Инфобизнес [Максим Удод] Первая международная конференция «Наставничество-2022» [Тариф - Онлайн]

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.117
Автор: Максим Удод
Название: Первая международная конференция «Наставничество-2022» [Тариф - Онлайн]

[Максим Удод] Первая международная конференция «Наставничество-2022» [Тариф - Онлайн]


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Программу не окупил и она не стоит своих денег. Обещания данные на продающей консультации ни исполнены и на 5%.



У меня как итог: -300 000тр, ушел в минус по доходу, выгорание на пол года, обесценивание своей ниши, недоверие к наставникам. Когда без него делал по 800к. Написал заявление о мошенничестве в прокуратуру, жду возбуждения.



Протестированных самим Максом связок у него нет, всё на уровне идеи и теста на учениках. А когда не получился результат всегда говорит - сам виноват, не сделал один из 15 пунктов как я говорил нужно делать. Некомпетентность в навыке дачи обратной связи и коммуникации с людьми. То что говорит это общая информация с бесплатных вебинаров, любого наставника.



Наглое и токсичное отношение к клиентам. Коллеги, которые проходили курс со мной в потоке также не довольны и ничего нового не узнали, трое при мне хотели сделать возврат, на что получили отказ, как и я. На личные запросы на вип тарифе в смс в личку также просто игнор. Позиция надо будет допишешься, ощущение что царь и бог до готового нужно стоять очередь как за новым паспортом, тешит своё эго.



Худший курс из всех возможных что я проходил. Обещание в офере построить систему и команду на миллион, продавать без диагностик, полная лож. Про команду за 3 месяца ни слова не услышал, ни для одного ученика. Всё свелось к спам рассылкам и правильным оферам по его уникальному методу. Больше 100к вложил в тесты разных оферов, аудиторий, и ни одной заявки не получил, то же самое наблюдал и у коллег. Продавали только на ближний круг.



Кейсы которыми говорит у кого сработало это единица из сотни у которых уже была своя база и те инструменты которые он дал вообще не причастны до нового результата, просто больше действий по старой базе. И ко всему все кейсы крайне негативно отзываются о Максе как о наставнике и о человеке. Я такого же мнения.



Помимо всего что кейсы по сути фальш, сам на занятиях говорит что нормально "преувеличивать" что-то в офере итп. Вот и получилось что обманом сам получает клиентов и учит рынок тому же. Сам знаю его ученицу Альфию, которая тоже кстати недовольна его курсом, сама сейчас делает прогревы с фальшивыми скриншотами переводов, и порядке вещей говорит что это норма все так делают.



На платформе дал доступ к 5 курсам. И стоимость их в договоре 180 000р. Но все они одинаковые. И пишутся во время уроков в олайне. Обратной связи по выполнению уроков на платформе нет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
Tran7erfing
Tran7erfing
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
990
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу