Эзотерика [Марина Кульпина] Интро-класс «Быть собой: быть королем и королевой своей жизни» (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.280
Автор: Марина Кульпина
Название: Интро-класс «Быть собой: быть королем и королевой своей жизни» (2022)

[Марина Кульпина] Интро-класс «Быть собой: быть королем и королевой своей жизни» (2022)


Дата проведения: 13 мая
Время: 17:00-18:30

Получи все, что ты хочешь!
Нас ждет 5 дней ежедневных энергетических протяжек. До встречи!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю! Очень люблю Кульпину за её живость, всегда она на подъёме, хорошо веселит и в то же время очень серьёзно копает любую тему за которую берётся. Хотелось бы побольше курсов по этой теме и от родоначальников. Может кто то ещё посоветует хороших специалистов в этой теме, пожалуйста.
 
Благодарю! Очень люблю Кульпину за её живость, всегда она на подъёме, хорошо веселит и в то же время очень серьёзно копает любую тему за которую берётся. Хотелось бы побольше курсов по этой теме и от родоначальников. Может кто то ещё посоветует хороших специалистов в этой теме, пожалуйста.
Могу посоветовать Ингу Ким, Екатерину Голосову. Основатели - Гэри Дуглас и Дейн Хир. Есть их материалы, иногда сложно слушать из-за «тяжелого» перевода. В поиске также можно набрать Access, найдете классы и книги.
 
Могу посоветовать Ингу Ким, Екатерину Голосову. Основатели - Гэри Дуглас и Дейн Хир. Есть их материалы, иногда сложно слушать из-за «тяжелого» перевода. В поиске также можно набрать Access, найдете классы и книги.
Благодарю за ответ!
 
Благодарю
 
Благодарю очень! Всегда жду её курсы 👌
 
Просмотрела пару минут в разных частях, у меня вопрос к знающим: почему тетя зевает и переходит внезапно на бормотрание на англ языке? Это ее прикол такой?
 
Просмотрела пару минут в разных частях, у меня вопрос к знающим: почему тетя зевает и переходит внезапно на бормотрание на англ языке? Это ее прикол такой?
зевает - в потоке энергии; очищающее выражение Дейн Хир -посмотрите на youtube, подробно объясняет
 
А ещё могу посоветовать автора Владимира Шерышова
 
Спасибо!
 
Аксэс, крутая штука, я совмещаю практики вместе с полями Сапиена, около 1 года. Результаты культивирования и исцеления своей психики, взаимоотношений и оздоровления, просто колосальные :)
 
Аксэс, крутая штука, я совмещаю практики вместе с полями Сапиена, около 1 года. Результаты культивирования и исцеления своей психики, взаимоотношений и оздоровления, просто колосальные :)
А это что такое? где можно посмотреть?
 
@Алан-э-Дейл благодарю за класс. Добавьте пожалуйста клиринг, про который говорит Марина из телеграмм группы
 
Аксэс, крутая штука, я совмещаю практики вместе с полями Сапиена, около 1 года. Результаты культивирования и исцеления своей психики, взаимоотношений и оздоровления, просто колосальные :)
А вы проходили "посвящение" в Аксэс? Ну или инициация это называется?
 
А вы проходили "посвящение" в Аксэс? Ну или инициация это называется?
Ступени обучения - бары (самое первое и основное), фейслифт, затем основы, телесные классы и т д. Обучение идет с выдачей сертификатов и правом на практику и обучение аксессу. Марафоны, звонки, некоторые классы - можно посещать всем. Такого вот совсем «посвящения-посвящения» или инициации нет
 
Ступени обучения - бары (самое первое и основное), фейслифт, затем основы, телесные классы и т д. Обучение идет с выдачей сертификатов и правом на практику и обучение аксессу. Марафоны, звонки, некоторые классы - можно посещать всем. Такого вот совсем «посвящения-посвящения» или инициации нет
Ну да, я про эти самые бары имела ввиду. Если я вообще "из леса" (никаких обучений, бар и пр), то все эти "Right and Wrong... Рассоздайте и уничтожте..." и остальное будет иметь смысл/влияние или все мимо будет (они влияют только на посвящённых)?
 
Ну да, я про эти самые бары имела ввиду. Если я вообще "из леса" (никаких обучений, бар и пр), то все эти "Right and Wrong... Рассоздайте и уничтожте..." и остальное будет иметь смысл/влияние или все мимо будет (они влияют только на посвящённых)?
Несколько ответов:
- работает то, во что веришь, что это работает
- проверяй все сам на своей практике, что работает
- это очищающее выражение, основанное на энергиях (на youtube найдите Очищающее выражение Дейн Хир или Аксесс для начинающих Дарья Хэнсон)
 
Несколько ответов:
- работает то, во что веришь, что это работает
- проверяй все сам на своей практике, что работает
- это очищающее выражение, основанное на энергиях (на youtube найдите Очищающее выражение Дейн Хир или Аксесс для начинающих Дарья Хэнсон)
Так я у вас и спрашиваю именно как у человека "в теме" ;)
Сами Аксес-люди что говорят про действие очищающего выражения? Только для своих работает?
 
Так я у вас и спрашиваю именно как у человека "в теме" ;)
Сами Аксес-люди что говорят про действие очищающего выражения? Только для своих работает?
Работает для всех.
 
Работает для всех.
О! Чудесно! Благодарю вас за ответ!!
А можете ещё момент мне прояснить: её для этого надо выучить и повторять вместе с Мариной или достаточно слушать её?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
21
Просмотры
5K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Kif
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Сверху Снизу