Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-672
  • 5
  • #1
Автор: Мария Шелушенко, Антон Курганов
Название: Гастрономия (2022)

[Мария Шелушенко, Антон Курганов] Гастрономия (2022)


Описание:

Этот курс для вас, если:

- Вы тратите много денег на продукты, но в середине недели всё равно стоите перед полупустым холодильником
и не знаете, что приготовить.
- У вас нет времени каждый день готовить и вам надоело постоянно питаться полуфабрикатами и тратить кучу денег на кафе и доставки.
- Вы устали готовить по рецептам из интернета и разочаровываться, потому что получается не так вкусно и красиво, как ожидалось.
- Питаетесь однообразно и часто выкидываете продукты, потому что не умеете готовить разнообразно без рецептов из того, что есть дома.
- Часами стоите у плиты, чтобы приготовить еду на всех членов семьи и не получаете от этого никакого удовольствия.
- Любите, чтобы всё вокруг было красиво, в том числе каждый прием пищи, но не умеете сервировать блюда как в ресторане.


Ваш результат после курса:

- Экономия времени до 40 часов в месяц

Создание блюд не займёт больше 20 минут, а за продуктами можно будет ездить раз в 2 недели. Вы научитесь составлять четкий план закупок, заготовок и приготовления еды и освоите все базовые кулинарные техники.

- Экономия семейного бюджета

Вы научитесь безотходной готовке: больше не будете покупать лишнего и выкидывать то, что не придумали как использовать в блюдах. Сможете сами составлять рецепты из того, что у вас есть в холодильнике.

- Удовольствие от процесса

Больше никаких страданий "что же приготовить сегодня?" у холодильника. Бесполезные действия на кухне и неудачные блюда на выходе останутся в прошлом. Вы организуете удобное рабочее место на кухне и освоите принципы интуитивной готовки.

- Разнообразное меню

Вы научитесь нескучно готовить из обычных продуктов и перестанете питаться одним и тем же каждый день. А ещё полюбите есть овощи и зелень, сможете превратить обычную еду в ресторанную с помощью соусов, специй и магии сервировки.

- Эстетическое наслаждение

Вы научитесь не просто готовить необычные блюда из доступных ингредиентов, но и красиво их сервировать и подавать. Когда каждый день можешь сделать свой прием пищи вкусным, разнообразным и красивым, это поднимает настроение и дает энергию.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

Качество видео отличное. Курс очень понравился, посмотрела за 1,5 дня. В первый же день пошла на рынок, накупила продуктов и кинулась в не равный бой с плитой и духовкой и одержала победу! Все получилось вкусно и быстро) В курсе понравилось что ребята все рассказывают просто и понятно, ингредиенты все обычные и можно найти в любом магазине/на рынке. Рассмотрели все аспекты готовки и посуду и хранение и подготовка полуфабрикатов. В общем я смотрела курс как сериал! Спасибо Шервуд <3
 
Лучший курс по готовке, который я проходила! Очень подробно, детально объясняют основы, из которых складывается приготовление вкусной еды. Большинство курсов по готовке - это тупо "вот рецепт, просто повторяй за мной", а здесь учат разбираться в продуктах, специях, соусах и пр., учат правилам приготовления, объясняют, как использовать то, что есть у тебя на кухне. И никаких "возьмите кровь дракона и ноздрю хомяка", продукты очень простые и доступные каждому. На мой взгляд, одного этого курса достаточно, чтобы хорошо прокачать навык готовки.
 

Спасибо за данный курс ♥
 
Спасибо за курс. Не могли бы вы его обновить и добавить новые темы, которые появились во 2 потоке ?
 
Спасибо! ♥
 
У кого-то есть ссылка рабочая на пример меню для семьи? Из 9 урока.
 
Здравствуйте, могли бы вы добавить новые блоки, которые были записаны автором позже? Автор сообщал, что добавит материалы второго потока участникам первого.
 
Спасибо, что обновили ссылочку 😍
 
Благодарю.
 
Я полностью не умею готовить.

Для меня инфа подана хаотично. Мы разделили курицу и положили по частям мариноваться. А дальше что? Где след. этап готовки этих элементов? Его нет. Мне основы, а не непоследовательные рецепты. Взял 4 урока, остальное возьму в pdf на когда-нибудь потом. Видеоуроки могли нарезать на подчасти, а не кидать все одним файлом. Итого: меняю курс на другой, потому что полным нулям он не подходит (IMAO).

Если кто-то готов поделиться материалом для моей ситуации - буду вам благодарен за совет.
 
Последнее редактирование:
Я полностью не умею готовить.

Для меня инфа подана хаотично. Мы разделили курицу и положили по частям мариноваться. А дальше что? Где след. этап готовки этих элементов? Его нет. Мне основы, а не непоследовательные рецепты. Взял 4 урока, остальное возьму в pdf на когда-нибудь потом. Видеоуроки могли нарезать на подчасти, а не кидать все одним файлом. Итого: меняю курс на другой, потому что полным нулям он не подходит (IMAO).

Если кто-то готов поделиться материалом для моей ситуации - буду вам благодарен за совет.
может вам подойдет курс Дарьи Черненко "Кулинарная школа". Там начинают с самых основ.
https://s1.sharewood.co/threads/dar...j-xozjajki-pravilnoe-pitanie-vsej-semi.38143/
 
Классный курс! Много полезных советов и базовых техник
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
12
Просмотры
7K
Hyde78
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
Надежда6211
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Надежда6211
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
4K
fillosoft
fillosoft
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
kordon
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу