим как противник

3. Анализируем аккаунт Матвея
Какие статьи работают и зарабатывают?

4. Чищу словестный мусор
Как редактировать тексты?

5. Чищу словестный мусор
Как редактировать тексты?

6. Аудитория Дзена
Кто все эти люди?

7.Кликбейт
Что такое хорошо и что такое плохо?

8. Я у мамы - фотограф
Уникальный контент своими руками

9. Яндекс Эфир
Мини конкурент Ютуба

10. Эмоциональный текст
Глаголом жечь

11. Авторские права
Как не попасть на деньги

12. Правильный рерайт
Какой он

13. Карма
Что? Где? Когда?

14. Влиятельность
Ступень кармы.

15. Статистика
Что там с аккаунтом.

16. Арбитраж Трафика
Как делать в Дзен.

17. Дзен для бизнеса
Схематоз.

18. CTR
Мощный, резкий.

19. Люди смотрят примитивный контент
Жесткая правда

20. Правило 40 секунд.
Аналитика плохой кармы.

21. Оценка вашего поста.
С вас пост - с меня оценочка.

22. Монетизация Дзен
Пожалуй, главный урок

23. Самозанятость
Оно нам надо?

24. Коммерческие тематики
Что выбрать.

25. Плохие темы для Дзена.
Что не стоит делать?

26. Яндекс подкасты
Клевая тема.

27. Обновление СКОРО
Курс будет дополняться.

Матвей Северянин
  • Интернет — предприниматель
  • Автор 6 книг
  • Обучает за год более 7000 человек
  • Купил квартиру благодаря YouTube за 855 дней
  • Эксперт в области продвижения YouTube каналов
  • Работал с крупнейшими компаниями — Blizzard, ASUS, MegaFon
  • Эксперт по YouTube
  • Обладатель 6 серебряных кнопок YouTube

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
мир не придумал еще такую соц. сеть в которой Матвей не был бы специалистом!
 
Последнее редактирование:
Господи, 2 года назад, когда реально было там заработать, он говорил, что это г, а не место для монетизации, а сейчас спецом стал, ведя канал 2 месяц...
 
я все таки не сдержался и скачал. быстренько за 10 минут посмотрел курс. Вывод: это были самые бесполезные 10 минут в моей жизни
 
По дзену есть вся исчерпывающая официальная информация на самом дзене, как про контент, так и про монетизацию...
 
Одно дело ребята продают различный софт для работы с дзеном: например софт парсер статей с ВебАрхива, кто то Софт для точного преобразования видео в текст. .. это еще можно понять.
.. но пересказывать банальные вещи.
 
Одно дело ребята продают различный софт для работы с дзеном: например софт парсер статей с ВебАрхива, кто то Софт для точного преобразования видео в текст. .. это еще можно понять.
.. но пересказывать банальные вещи.
такоф весь инфорбизнес.
 
Адрес на продажнике он зачем указал? С какой целью?
Пошешулин Матвей Александрович
610044, Кировская область, г. Киров, ул. Мира, д. 37, кв. 46
Кто из Кирова? насрите ему под дверь! Ладно, шучу, там наверное и так очередь...
X5L

Получается 4 подъезд (он же последний) 1 этаж, квартира слева, можно даже в подъезд не заходить (там еще другие невинные люди живут), прям под лоджией и навалить (на фото там какие-то тряпки весят), у него там как раз кухня, если я не ошибаюсь...
 
Последнее редактирование:
Адрес на продажнике он зачем указал? С какой целью?
Пошешулин Матвей Александрович
610044, Кировская область, г. Киров, ул. Мира, д. 37, кв. 46
Кто из Кирова? насрите ему под дверь! Ладно, шучу, там наверное и так очередь...
X5L

Получается 4 подъезд (он же последний) 1 этаж, квартира слева, можно даже в подъезд не заходить (там еще другие невинные люди живут), прям под лоджией и навалить (на фото там какие-то тряпки весят), у него там как раз кухня, если я не ошибаюсь...
офис успешного бизнесмена))
 
Адрес на продажнике он зачем указал? С какой целью?
Пошешулин Матвей Александрович
610044, Кировская область, г. Киров, ул. Мира, д. 37, кв. 46
Кто из Кирова? насрите ему под дверь! Ладно, шучу, там наверное и так очередь...
X5L

Получается 4 подъезд (он же последний) 1 этаж, квартира слева, можно даже в подъезд не заходить (там еще другие невинные люди живут), прям под лоджией и навалить (на фото там какие-то тряпки весят), у него там как раз кухня, если я не ошибаюсь...
а кто такой Пошешулин Матвей Александрович ? его же настоящие имя Артемий Кац!
 
а кто такой Пошешулин Матвей Александрович ? его же настоящие имя Артемий Кац!

Я тоже сколько раз уже говорил, что Пошелунин - это не он вообще. Пошелунин это левое лицо, на которое у него зарегистрировано всё юридически.
Настоящее имя это черта - Артемий Кац.

И ещё: адрес, который тут выше разместили, это не ЕГО АДРЕС. В этом сраном доме просто зарегистрировано юр. лицо!

Живёт же артёмка кац (еврей сраный) в своём доме в Кирове за городом, и очкует свой адрес дать, потому что трус и чмо по жизни.

Вы когда это уже вкурите, что зарегано всё не на него, юр. лицо у него другое, юр. адрес левый, имя левое - и сам он скользкий инфоцыган, подлый очень человек, низкий.

Господи, 2 года назад, когда реально было там заработать, он говорил, что это г, а не место для монетизации, а сейчас спецом стал, ведя канал 2 месяц...

Наконец-то нашёлся хоть один человек тут на Шервуде, кто тоже это помнит и заметил сейчас. Этот утырок артёмий кац, уже как года полтора на моей памяти везде орал и обсирал Яндекс.Дзен, что это говноплатформа и там невозможно заработать, что это в лучшем случае сраные копейки за гору труда и весь Дзен это дно. Потому что ему так было выгодно - выгодно ему было толкать свои другие курсы по другим платформам и свой "КМБ" (курс молодого бойца). Теперь же, когда он за эти годы выжал всё полностью с детей и с хомяков-лохов, продавая свои говноцыганские курсы по другим соцсетям и темам, теперь же нужно что-то ещё "мега крутое новое-хорошо забытое старое" толкать: дыщ! ЯндескДзен! Теперь эта "днищенская платформа для нищебродов" как он сам говорил - стала лучшим местом, раз надо говнокурс по нему запилить и снова впаривать своим подписчикам детям и хомякам-лохам.

Рукалицо

РУКАЛИЦО..
 
Куплю ваш канал на Яндекс.Дзен. Жду ваши предложения
 
Одно дело ребята продают различный софт для работы с дзеном: например софт парсер статей с ВебАрхива, кто то Софт для точного преобразования видео в текст. .. это еще можно понять.
.. но пересказывать банальные вещи.
что за софт такой ? для ВебАрхива ?
 
Речь будет не о заработке, а о небольших лайфхаках (о которых мне кажется додумался бы любой самостоятельно), которые помогут поднять просмотры статей. Малоинформативный курс для новичка, а я им и являеюсь.
 
Последнее редактирование:
Речь будет не о заработке, а о небольших лайфхаках (о которых мне кажется додумался бы любой самостоятельно), которые помогут поднять просмотры статей. Малоинформативный курс для новичка, а я им и являеюсь.
аккаунт создан чтобы хоть немного убрать негатив с курса инфоцыганина видно же. Если вам нужны лайфхаки они есть в ютубе за бесплатно и вообще все есть бесплатно
 
аккаунт создан чтобы хоть немного убрать негатив с курса инфоцыганина видно же. Если вам нужны лайфхаки они есть в ютубе за бесплатно и вообще все есть бесплатно
Ну вообще нет))))Просто я чайник и на самом деле после курса от Пузат поняла какой шлак на курсе говорит Северянин))Я даже больше скажу - он приводит в пример свой блог которым провоцирует людей на негатив. Результат: много комментариев и реакций, но НЕГАТИВНЫХ, а это ухудшает рейтинги канала. В общем это прямо таки антикурс. Не советую.
 
Последнее редактирование:
аккаунт создан чтобы хоть немного убрать негатив с курса инфоцыганина видно же. Если вам нужны лайфхаки они есть в ютубе за бесплатно и вообще все есть бесплатно

Посмотрел курс, слил время. Про текста везде шлак. Как мне научиться писать нормальные тексты? Где-то курс есть секретный или что?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
10K
tatyanii
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
WitcherNick
WitcherNick
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Gatta
Gatta
PozdeY
Ответы
2
Просмотры
4K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу