Автор: Мартовский Лис
Название: Тиндер-мачо (2022)

[Мартовский Лис] Тиндер-мачо (2022)


Описание:

Ну как — ты готов поменять свою реальность и сделать так, чтобы к тебе на свидание спешили лучшие девушки?

Если сегодня ты:
Недоволен вечерами в одиночестве, мечтаешь создать себе яркую и насыщенную встречами личную жизнь.
Испытываешь страх при знакомствах, хочешь быть раскованным в общении с девушками и научиться лучше их понимать.
Чувствуешь неуверенность в себе, хочешь стать более активным и доминантным мужчиной, который 100% достигает своих целей.
Неуютно чувствуешь себя в компаниях, где есть девушки, и хочешь привнести в свою жизнь развитие, удовольствие и навыки общения с противоположным полом.
Цепляешься за первую попавшуюся девушку, лишь бы избежать одиночества, но мечтаешь выбирать лучшую из десятка поклонниц

То у тебя есть выбор!
1. Оставить все, как есть. И тешить себя надеждами, что когда-то ты встретишь нормальную девушку, которой понравишься. Ты все еще в это веришь?
2. Начать штудировать книги и терять время, применяя разрозненные техники и знания. Только подумай, сколько времени на это у тебя может уйти. Годы разочарований и потери времени...
3. Сэкономить время, деньги и прямо сейчас перейти к действиям по четкой инструкции.
Специально для тебя я создал программу, которая избавит тебя от одиноких вечеров, страха новых знакомств и приведет к постоянным встречам с яркими и интересными девушками.

И хозяином ситуации всегда будешь только ты!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
alvares12301
alvares12301
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/06/2018
Сообщения
33
Репутация
16
Спасибо)
 
ilias24
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/05/2020
Сообщения
28
Репутация
25
Спасибо за подгон) а какой пакет?
 
JimmyESS
Премиум
badge badge
Регистрация
26/01/2021
Сообщения
9
Репутация
38
И ни одного отзыва? Тогда я первый. %#$ня редкостная. Ноль действительно полезной и уникальной информации. Делайте хорошие фото, не пишите "Привет какдила" и прочие банальности. Представляю лица тех, кто за ЭТО заплатил деньги))) Плюс подача - эканья, мэканья, куча не вырезанных пауз, затянуто и уныло. И потом, те советы, которые даёт Сергей... Я реально не понимаю КТО на это ведётся? Или девушки в Тиндере настолько глупы, что не способны считать банальные шаблоны типа "Привет, ресничка" или "Ты слегка очаровательна"? Всякие эти советы "пуш-пул"... На кого они работают? Я не представляю себе действительно достойную и умную девушку, которая на это клюнет. А если и клюнет - так это диагноз.

Проблема курса в том, что он не "подкреплён" фотографиями девушек, которые вступали с ним в коммуникацию. Но у меня складывается стойкое впечатление, что это сплошь и рядом не очень умные студентки и всякие секретарши с неоконченным высшим.

Да, и важный нюанс, который Лис обходит стороной и напрямую не озвучивает: ему 35 (или 36?), а в анкете указывает 28. Ну как минимум это уже обман девушек с первого контакта, и, конечно же, это попытка добрать очки за счёт опыта уже взрослого мужчины, который спускается в конкуренцию с молодняком, зачастую ещё довольно глупым. И попытка попасть в выборку 18-25 ти леток.

Я бы посмотрел на его результаты, укажи он в анкете свой реальный возраст, ага. 😁 Весь этот "курс" может произвести впечатление только на совсем зелёных. И на тех, кто хочет выписывать себе не самых умных девах на разовый перепихон.

PS. Еще отдельное внимание заслуживает ролик с обзором его квартиры: Гитара, на которой он не играет. Журнал, в котором он больше не работает. Единственный дельный совет - содержать квартиру в чистоте. Спасибо, кэп.

Я не оспариваю тот факт, что Лис способен на раз соблазнить деваху действительно высокого уровня, даже познакомившись вживую. Но вот удержать ее интерес - точно не его лига.
 
ilias24
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/05/2020
Сообщения
28
Репутация
25
И ни одного отзыва? Тогда я первый. %#$ня редкостная. Ноль действительно полезной и уникальной информации. Делайте хорошие фото, не пишите "Привет какдила" и прочие банальности. Представляю лица тех, кто за ЭТО заплатил деньги))) Плюс подача - эканья, мэканья, куча не вырезанных пауз, затянуто и уныло. И потом, те советы, которые даёт Сергей... Я реально не понимаю КТО на это ведётся? Или девушки в Тиндере настолько глупы, что не способны считать банальные шаблоны типа "Привет, ресничка" или "Ты слегка очаровательна"? Всякие эти советы "пуш-пул"... На кого они работают? Я не представляю себе действительно достойную и умную девушку, которая на это клюнет. А если и клюнет - так это диагноз.

Проблема курса в том, что он не "подкреплён" фотографиями девушек, которые вступали с ним в коммуникацию. Но у меня складывается стойкое впечатление, что это сплошь и рядом не очень умные студентки и всякие секретарши с неоконченным высшим.

Да, и важный нюанс, который Лис обходит стороной и напрямую не озвучивает: ему 35 (или 36?), а в анкете указывает 28. Ну как минимум это уже обман девушек с первого контакта, и, конечно же, это попытка добрать очки за счёт опыта уже взрослого мужчины, который спускается в конкуренцию с молодняком, зачастую ещё довольно глупым. И попытка попасть в выборку 18-25 ти леток.

Я бы посмотрел на его результаты, укажи он в анкете свой реальный возраст, ага. 😁 Весь этот "курс" может произвести впечатление только на совсем зелёных. И на тех, кто хочет выписывать себе не самых умных девах на разовый перепихон.

PS. Еще отдельное внимание заслуживает ролик с обзором его квартиры: Гитара, на которой он не играет. Журнал, в котором он больше не работает. Единственный дельный совет - содержать квартиру в чистоте. Спасибо, кэп.

Я не оспариваю тот факт, что Лис способен на раз соблазнить деваху действительно высокого уровня, даже познакомившись вживую. Но вот удержать ее интерес - точно не его лига.
Так что посоветуешь глянуть по данной тематике?
 
LLuTpyc
LLuTpyc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2021
Сообщения
56
Репутация
81
не может. только такую е дурочку-студентку. Его подходы - лютый кринж... для новичка - сойдет, но для чувака с 14-летним опытом... Когда он мнется, не знает что сказать. это просто дно. Да и его Гуру-друг егор Щереметьев - то же самое днище, для ботанов рассчитаны все эти курсы. самая основа. да иногда и основа не правильная. и главное - часто их видео сняты с подставными актрисами или за вознаграждение, как у других "пикаперов".
 
webttc
webttc
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/04/2019
Сообщения
78
Репутация
85
Так что посоветуешь глянуть по данной тематике?
С большой оговоркой: можно посмотреть РМЭС - Марафон по интернет знакомствам - Сергея Богданова.
На мой взгляд, много внимания уделяют описанию в анкете и фотографиям.
Действительно дают хорошие рекомендации по тому, как лучше делать фотографии.

И марафон по перепискам, с его помощью смог подтянуть свой скилл в переписках, и они уже, как минимум не протухают, не успев начаться.
Только могу сказать, по началу переписки даются с трудом, тяжело. Но со временем, все идет намного легче.
Тем не менее, если практики было мало, то думать приходится очень много! Что ответить и как.
В общем-то вынес для себя одну вещь, шаблоны лучше сочетать с персональным подходом к девушке, чтобы она, как минимум видела, что ее анкета и фото были просмотрены.

Теперь по данному курсу:
Ожидал большего. По крайней мере привлекло описание. Красноречиво. Заманчиво. Сильно.
Но уже на первом уроке возникло какое-то странное ощущение, что курс не оправдает и половины ожиданий.
Интересная информация про алгоритмы тиндера. Если, конечно, все в действительности так как он и говорит.

По поводу того, что лучше всего избегать банальностей - эта и так ясно.
Дальше уже смотреть не смог, выключил после его фразы: "Привет, ресничка" Неужели это сообщение претендует на оригинальность?
Такое было прикольно еще в далеком 2007-м

Сейчас, при таком подходе, даже с хорошими фотографиями и описанием в профиле - как минимум прочитают и не ответят.
Но возможно, студенткам и зайдет. Но со взрослыми девушками и женщинами это точно не сработает.
Поэтому, сей курс, торжественно отправляется на полку.
 
Последнее редактирование:
Андрей33
Андрей33
Пилигрим
badge badge
Регистрация
18/10/2020
Сообщения
1
Репутация
0
В модуле выложенно основное только, а остальные блоки где?
 
ilias24
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/05/2020
Сообщения
28
Репутация
25
С большой оговоркой: можно посмотреть РМЭС - Марафон по интернет знакомствам - Сергея Богданова.
На мой взгляд, много внимания уделяют описанию в анкете и фотографиям.
Действительно дают хорошие рекомендации по тому, как лучше делать фотографии.

И марафон по перепискам, с его помощью смог подтянуть свой скилл в переписках, и они уже, как минимум не протухают, не успев начаться.
Только могу сказать, по началу переписки даются с трудом, тяжело. Но со временем, все идет намного легче.
Тем не менее, если практики было мало, то думать приходится очень много! Что ответить и как.
В общем-то вынес для себя одну вещь, шаблоны лучше сочетать с персональным подходом к девушке, чтобы она, как минимум видела, что ее анкета и фото были просмотрены.

Теперь по данному курсу:
Ожидал большего. По крайней мере привлекло описание. Красноречиво. Заманчиво. Сильно.
Но уже на первом уроке возникло какое-то странное ощущение, что курс не оправдает и половины ожиданий.
Интересная информация про алгоритмы тиндера. Если, конечно, все в действительности так как он и говорит.

По поводу того, что лучше всего избегать банальностей - эта и так ясно.
Дальше уже смотреть не смог, выключил после его фразы: "Привет, ресничка" Неужели это сообщение претендует на оригинальность?
Такое было прикольно еще в далеком 2007-м

Сейчас, при таком подходе, даже с хорошими фотографиями и описанием в профиле - как минимум прочитают и не ответят.
Но возможно, студенткам и зайдет. Но со взрослыми девушками и женщинами это точно не сработает.
Поэтому, сей курс, торжественно отправляется на полку.
Спасибо)
 
JimmyESS
Премиум
badge badge
Регистрация
26/01/2021
Сообщения
9
Репутация
38
С большой оговоркой: можно посмотреть РМЭС - Марафон по интернет знакомствам - Сергея Богданова.
Вот уж точно - с большой оговоркой. А если совсем реально, то действительно стоящих курсов именно по Тиндеру нет. И я даже понимаю почему. Зачем плодить себе конкурентов? Я бы, имея на руках верную и работающую стратегию, ни за какие деньги не показал её в массы. Так и приходится по крупицам собирать инфу то тут, то там. Но по итогу приходит некое общее понимание тенденций и принципов.
 
Последнее редактирование:
JimmyESS
Премиум
badge badge
Регистрация
26/01/2021
Сообщения
9
Репутация
38
Так что посоветуешь глянуть по данной тематике?
По данной тематике я посоветую тебе выбирать курсы типа "Становление мужчины", где главный фокус внимания и приложения усилий - это ты сам. Где основная идея: да будь ты, блть, нормальным, интересным и умным мужиком! Живи хорошую жизнь! Девки таких любят.
 
Denis_cool
Просветленный
badge
Регистрация
06/07/2021
Сообщения
7
Репутация
3
А будут ещё курсы Мартовского Лиса??? Если да то выложите ещё и все кейсы пожалуйста!!! :))))))
 
Rewenu
Просветленный
badge
Регистрация
01/12/2020
Сообщения
4
Репутация
4
Воды мало, курс однозначно стоящий
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
734
какая сервис теперь актуален после ухода Тиндера?
 
webttc
webttc
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/04/2019
Сообщения
78
Репутация
85
вк знакомства
твинби
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
734

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
wolfenstein2
wolfenstein2
Алан-э-Дейл
Ответы
26
Просмотры
9K
Pier Nervi
Pier Nervi
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Kvinsi
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
5K
Alex123746723
Alex123746723
karasiquee
Ответы
1
Просмотры
2K
Vespedmoon
Vespedmoon
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
aerovaflya
aerovaflya
Алан-э-Дейл
Ответы
26
Просмотры
9K
Pier Nervi
Pier Nervi
Сверху Снизу