Криптотрейдинг [Максим Бурков, Вячеслав Носко] Крипто трейдинг на максималках. Левередж и не только (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
8.191
Автор: Максим Бурков, Вячеслав Носко
Название: Крипто трейдинг на максималках. Левередж и не только (2022)

[Максим Бурков, Вячеслав Носко] Крипто трейдинг на максималках. Левередж и не только (2022)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Пока учили на максималках, уже все на минималках
 
Только 1 урок это весь курс?
Знатоки, дайте фитбек как вам этот вебинар
 
Понравилось видео. Довольно полезное.
Сначала подумал что будет тупая реклама биржи, а оказалось полезные вещи.

Правда не могу распознать ссылку на калькулятор для входа в сделку, скиньте ссылку пожалуйста =(

Спасибо.
 
Посмотрел, полезным показалось только то, как можно входить в скальп лонг с плечем, тем самым увеличивая деп. В принципе подойдет для ознакомления, можно немного подчерпнуть информации.
 
Бесполезнейший контент. По времени длится - чуть больше 1 часа. Спикер - активный трейдер, каким он себя позиционирует, максимально поверхностно и "дёргано" проходится по тому, что он использует в своей торговле, два других чувака - просто мычат. Причём многие существующие определения, чувак переиначил в непонятную форму. Короче всё это выглядело так, как будто ты пришёл попить пивка к друзьям и один начал обрывисто говорить о трейдинге, не раскрывая всей сути, а потом по бырому слился. Самое смешное, что в конце он открыл сделку, чтобы показать своё "мастерство" и в итоге не показал к какому результату привела эта сделка. Всё что касается обучений по трейдингу, то здесь важна пошаговая подача материала, с подробным раскрытием каждого блока - здесь этого нет от слова совсем. Не теряйте время. Из полезного только одно - таблица по расчёту плечей, но до этого можно самому дойти спокойно.
 
Бесполезнейший контент. По времени длится - чуть больше 1 часа. Спикер - активный трейдер, каким он себя позиционирует, максимально поверхностно и "дёргано" проходится по тому, что он использует в своей торговле, два других чувака - просто мычат. Причём многие существующие определения, чувак переиначил в непонятную форму. Короче всё это выглядело так, как будто ты пришёл попить пивка к друзьям и один начал обрывисто говорить о трейдинге, не раскрывая всей сути, а потом по бырому слился. Самое смешное, что в конце он открыл сделку, чтобы показать своё "мастерство" и в итоге не показал к какому результату привела эта сделка. Всё что касается обучений по трейдингу, то здесь важна пошаговая подача материала, с подробным раскрытием каждого блока - здесь этого нет от слова совсем. Не теряйте время. Из полезного только одно - таблица по расчёту плечей, но до этого можно самому дойти спокойно.
подскажи что то годное, что стоит посмотреть послушать. Заранее спасибо
 
подскажи что то годное, что стоит посмотреть послушать. Заранее спасибо
Рекомендую обратить внимание на курс трейдера "Моцарт". Я прошёл несколько потоков, проверил на работоспособность системы и могу сказать, что она рабочая. Не идеальная, но рабочая. Главное условия, строго в рамках всей стратегии и риск менеджмента торговать, собственно как и везде. Материал не простой, придётся потратить время на усвоение, будьте к этому готовы. Также в телеграме есть канал: "Сrypto Student| Ильяс Шарипов", тоже интересный молодой человек и можно перенять несколько полезных фишек от него. Раньше наблюдал также за деятельностью Екатерины Костевич, есть на Шервуде от неё полезные материалы, но стиль её торговли мне не подходит.
 
подскажи что то годное, что стоит посмотреть послушать. Заранее спасибо
Видео в теме конечно мега поверхностное, это просто короткая видео конференция с некоторыми моментами. Ни как не обучение от А до Я.

Если советовать прям интрадей-среднесрок торговлю, то однозначно это:
1. Александр Герчик - Трейдинг от А до Я 3.0. Пакет базовый
2. Дмитрий Черемушкин – Мастер Дей Трейдинга


Моцарта смотрел, у него как-то затянуто все, перегружено. У Костевич наоборот чувствуется не досказанность.
Может если сейчас их пересмотреть заново и мое мнение поменяется, но пока что так.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую обратить внимание на курс трейдера "Моцарт". Я прошёл несколько потоков, проверил на работоспособность системы и могу сказать, что она рабочая. Не идеальная, но рабочая. Главное условия, строго в рамках всей стратегии и риск менеджмента торговать, собственно как и везде. Материал не простой, придётся потратить время на усвоение, будьте к этому готовы. Также в телеграме есть канал: "Сrypto Student| Ильяс Шарипов", тоже интересный молодой человек и можно перенять несколько полезных фишек от него. Раньше наблюдал также за деятельностью Екатерины Костевич, есть на Шервуде от неё полезные материалы, но стиль её торговли мне не подходит.
посоветуйте курсы по скальпингу (крипта)
 
посоветуйте курсы по скальпингу (крипта)
Попробуй курс скальпинга от Баги Исакова, у него хорошая подача и будет еще 2 часть более углубленная.


Еще есть стоящие:
1. Учебный курс: скальпинг на Binance - https://www.youtube.com/playlist?list=PLmDiypvX9QyLKUQ6gdsu32ck9-FFjsNyN
2. Бесплатный Видео Курс "Азбука скальпинга" - https://www.youtube.com/playlist?list=PLqOp5eT1fqDWgBKYvb1pMsJLgBlzXkGxB
3. Bybit Education. Курс по скальпингу - https://www.youtube.com/playlist?list=PL6W9pu2Cbe8OvaNEIHHdn21vRRcWQ1k7s
4. Обучение | Курс по скальпингу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLUIK_azGAVsVL4J-RZKKVaAe-s2XSG-Hw
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
979
Ness_Cortes
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Meltem
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
814
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
4K
Kosvu
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
grishagringo
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
sirenity
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
13K
Vektor16
Сверху Снизу