МИШГАНЫЧ - Секреты женских проверок

  • Автор темы тикТОК
  • Дата начала
тикТОК
Премиум
badge badge
Регистрация
05/07/2021
Сообщения
9
Репутация
10
Есть у кого курс от этого парня? Готов скинуться на складчину.
На основном канале вроде дельную инфу по знакомству даёт. Хотелось бы узнать что в курсе.
На данный момент курс стоит 6000 руб. В дальнейшем будет повышаться цена.

 
LLuTpyc
LLuTpyc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2021
Сообщения
56
Репутация
81
Там большая ценность в чатах для практики. без практики информация бессмысленна будет. курс - огонь) поэтому сюда вряд ли выложат, как и курс по стилю макса...
 
тикТОК
Премиум
badge badge
Регистрация
05/07/2021
Сообщения
9
Репутация
10
Там большая ценность в чатах для практики. без практики информация бессмысленна будет. курс - огонь) поэтому сюда вряд ли выложат, как и курс по стилю макса...
что за курс по стилю макса?

какая может быть ценность в чатах? я понимаю ценность личной встречи, когда тебя введут. что можно по переписке обьяснить, когда не находишься в ситуации, это же как тренер в зале будет ставить тебе технику в чате не видя как ты делаешь упражнение)))

от куда знаешь, что он огонь? купил? если есть - кидай, мы сами решим огонь или нет
 
FAQ qn
Пилигрим
Регистрация
09/10/2022
Сообщения
1
Репутация
0
что за курс по стилю макса?

какая может быть ценность в чатах? я понимаю ценность личной встречи, когда тебя введут. что можно по переписке обьяснить, когда не находишься в ситуации, это же как тренер в зале будет ставить тебе технику в чате не видя как ты делаешь упражнение)))

от куда знаешь, что он огонь? купил? если есть - кидай, мы сами решим огонь или нет
Скорее всего, это сам автор😄
Звучит очень сомнительно. Какая ещё практика в чатах? Подумывал купить, но чёт сейчас задумался. Это мне надо будет ещё общаться со всякими битардами в чатах? Жэс
 
тикТОК
Премиум
badge badge
Регистрация
05/07/2021
Сообщения
9
Репутация
10
Скорее всего, это сам автор😄
Звучит очень сомнительно. Какая ещё практика в чатах? Подумывал купить, но чёт сейчас задумался. Это мне надо будет ещё общаться со всякими битардами в чатах? Жэс
я так же подумал, что это сам Мишганыч
он у себя на канале сам Вердикта постоянно сливал на шервуд
знает про этот сайт и сидит здесь
 
LLuTpyc
LLuTpyc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2021
Сообщения
56
Репутация
81
битардам?)))) что за ЧСВ у местных аленей?)) Да уж. Я мог бы скинуть курс, но смысла в нем нет без чата. он без практики почти бесполезен. смотрите пикаперов, учитесь быть аленями и дальше. Ну или ждите сливов, небитарды))
 
mc211
mc211
Премиум
badge badge
Регистрация
13/07/2022
Сообщения
1
Репутация
0
битардам?)))) что за ЧСВ у местных аленей?)) Да уж. Я мог бы скинуть курс, но смысла в нем нет без чата. он без практики почти бесполезен. смотрите пикаперов, учитесь быть аленями и дальше. Ну или ждите сливов, небитарды))
У него норм контент.
Расскажи о курсе, какая структура, инфа и как конкретно чаты используются
 
LLuTpyc
LLuTpyc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2021
Сообщения
56
Репутация
81
У него норм контент.
Расскажи о курсе, какая структура, инфа и как конкретно чаты используются
в личку спроси. не хочу, чтобы эти люди знали все это)
 
Back
Back
Пилигрим
badge badge
Регистрация
20/11/2020
Сообщения
2
Репутация
1
Ждем
 
Back
Back
Пилигрим
badge badge
Регистрация
20/11/2020
Сообщения
2
Репутация
1
Актуально
 
Sokrates
Sokrates
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
23/03/2022
Сообщения
7
Репутация
12
Там большая ценность в чатах для практики. без практики информация бессмысленна будет. курс - огонь) поэтому сюда вряд ли выложат, как и курс по стилю макса...
Можете раскрыть подробнее, что за "курс по стилю макса"?
 
LLuTpyc
LLuTpyc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2021
Сообщения
56
Репутация
81
Его всё равно нигде нет. Стиль Макса типа богатый мажор. Старая песня на новый лад. Работала всегда, Алекс просто назвал это именем Макса
 
VLAD-MIK
Пилигрим
badge
Регистрация
11/10/2018
Сообщения
1
Репутация
0
тоже интересен курс
 
Xlebyshek
Премиум
badge
Регистрация
02/01/2023
Сообщения
1
Репутация
0
Ждем :3 Когда уже будет?(
 
Til Valhall
Til Valhall
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/04/2018
Сообщения
84
Репутация
184
Ля. Так это же бикулов, который лещей от пограничника получил. Не тратьте время на этого чудика. Он все мечтает стать популярным и лутать бабло онлайн поэтому и мечется из ниши в нишу.
 
LLuTpyc
LLuTpyc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2021
Сообщения
56
Репутация
81
как с тобой можно связаться, чтобы курс обсудить, а то интересно тоже это все дело
мне конкуренты не нужны) это техника безопасности. я не хочу общаться с челом, кто тоже знает о проверках и манипулирует лучше, чем может быть, я. Ведь курс реально работает, особенно если был на созвоне. там лучше все понимаешь. А помогать бесплатно своими советами или видеозаписями, как Мишганыч я не буду)) да и мы не ценим, что получили слишком легко. истина!
 
e3edededeeefc
Пилигрим
Регистрация
14/04/2023
Сообщения
6
Репутация
0
мне конкуренты не нужны) это техника безопасности. я не хочу общаться с челом, кто тоже знает о проверках и манипулирует лучше, чем может быть, я. Ведь курс реально работает, особенно если был на созвоне. там лучше все понимаешь. А помогать бесплатно своими советами или видеозаписями, как Мишганыч я не буду)) да и мы не ценим, что получили слишком легко. истина!
ахах, я ток про курс спросил а ты уже из меня невидимого конкурента успел сделать, ну если это тебя вгоняет в комплексы, то спрошу у другого кого-нибудь
 
LLuTpyc
LLuTpyc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2021
Сообщения
56
Репутация
81
ахах, я ток про курс спросил а ты уже из меня невидимого конкурента успел сделать, ну если это тебя вгоняет в комплексы, то спрошу у другого кого-нибудь
чсв запредельного уровня. Пикапер? дешевая манипуляция, неуверенность, самооценка выше Эльбруса. Жалкое зрелище. удачи
 
Til Valhall
Til Valhall
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/04/2018
Сообщения
84
Репутация
184
ахах, я ток про курс спросил а ты уже из меня невидимого конкурента успел сделать, ну если это тебя вгоняет в комплексы, то спрошу у другого кого-нибудь
Да этот додик похоже и есть сам бикулов. Не обращай внимание.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Drops1489
Ответы
0
Просмотры
843
Drops1489
Drops1489
Ответы
0
Просмотры
1K
АбырВалг
Ответы
0
Просмотры
816
VickVictorovich
Ответы
3
Просмотры
2K
Хитрая Белка
Хитрая Белка
MikulinaD
Ответы
1
Просмотры
725
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
3
Просмотры
1K
PerfectKust
Сверху Снизу