У кого-то появился шаблон?
 
те, кто успел сохранить шаблоны, поделитесь общей ссылкой. Спасибо =)
 
Добрый день! поделитесь ссылкой на шаблон, про который говорится в курсе. Буду очень признательна вам.
 
Здравствуйте. поделитесь пожалуйста ссылкой на шаблон, который представлен в курсе. Буду вам очень признательна.
 
Буду тоже очень благодарна ссылке на шаблон! Как и по личному планированию :)
 
Последнее редактирование:
Автор: Марьяна Терехина
Название: Планирование для блогеров и предпринимателей (2020)

Посмотреть вложение 64548

Описание:

Вебинар, на котором мы наведем порядок в ваших делах и организуем работу с командой/клиентами/блогом

Создадим систему управления вашим делом и блогом в бесплатной программе Notion. Она станет фундаментом для вашего развития, поможет навести порядок в жизни, найти дополнительное время на отдых и начать получать крутые результаты!

Программа

Часть 1
Введение в Notion
(отдельное видео, которое будет сразу доступно в личном кабинете)
  • разбор основных функций и блоков
  • обзор настроек
Часть 2
Организовываем задачи, цели, проекты
  • создаем основу базовой системы
  • создаем дополнительные части
  • создаем рабочее пространство и подстраиваем его под вас
  • создаем личные кабинеты сотрудников
  • создаем папку "Входящие"
Часть 3
Создаем систему управления делами
  • внедряем планирование недели или месяца
  • выстраиваем работу с сотрудниками
  • выстраиваем работу с клиентами
  • выстраиваем работу по блогу
  • выстраиваем работу с финансами
  • выстраиваем работу с целями
В комплекте с записью вебинара вы получите шаблон всей системы, которую мы будем рассматривать.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
спасибо за материал. Без шаблона смысла нет.
это нужно самому изучить свойства программы. пройти путь. А вот если не догнал кое что посмотреть в видео. а так не понравилось. Как бы структура какая-то есть. Но слушать не возможно. Вроде все
части важны, но все в кучу. прыгает с места на место. не сейчас, потом, еще больше путаница. не зашло. Не возникло желание купить программу и самому там ковырять
 
спасибо за материал. Без шаблона смысла нет.
это нужно самому изучить свойства программы. пройти путь. А вот если не догнал кое что посмотреть в видео. а так не понравилось. Как бы структура какая-то есть. Но слушать не возможно. Вроде все
части важны, но все в кучу. прыгает с места на место. не сейчас, потом, еще больше путаница. не зашло. Не возникло желание купить программу и самому там ковырять
Там и шаблон такой же, все в разных местах, ничего не стыкуется, наделала разные базы, ничего сквозного нет, короче девочка явно несёт пургу что она по этому шаблону работает с командой.
Из последнего, стал применять шаблоны авторства Tomas Frank (поищите на Ютюбе), на его сайте много бесплатных шаблонов, но я использую для своих нужд Ultimate Tasks for Notion. Рекомендую?
 
Начал смотреть, хороший курс. А может кто-нибудь порекомендовать еще что-нибудь?
 
Вот ссылка на шаблон с курса. https://www.notion.so/fd5a5aabdb294733b098b522e226276f Выше уже дали ссылку на все шаблоны в котором есть и то что я дал.
Всем кто планирует делать проекты. Предлагают работать вместе. Для опыта и навыков.
Пишите в личку в месте мы сделаем больше и лучше
 
Там и шаблон такой же, все в разных местах, ничего не стыкуется, наделала разные базы, ничего сквозного нет, короче девочка явно несёт пургу что она по этому шаблону работает с командой.
Из последнего, стал применять шаблоны авторства Tomas Frank (поищите на Ютюбе), на его сайте много бесплатных шаблонов, но я использую для своих нужд Ultimate Tasks for Notion. Рекомендую?
Какие например шаблоны по ноушен можешь посоветоветовать ? Есть ли на них ссылки ?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
JDMag
JDMag
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
861
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
maksat28
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Павел777
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
943
WannaDrink
WannaDrink
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
804
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу