Искусство соблазнения [Максим Вердикт] Где и как найти хорошую девушку (2022)

Редактор
    1
    5.0 5 0 1 https://s1.sharewood.co/threads/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83%D1%8E-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83-2022.379130/
Автор: Максим Вердикт
Название: Где и как найти хорошую девушку (2022)

Описание:

Список вопросов из курса:

• Хочу умную, красивую и в меру пошлую. Как быть?
  • Как найти пригодную девушку для семьи?
  • Тактика общения на сайте знакомств
  • Готовые шаблоны анкеты чтобы привлечь хорошую девушку
  • Что написать пригодной девушке в первом сообщении?
  • Быстрый тест на пригодность
  • 8 способов проверить женщину
  • 10 вопросов для пригодной девушки.
  • Проверка на пригодность через телефонный созвон
  • Первая встреча и свидание с хорошей девушкой
  • Как начать отношения с пригодной?
  • Когда начинать спать с пригодной девушкой?
  • Нюансы интимной жизни с пригодной женщиной
  • Как понять, что готов к отношениям с пригодной?
  • Что такое ложная пригодность?
  • География поиска. Мегаполис или провинция?
  • Как искать, если живу за границей?
  • Ответы на частные вопросы

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Премиум
Дружище, если есть еще курсы Макса, отпишись, пожалуйста!

Премиум
Пригодная, ограниченно пригодная, временно не пригодная, не пригодная... Актуалочка.

Премиум
Когда максимка уже начнет называть все своими именами... Пригодная в его понимании - submissive. Он любит себя в роле master. На русский сами переведете 😄
По первой же минуте понятно что "пригодная" в его понимании, это та кто зависит от него и боится сделать что-то без разрешения (причем зачем-то еще должна быть и мать пригодной).

Все куда проще описано уже, погуглите Dom's Guide to Bdsm

Премиум
Краткая выжимка: ищите в городах до 500 тысяч безвольную и покорную серую мышку, общайтесь 3-6 месяцев по переписке, фильтруя на «пригодность», потом перевозите в свой город и шпокайте её не чаще 2-3 раз в неделю. Шпокать больше - запрещено, разврат!

Просветленный
Когда максимка уже начнет называть все своими именами... Пригодная в его понимании - submissive. Он любит себя в роле master. На русский сами переведете 😄
По первой же минуте понятно что "пригодная" в его понимании, это та кто зависит от него и боится сделать что-то без разрешения (причем зачем-то еще должна быть и мать пригодной).

Все куда проще описано уже, погуглите Dom's Guide to Bdsm
либо она, либо ты будешь покорным, а про компромиссы, видел я тыщу раз эти компромиссы и как женушки их после этих постоянных компромиссов убегали

Просветленный
Краткая выжимка: ищите в городах до 500 тысяч безвольную и покорную серую мышку, общайтесь 3-6 месяцев по переписке, фильтруя на «пригодность», потом перевозите в свой город и шпокайте её не чаще 2-3 раз в неделю. Шпокать больше - запрещено, разврат!
Т.е. ты опускаешь человека (девушку) только потому, что... я даже не знаю почему. Тебе когда надоест обжигаться, то можешь потом посмотреть курсы Вердикта, сейчас это бесполезно

Премиум
либо она, либо ты будешь покорным, а про компромиссы, видел я тыщу раз эти компромиссы и как женушки их после этих постоянных компромиссов убегали
Женитьба в первую очередь нужна женщине, а не мужику. В жизни мужика она не меняет ничего, кроме как добавляет обязательств. Так что - убегает и убегает, кого вообще и почему это волнует?

Засрали себе мозги всякой херью... Наслаждайтесь жизнью, суде по тому что в мире творится - не долго осталось....

Последнее редактирование:
Просветленный
Женитьба в первую очередь нужна женщине, а не мужику. В жизни мужика она не меняет ничего, кроме как добавляет обязательств. Так что - убегает и убегает, кого вообще и почему это волнует?

Засрали себе мозги всякой херью... Наслаждайтесь жизнью, суде по тому что в мире творится - не долго осталось....
А причем тут женитьба вообще? При любых отношениях оно будет так, а если ты прогибаешься, значит тебе это больше нужно. А из этого выходит, что именно ты и будешь страдать, если женщина убежит. Раза 2-3 видел, чтобы женщина уходила, т.к. он - тиран в прямом смысле слова (доходило до побоев, я не говорю, что надо кого-то бить, нет, не надо), в остальных случаях так и живут и никуда она не уходит, но как только мужик прогибается, то почему-то сразу же он становится недомужиком, сразу все бабочки из живота упорхают)))

Невозможно наслаждаться жизнью, если ты ищешь каких-либо утех. Удивительно, но Максим пропагандирует от части и основы буддизма. За любым счастьем будет несчастье, за любым очарованием будет разочарование. Даже НЕ британские ученые))) уже давно доказали, что разницы между любовью и ненавистью мало, что включаются одни и те же участки мозга в эти процессы и если человека поместить в МРТ, то невозможно по снимку определить будет он испытал оргазм или кого-то убил? По сути, любовь и ненависть - это одна и та же сторона одной и той же монеты.

Хватит уже читать популярную психологию (просто наслаждаться жизнью, ха-ха-ха, такие бестолковые советы никогда не работают). Послушайте Роберта Сапольски, который ведет лекции в одном из самых популярных колледжах США. И вы поймете, что человек не настолько разумен, как ему кажется. Что все его решения ему не подвластны, а идет лишь рационализация решений, которые были приняты подсознательно

Последнее редактирование:
Премиум
я сам живу в таком городе, но что то до сих пор один, я думаю есть хорошие но где их искать)

Премиум
какой пароль помогите, с ссылкой проблемы

Премиум
Хватит уже читать популярную психологию (просто наслаждаться жизнью, ха-ха-ха, такие бестолковые советы никогда не работают). Послушайте Роберта Сапольски, который ведет лекции в одном из самых популярных колледжах США. И вы поймете, что человек не настолько разумен, как ему кажется. Что все его решения ему не подвластны, а идет лишь рационализация решений, которые были приняты подсознательно
Давай так - зачем тебе женщина? Потр***тся, борщ сварить, или в кратире убрать?
Только не пиши что " хочу иметь рядом человека который ...." потому что ты сам только что написал - от любви до ненависти....

Если ты хочешь детей - ну наверно можно попробовать, но тут уже вопрос зачем тебе дети будет. Остальное решается баблом, и не нужно тебе никаких "алых цветочков"

Просветленный
Давай так - зачем тебе женщина? Потр***тся, борщ сварить, или в кратире убрать?
Только не пиши что " хочу иметь рядом человека который ...." потому что ты сам только что написал - от любви до ненависти....

Если ты хочешь детей - ну наверно можно попробовать, но тут уже вопрос зачем тебе дети будет. Остальное решается баблом, и не нужно тебе никаких "алых цветочков"

Для чего создается семья? Чтобы покуралесить? Да и без брака это можно устроить. Здесь я немного не правильно написал, т.к. человек, который мне это объяснял приравнивает влюбленность к любви. Влюбленность - это любовная аддикция, которая заставляет человека поступать необдуманно и в угоду только собственных интересов (сделать все, чтобы объект влюбленности был всегда рядом). Любовь не имеет никакого отношения к влюбленности. Там нет страсти к объекту, поэтому не может быть и ненависти. Любовь - это большая работа над собой, т.к. необходимо действовать в угоду себя и близких. Поэтому логично, что выбирать надо такого же человека. Но большинство к этому не готовы. У нас глубоко инфантильное общество. Потому что такое поведение, как вы описали, психотерапевты (а не популярные психологи), описывают, как инфантильное, к сожалению. Не верите? Едете в государственную поликлинику, описываете ситуацию, а потом можете напрямую спросить инфантильное у вас поведение или нет.

На второй абзац я отвечу так: я не собираюсь играть в игру, что я реально лучше, чем животные. Нет, у меня давно уже сформировалось мнение, что у нас нет никакой свободы воли. Мы не можем выбирать напрямую. Вы все еще верите в эту иллюзию, ведь эту иллюзию очень хорошо поддерживает ваш мозг. А значит мне нужны дети ровным счетом для того, почему нужны эти дети другим людям. Ваш опыт подсказывает вашему подсознательному, что дети не окупятся. И оно решило, что вам дети не нужны. У меня другой опыт, который говорит, что, во-первых, это не всегда так, во-вторых, все равно все бессмысленно, тогда какая разница есть дети или нет? Но в этой ситуации будет перевешивать инстинкт размножения.

Премиум
как инфантильное, к сожалению.
НЕ вижу с этим никакой проблемы. Это пять рассказы о том как НАДО жить, что и часть про детей. З***ли если честно уже, ты должен, так надо, это правильно и тд. А по итогу люди которые не имеют детей:
1 могут свободно ездить отдыхать, без оглядки на что либо.
2 имеют свободу перезда в другие страны
3 не имеют груза ответственности на случай того что их уволят
4 не вынуждены продумывать все на 5 лет вперед (тададам, само мобилизация привет!)
5 не гемороятся с тем что бы отдать своего отпрыска в дет сад/ школу/ инст,
6 высыпаются, и в целом имеют более стабильную психику.
7 не ограничены обязательствами которые навешивает им семейное положение - чо то не понравилось - ушел.
Можно долго продолжать

Просветленный
НЕ вижу с этим никакой проблемы. Это пять рассказы о том как НАДО жить, что и часть про детей. З***ли если честно уже, ты должен, так надо, это правильно и тд. А по итогу люди которые не имеют детей:
1 могут свободно ездить отдыхать, без оглядки на что либо.
2 имеют свободу перезда в другие страны
3 не имеют груза ответственности на случай того что их уволят
4 не вынуждены продумывать все на 5 лет вперед (тададам, само мобилизация привет!)
5 не гемороятся с тем что бы отдать своего отпрыска в дет сад/ школу/ инст,
6 высыпаются, и в целом имеют более стабильную психику.
7 не ограничены обязательствами которые навешивает им семейное положение - чо то не понравилось - ушел.
Можно долго продолжать
Я не говорю, что ты что-то кому-то должен, я говорю, что во взрослого человека, как и большинство людей на земле, ты не вырос, т.к. инфантильное поведение. Тебя это может устраивать, меня инфантильное поведение не устраивает, а также не устраивает, что такое же инфантильное поведение будет у девушки, т.к. она будет вести себя ровным счетом, как ты.

Ты просто не понимаешь, что этот продукт не для тебя создавали. Ты не входишь в ЦА. Можешь со своей жизнью делать то, что захочешь. Всем плевать, как на тебя, так и на меня. Людям может быть не плевать на себя и родных. Хочешь детей? Заводи детей. Не хочешь? Всем плевать. Понимаешь, мне просто, в принципе, не нужно менять девушек в постели, но и жить с той, которая испортит жизнь, я тоже не хочу. Именно для этих случаев и был создан данный продукт

Премиум
Я не говорю, что ты что-то кому-то должен, я говорю, что во взрослого человека, как и большинство людей на земле, ты не вырос, т.к. инфантильное поведение. Тебя это может устраивать, меня инфантильное поведение не устраивает, а также не устраивает, что такое же инфантильное поведение будет у девушки, т.к. она будет вести себя ровным счетом, как ты.

Ты просто не понимаешь, что этот продукт не для тебя создавали. Ты не входишь в ЦА. Можешь со своей жизнью делать то, что захочешь. Всем плевать, как на тебя, так и на меня. Людям может быть не плевать на себя и родных. Хочешь детей? Заводи детей. Не хочешь? Всем плевать. Понимаешь, мне просто, в принципе, не нужно менять девушек в постели, но и жить с той, которая испортит жизнь, я тоже не хочу. Именно для этих случаев и был создан данный продукт
Ох не туда тебя отец понесло куда то... Если ты хочешь сознательно, наплевав нв все выше сказанное "продолжить потомство", то не я тебе судья. Речи про инфантильность звучат глупо - просто посмотри в какую жопу сейчас скатывается мир: если не будет ядерной войны, это уже чудо. Для кого созданы продукты максимки становится понятно после прочтения коментов под этими продуктами: Это не уверенные в себе люди, которые ищут себе партнёрш, которые будут в рот им смотреть и подчиняться всем прихотям их нового владельца.

Я не говорю что это плохо - если это устраивает обе стороны, пожалуйста. Сходите сума как захотите.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху Снизу