Вам случаем, не нужен подмастерье?....)

Боюсь даже представить сколько подмастерий мне понадобится уже буквально на днях. Всех кому интересна тема партнерского зарабатка, велкам в наш новый проект-) Скоро поделюсь и тут вкусными инстайтами (ближе к Новому Году)

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Сам по себе курс конечно можно оценивать по разному. Особенно любят высказывать негативные оценки "диванные иксперты" с 2-мя классами фин образования, в Рунет-инфопомойке -). Как правило те, кто вообще заработать в интернете ни хрена не способен априори.

Теперь, что касается самого способа заработка. Конечно же автор к ее разработке ни имеет ни малейшего отношения. На моей практике это "стопицотая" попытка выдать методику Майка Дилларда ( США) за собственную, авторскую. Пришла она к нам из США, примерно 20 лет, а может быть и более. С тех, пор как появились сначала у них, потом у нас e-mail автоответчики.

Сейчас в тренде, например, Джастклик. Есть и другие...

Я по этой схеме начинал зарабатывать примерно с начала нулевых. Зарабатываю и по сей день. Все, кто утверждает что этот курс хрень, это люди очень далекие от темы. Конечно можно придраться к манере подачи материала автором. Тут будет справедливо. А то утверждение, что это полная хрень и зря потратил время...

Либо реальный ребенок Индиго ( тогда не понятно, какого ты хрена тут торчишь, а не катаешься по миру на своей яхте, как Рома Абрамович-). Либо просто "Жопа Умная". В 99.9% случаев именно так. Сами они ни на что не способны, обсе**ют других, у кого получается (жаба душит)...

Особенно тех, кто уже чего то добился. Это чтобы все думали, что они на самом деле умные. Моська ведь сильна, коль лает на СЛОНА-))

А Индиго на таких форумах не пасутся-) Им тут делать нечего-)

Вкратце, тема требует вложений и денег и времени. У меня на освоение ушел год, примерно. Но если изначально обучаться у нормальных авторов, а не у Лоховодов, с хорошо подвешенным языком ( как получилось в моем случае) то и за месяц можно уложиться.

Эту же схему но более углубленно найдете тут в десятках вариация. Смотрите курсы по партнерским программам.

1. НЕ читайте отзывы "Умных Жоп". Иначе будете вечно сидеть БЕЗ денег-). На моей практике уже куча народу обос***лось в Сети, только по тому, что читали и принимали на веру мнение всяких придурков. И мне до сих пор не понятно... Не могу понять таких людей.... Ну то, что они авторам курсов не верят, это понятно и это нормально. Я своим читателем часто говорю - "В интернете, в прочем как и в жизни, верить нельзя никому!" А бизнесменам вообще мало кто верит. И это это их заводит, для них это как адреналин-)

Но вот почему они легко верят "диванным икспертам", которых они никогда в глаза не видели, понятия не имеют, что эти комментаторы в жизни из себя представляют? Ответьте себе на вопрос, почему вы верите никчемным, ни на что не способным критиканам??? Уверяю вас, вы сделаете столько открытий в своей жизни-))

2. На этой схеме заработка, уже выросло сотни, если не тысячи миллионеров и не только рублевых. Лично знаком с 20-30 такими.

3. Для начинающих партнеров рекомендуется к освоению. И еще, для тех кого цепляет тема партнерского заработка... не хватайтесь сразу за МЕГА курсы типа курса Евгения Вергуса. Там и так уже много устаревших методик, а пока вы будете просматривать тонны гигов видео, еще столько же устареет. В интернете быстро все меняется. Начинайте с легких курсов типа этого. И еще раз повторяюсь, юзайте Ютуб, тут полно курсов на эту тему. Это последний, бесплатный способ получения МАССОВОГО трафика, для заработка на партнерках, которые еще работает. Тупой спам в группах ВК ФБ Инста и прочее сразу пропускайте. Про накрутки подписчиков в группах соцсетей, Инсте ЗАБУДЬТЕ. Это уже хлам... Почтовые роботы для спама, всякие проги для рассылки спама обходите десятой дорогой. Всех, кто вам будет советовать эти методы посылайте в жо... Удачи Вам!
более адекватного, трезвого и рассудительного с небольшой долей иронии отзыва я не встречал. почему то теперь в таком курсе нисколько не сомневаюсь. буду изучать и пробовать. благодарю за отзыв. вот бы к каждому нормальному и заслуживающему доверия курсу на етом ресурсе увидеть такой же отзыв.
 
Я новичок в партнёрках, поэтому скажу своё мнение как User. Курс понравился. Всё подробно и пошагово рассказано. Может какие-то моменты спецы считают и устаревшими, но для меня они новые. Мы вначале начинаем читать азбуку, а потом переходим к сказкам, поэтому для меня курс Булата - азбука. Начну с неё, а потом уже сама буду решать какую сказку (курс) стоит посмотреть.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
1K
razor88
razor88
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
razor88
razor88
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
978
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
990
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
987
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
768
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу