Мяука
Мяука

Мяука

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
11/02/2019
Сообщения
263
Репутация
166
  • 1
  • #1
Автор: Марта Николаева-Гарина
Название: Пояс Афродиты (2020)

[Марта Николаева-Гарина] Пояс Афродиты (2020)

Формат: аудио
Продолжительность: 16 минут

Обращаясь к этой медитации, ты день за днём будешь увеличивать в себе объём женской энергии, позволяя ей омолаживать тебя, восстанавливать, исцелять. Ты восстановишь связь со своим женским центром, получая от него помощь, поддержку и уверенность в своей женской красоте и неотразимости.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Качество хорошее. Голос Марты мне нравится, он расслабляет. Преимуществом является то, что медитация короткая и ее надо слушать 1 раз. В результате - легкость, нежность, расслабленность.
Недостатком может служить то, что женщина, которая слушает эту медитацию, еще недостаточно хорошо может владеть своими ощущениями, образами, работой с подсознанием. Но это нарабатывается со временем, если тренироваться.
 

Очень неприятная медитация, с неудобоваримыми и трудновообразимыми образами, особенно бесит "представь у себя на бедрах этот пояс" - почему на бедрах, а не например на талии?
Много лет назад я в свободном доступе слушала подобные медитации, где надо вообразить какой-то предмет, "вынести" его из состояния медитации в обычное состояние, и по мере необходимости вспоминать о нем, помнить что он у тебя на шее либо где еще. Вот тут предлагается помнить что "на бедрах" пояс Афродиты.
Никогда не считала Гарину за качественный продукт, но все же ждала несколько большего, чем есть на самом деле. Это не будет работать в том виде как она дала, медитация совершенно не погружает, текст не продуман, как будто надерган с разных других медитаций. Мне давно уже кажется что под брендом "Гарина" трудится шайка профанов и мошенников.
 
Мне понравилась медитация. Там много образов и ощущений, которые приводят в женское состояние, состояние легкости и нежности. Пояс, который надо надевать если хочешь воссоздать в себе это состояние, является якорем. Большим преимуществом этой медитации является то, что ее надо слушать 1 раз.
 
Благодарю за восстановленную ссылку)) Быстро отреагировали.
 
Очень неприятная медитация, с неудобоваримыми и трудновообразимыми образами, особенно бесит "представь у себя на бедрах этот пояс" - почему на бедрах, а не например на талии?
Много лет назад я в свободном доступе слушала подобные медитации, где надо вообразить какой-то предмет, "вынести" его из состояния медитации в обычное состояние, и по мере необходимости вспоминать о нем, помнить что он у тебя на шее либо где еще. Вот тут предлагается помнить что "на бедрах" пояс Афродиты.
Никогда не считала Гарину за качественный продукт, но все же ждала несколько большего, чем есть на самом деле. Это не будет работать в том виде как она дала, медитация совершенно не погружает, текст не продуман, как будто надерган с разных других медитаций. Мне давно уже кажется что под брендом "Гарина" трудится шайка профанов и мошенников.
а кого можете посоветовать?
 
а кого можете посоветовать?
Могу посоветовать программы, где речь вообще не используется/не слышна, музыка или тишина, с видео или без. Они больше в разделе "эзотерика", чем психология, или на ютубе. Например на данную тему женской энергии, омоложения и т.п. есть ролики у каждого производителя.
 
Могу посоветовать программы, где речь вообще не используется/не слышна, музыка или тишина, с видео или без. Они больше в разделе "эзотерика", чем психология, или на ютубе. Например на данную тему женской энергии, омоложения и т.п. есть ролики у каждого производителя.
Тоесть вы реально видите эффект от этих программ где просто Музыка ? Я почему то когда слушаю не могу избавиться от ощущения что это просто обычная мелодия 😭
 
Тоесть вы реально видите эффект от этих программ где просто Музыка ? Я почему то когда слушаю не могу избавиться от ощущения что это просто обычная мелодия 😭
От ощущения надо избавиться, концентрироваться как минимум на дыхании, а лучше на всем теле полностью, отслеживая реакции (могут быть покалывания и прочее движение энергии). В более ранних программах не просто мелодии, там очень тихо идет внушение в обход сознания. Сейчас многие программы без словесного внушения делают, просто частоты определенные или поля. А не срабатывать "музыка" может по двум причинам 1) сильные блоки в энергетике, 2) производитель шарлатан. Слушать надо в любом случае регулярно, от одного раза ничего не появится.
 
От ощущения надо избавиться, концентрироваться как минимум на дыхании, а лучше на всем теле полностью, отслеживая реакции (могут быть покалывания и прочее движение энергии). В более ранних программах не просто мелодии, там очень тихо идет внушение в обход сознания. Сейчас многие программы без словесного внушения делают, просто частоты определенные или поля. А не срабатывать "музыка" может по двум причинам 1) сильные блоки в энергетике, 2) производитель шарлатан. Слушать надо в любом случае регулярно, от одного раза ничего не появится.
А ast nova и nova tech не шарлатаны как думаете ?)
 
А ast nova и с не шарлатаны как думаете ?)
У ast я часто слушаю запись "разрешение проблемных ситуаций", они действительно решаются но я не всегда уверена это совпадение или работа программы. Но это из более ранних лет 2018-19, после ребрендинга в nova tech они выглядят как-то более шарлатанисто, но конкретных претензий у меня нет т.к. я требуемое количество дней не слушала их темы. Физически не хватает времени всех слушать, чтобы оценить, когда есть время слушаю в основном Ленни Россоловски и sun brilliant, плюс на ютубе Maitreya fields. Я и у гариной однажды слушала какую-то тему на решение проблемы - вот там было ноль.
 
когда есть время слушаю в основном Ленни Россоловски и sun brilliant, плюс на ютубе Maitreya fields. Я и у гариной однажды слушала какую-то тему на решение проблемы - вот там было ноль.
От Ленни Россоловски есть эффект? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
И как его слушаете, сколько дней подряд?
 
От Ленни Россоловски есть эффект? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
И как его слушаете, сколько дней подряд?
Россоловски это находка намбер ван из всех этих тренингов и курсов меняющих мышление медитаций это лучшее. Перепрошивка мозга и сознания мощнейшая. Я и раньше слушала когда как эти медитации и они работали, но тк не было системы то и эффект был не сильным, но был. А с конца декабря 22 года я всерьез подошла к прослушиваниям. Сразу выбрала мощную программу "снятие блокировок" два раза в неделю, хотя бы один раз в планетарный час по инструкции. Заметно изменилось мое поведение само по себе, привычки, отношение к себе и людям. Я слушала до марта эту программу, иногда добавляла еще гипнотрансформацию, гамма терапию, гамма перезагрузку и дельта хилинг. В марте я решила попробовать нейропластику. Если до этого я каждый день учила один язык, то с нейропластикой добавился второй, стало легче осваивать сложные книги. Однозначно рекомендую.
 
Россоловски это находка намбер ван из всех этих тренингов и курсов меняющих мышление медитаций это лучшее. Перепрошивка мозга и сознания мощнейшая. Я и раньше слушала когда как эти медитации и они работали, но тк не было системы то и эффект был не сильным, но был. А с конца декабря 22 года я всерьез подошла к прослушиваниям. Сразу выбрала мощную программу "снятие блокировок" два раза в неделю, хотя бы один раз в планетарный час по инструкции. Заметно изменилось мое поведение само по себе, привычки, отношение к себе и людям. Я слушала до марта эту программу, иногда добавляла еще гипнотрансформацию, гамма терапию, гамма перезагрузку и дельта хилинг. В марте я решила попробовать нейропластику. Если до этого я каждый день учила один язык, то с нейропластикой добавился второй, стало легче осваивать сложные книги. Однозначно рекомендую.
Спасибо огромное за ответ! Это очень вдохновляет и мотивирует!!!
 
От Ленни Россоловски есть эффект? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
И как его слушаете, сколько дней подряд?
Я читала много восторгов про него от тех, кто слушал. Но там, если не ошибаюсь, длинные аудио. Из-за этого я не осилила сама, к сожалению (нет возможности столько времени отдавать)...
Надо бы попробовать-таки ;)
 
Благодарю вас
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
945
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
1K
Нелли
Сверху Снизу