Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
593
  • 1
  • #1
Автор: Мадина Ахтаева
Название: Набор из 5 видеокурсов по ретуши (2019)

[Мадина Ахтаева] Набор из 5 видеокурсов по ретуши (2019)


Описание:

Что входит в каждый курс:
Практические знания!
Полезные фишечки 2019 года !
Уникальная информация на миллион!
Обратная связь со мной!
Экшены и пресеты для быстрой работы!
Много полезных материалов. После моих Курсов вы больше не будете покупать всякие различные уроки у других авторов , мои уроки очень доступные ,внятные и понятные. В этих уроках я демонстрирую детальную, пошаговую обработку фотографий, ретушь фотографий, художественную обработку фотографий от и до. Подробная схема моей работы. С чего начинаем и чем заканчиваем обработку фотографий.
Какие художественные пресеты мы можем использовать еще на этапе проявки RAW файла.
Художественная обработка в Adobe Photoshop.
Работа с пластикой лица и тела. Исправление дефектов. Работа с фоном. Чистка от лишнего. Различные виды размытия.
Ретушь кожи. Особенности детской и взрослой ретуши.
Прорисовка светотеневого рисунка (несколько способов).
Как добиться сочных, чистых цветов. Красивый скинтон кожи. Работа с плагинами. Фильтры, которые я использую. Как Их настроить правильно. Где и когда какой применить. Экшены. Пресеты. (авторские)
Усиление художественности, красивая грамотная ретушь на фотографии.
Добавление бликов, акцентов. (цветовые пятна, туман, снег, пылинки и многое другое) Придание фотографии воздушности.
Добавление резкости. Режимы наложения. Работа со слоями и масками.
Работа в кривых.
Коричневое шоколадное тонирование, холодное тонирование, любые тонирования фотографий .
Мои секреты, алгоритмы, техника фишечки.
Создадим приятную, нежную цветокоррекцию!
Сделаем коррекцию тона кожи. Добавим атмосферу с помощью творческих эффектов!
Легкая пластика поможет довести до ума всю фотографию!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Ахтаева человек безо всякого сомнения уникальный. Без чувства вкуса и абсолютно безграмотная. У меня кровоточат и уши и глаза от её уроков. Но если вы из глухой деревни, и вам вертолетом доставили туда комп с фотошопом и этими видеоуроками, то научиться чему-то (пользоваться экшенами, большинство из которых бесполезны) можно, хотя в основном все останется непонятным
 

Благодарю за раздачу. таких авторов надо знать, чтобы за 10км стороной обходить )
 
Уровень данного ретушера очень низкий.
Зря вы так. Многим нравится такой стиль)))Её цель сделать БЫСТРО сказочные картинки для детей, она вроде не претендует на звание премиум-ретушёра.
 
Уровень данного ретушера очень низкий.
Конечно, если вы хотите "додж энд бернить" (как говорит Чалдрян) по 12 часов одно фото - то вам не сюда, вам как раз к Чалдряну. Уровень у Мадины нормальный, у нее свой подход к обучению. То что она не объясняет как это все работает в фотошопе, и почему именно так нужно сделать, а не иначе, но ведь это не всем нужно. Идите к Журавлеву, там вы будете загружены по полной программе терминами, глубинными знаниями фотошопа. Я нахожу у нее те приемы, которыми я пользуюсь. Каждому - свое.
 
Народ, развивайте в себе чувство прекрасного
чего стоит только один, этот испорченый снимок с медведем, это же ужас!!!
 
Народ, развивайте в себе чувство прекрасного
чего стоит только один, этот испорченый снимок с медведем, это же ужас!!!
С вашим развитым чувством прекрасного - какой курс или какого ретушера/обработчика вы посоветуете?
 
С вашим развитым чувством прекрасного - какой курс или какого ретушера/обработчика вы посоветуете?
ну если с такой тематикой, то посмотрите Ирину Калмыкову. Старые ее уроки объясняют доступно, подробно, с различными вариантами, прям кладезь знаний для многих
 
Зря вы так. Многим нравится такой стиль)))Её цель сделать БЫСТРО сказочные картинки для детей, она вроде не претендует на звание премиум-ретушёра.
нет там никакого стиля. И нет навыков, которым можно научить.
Самое главное - что нет навыков, которым можно обучиться. Как педагог - она ниже плинтуса. А картинки не для детей, это такой жанр в арт-обработке.
 
Конечно, если вы хотите "додж энд бернить" (как говорит Чалдрян) по 12 часов одно фото - то вам не сюда, вам как раз к Чалдряну. Уровень у Мадины нормальный, у нее свой подход к обучению. То что она не объясняет как это все работает в фотошопе, и почему именно так нужно сделать, а не иначе, но ведь это не всем нужно. Идите к Журавлеву, там вы будете загружены по полной программе терминами, глубинными знаниями фотошопа. Я нахожу у нее те приемы, которыми я пользуюсь. Каждому - свое.

не нужно писать того, чего не понимаете. Да, Журавлев много лучше, несравнимо. Но. Сравнивать их нет смысл - это совсем разное.
Этот "ретушер" - именно один из худших в своем жанре. Есть куча других, таких же и лучше.Как препод - вообще ноль.
 
ну если с такой тематикой, то посмотрите Ирину Калмыкову. Старые ее уроки объясняют доступно, подробно, с различными вариантами, прям кладезь знаний для многих

Ну вы даете))) Не знаю, Калмыкова, наверное, немного лучше будет, но не кардинально. А её старые уроки - вообще мусор. В среде арт-педагогов вообще малок то что умеет и еще меньше умеет преподать.

Один плюс - изучается просто. Но в этом и минус - это тупиковый путь, ничего кроме вреда не принесет.
 
Ну вы даете))) Не знаю, Калмыкова, наверное, немного лучше будет, но не кардинально. А её старые уроки - вообще мусор. В среде арт-педагогов вообще малок то что умеет и еще меньше умеет преподать.

Один плюс - изучается просто. Но в этом и минус - это тупиковый путь, ничего кроме вреда не принесет.
так им и надо простое, чтобы на пальцах объяснили.
сразу же написали, что такие как Чалдрян и Журавлев не в почете )

А вообще на рутрекере есть куча уроков зарубежных ретушеров за различные года. после некоторых из них на СНГ сегмент и не смотришь.
 
так им и надо простое, чтобы на пальцах объяснили.
сразу же написали, что такие как Чалдрян и Журавлев не в почете )

А вообще на рутрекере есть куча уроков зарубежных ретушеров за различные года. после некоторых из них на СНГ сегмент и не смотришь.

Нет там простого в смысле - "качественно и просто". Просто очень плохая ретушь и очень плохие спикеры. Говорить о том, что зарубежные ретушеры - крутые, а зарубж - сплошь крутяк, не нужно. Это не правда. В количественном отношении там мусора больше.
Если про педагогов, то русскоязычных, уровнем не хуже - достаточно для полного овладевания профессией на любом уроне, от простого, до смого сложного.
 
От каждого ретушера-самоучки можно взять разные фишечки в обработке, спасибо сайту за такую возможность. У Мадины мне нравятся пресеты.
 
Зря вы так. Многим нравится такой стиль)))Её цель сделать БЫСТРО сказочные картинки для детей, она вроде не претендует на звание премиум-ретушёра.
Дада,она скромно называет себя «всемирный ретушер-волшебник»! ))) и от этого бросает в дрожь еще сильнее. Видела ее в инстаграм, у меня сложилось впечатление,что с головой у нее не всё в порядке..
 
миксер мне в глаза... да и лицензию на отсрел... всяких там "ГУРУ РЕТУШИ"... и их последователей...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
12
Просмотры
6K
alexeym78
Татьяна0306
Ответы
3
Просмотры
3K
Николай83
Николай83
Татьяна0306
Ответы
8
Просмотры
3K
Светулек81
Светулек81
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Article
Article
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу