Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
5.811
Автор: МИИН
Название: Детский интегративный нутрициолог. 2 месяц (2021)

[МИИН] Детский интегративный нутрициолог. 2 месяц (2021)


Современные дети болеют намного чаще и сильнее, чем прежде
  • лишний вес и ожирение - в 2,7 раза;
  • сахарный диабет II типа - в 2 раза;
  • синдром дефицита внимания, перепады настроения, депрессия, агрессия, плохая обучаемость, синдром гиперактивности - в 1,5 раза;
  • аллергический ринит (поллиноз) - в 1,5 раза;
  • расстройства менструаций - в 1,4 раза;
  • хронические болезни миндалин и аденоиды - на 17.6%.
Все эти нарушения берут начало в пищеварительной системе, и питание здесь играет важнейшую роль!

С помощью корректировки питания, образа жизни, профилактической диагностики и восполнения дефицитов мы можем избежать и справиться со многими детскими заболеваниями, войти в стойкую ремиссию и растить здоровых и счастливых детей.

После прохождения курса вы сможете:
  1. Выстраивать персонифицированный рацион, образ жизни и схему восполнения дефицитов исходя из возраста, генетики и индивидуальных особенностей ребенка.
  2. Применять протоколы коррекции пищеварительной, иммунной, нервной, эндокринной, репродуктивной, мочевыделительной и сердечно сосудистой систем.
  3. Собирать универсальную семейную аптечку под
  4. все ситуации.
  5. Доходить с ребенком до нужного результата благодаря поэтапному внедрению рекомендаций в жизнь конкретной семьи.
  6. Выявлять с помощью опроса, осмотра и лабораторной диагностики первопричины нездоровья детей и работать с ними, а не заглушать симптомы.

Кому подходит обучение
Мамам и папам
  • чтобы ваши дети росли здоровыми и успешными
Нутрициологам/ Врачам/ Диетологам/ Коучам/ Специалистам по зож

получите новую востребованную и высокооплачиваемую специализацию
  • расширите свою практику за счет новой аудитории
  • перейдете от индивидуального консультирования к работе со всей семьей

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю !
 
в файлах 7 недели уроки из 6
 
В МИИН ВСЕГДА МНОГО ЦЕННОГО! ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД ИНТЕГРАТИВНЫЙ.
Просмотр, увы, такого вывода сделать мне не позволил. Кому адресована данная видеозапись с проговариванием основных основ - полная загадка. Вики-педия содержит более полную информацию. Я не шучу!
Основное, что было лично мне интересно - подросток занимающийся профессионально спортом. Раздел там такой есть.
Информации НОЛЬ (тут как раз уместно большими буквами). Полный НОЛЬ!
Какая-то девАчкА специальный специалист без образования и статуса (иначе бы она его обозначила хоть на словах) из Белоруси пересказывет медицинский справочник с разделе витамины + реклама все того же iHerb.
Жалко потерянного времени. А ведь кто-то заплатил за это...

Про спортпит это просто ПОЛНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ! данные прошлого века.
Вредные советы. Классические инфоцыгане. Полное непонимание темы!

На примере таких "экспертов" нельзя не согласиться с инициативой государства по введению обязательной сертификации обучения.
Учат все и всему. И не важно, что понимания темы у людей ноль. Но ведь кто-то поверит и применит. И на своих детях в том числе. Капец!
 
Последнее редактирование:
Просмотр, увы, такого вывода сделать мне не позволил. Кому адресована данная видеозапись с проговариванием основных основ - полная загадка. Вики-педия содержит более полную информацию. Я не шучу!
Основное, что было лично мне интересно - подросток занимающийся профессионально спортом. Раздел там такой есть.
Информации НОЛЬ (тут как раз уместно большими буквами). Полный НОЛЬ!
Какая-то девАчкА специальный специалист без образования и статуса (иначе бы она его обозначила хоть на словах) из Белоруси пересказывет медицинский справочник с разделе витамины + реклама все того же iHerb.
Жалко потерянного времени. А ведь кто-то заплатил за это...

Про спортпит это просто ПОЛНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ! данные прошлого века.
Вредные советы. Классические инфоцыгане. Полное непонимание темы!

На примере таких "экспертов" нельзя не согласиться с инициативой государства по введению обязательной сертификации обучения.
Учат все и всему. И не важно, что понимания темы у людей ноль. Но ведь кто-то поверит и применит. И на своих детях в том числе. Капец!


А ваши знания из каких источников накоплены, что вы так отзываетесь ? Или думаете туда уже обученные все приходят учится? Люди 99% полный ноль не то что в бублик, а в огромный обруч! Что касается МИИН, то их информация всегда на высоте с передовой и доказательной базой. Без БАД в настоящее время говорить о восстановлении(если есть ряд заболеваний или ярких симптомов нездоровья) не приходится и если вы этого не понимаете, то здесь еще поспорить стоит, кто прошлый век. Ната Гончар основатель МИИН огромная умница. Творит переворот, а не просто зарабатывает. Много дает и столько же получает. Пишу для те, кто ориентируется на комменты. Никогда не верьте ни мне, ни тому, кто выше написал, проверяйте сами! У этого университета не только все лектора сертифицированы, но и высококлассные специалисты профессора, врачи и тд... Они творят на государственном уровне реформы, чтобы принести хоть как то повлиять на этот ужас, куда катится человек за эти последние 50 лет. Такие люди дают миру надежду на то, что общество не превратится в перекормленное нечто, подсаженное на пищевую иглу на химическом уровне, как в мультике Валли. Я искренне уважаю этот университет, поэтому возможно где-то резко выражаюсь, но при этой не имею никакой личной заинтересованности выбелить их. Говорю как есть. Люди, думайте своей головой всегда. Лекции МИИН всегда с удовольствием слушаю.Они информативны , глубикие и всегда с решением проблем!
 
Последнее редактирование:
Слив как замануха к покупке в общем.
 
Выложите, пожалуйста. 3 месяц.
 
У меня пароль не подходит, который в папке лежит. Может подскажет кто нибудь?
 
Просмотр, увы, такого вывода сделать мне не позволил. Кому адресована данная видеозапись с проговариванием основных основ - полная загадка. Вики-педия содержит более полную информацию. Я не шучу!
Основное, что было лично мне интересно - подросток занимающийся профессионально спортом. Раздел там такой есть.
Информации НОЛЬ (тут как раз уместно большими буквами). Полный НОЛЬ!
Какая-то девАчкА специальный специалист без образования и статуса (иначе бы она его обозначила хоть на словах) из Белоруси пересказывет медицинский справочник с разделе витамины + реклама все того же iHerb.
Жалко потерянного времени. А ведь кто-то заплатил за это...

Про спортпит это просто ПОЛНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ! данные прошлого века.
Вредные советы. Классические инфоцыгане. Полное непонимание темы!

На примере таких "экспертов" нельзя не согласиться с инициативой государства по введению обязательной сертификации обучения.
Учат все и всему. И не важно, что понимания темы у людей ноль. Но ведь кто-то поверит и применит. И на своих детях в том числе. Капец!


что то не вижу в материалах то о чем вы говорите! может удалили?))) не про спорт, не про спортпит
да,есть что то базовое, но не все в теме этой базы
я например увидела здесь спикера нейропсихолога к которой хотела обратиться, а после ее лекций поняла, что не мой специалист
вообщем кто интересуется. и знает что. такое миин рекомендую, за бесплатно отлично
а для тех кто как данный автор с википедии пришел, рекомендую ее дальше читать, она ж самый главный научный трактат. имхо
 
А ваши знания из каких источников накоплены, что вы так отзываетесь ? Или думаете туда уже обученные все приходят учится? Люди 99% полный ноль не то что в бублик, а в огромный обруч! Что касается МИИН, то их информация всегда на высоте с передовой и доказательной базой. Без БАД в настоящее время говорить о восстановлении(если есть ряд заболеваний или ярких симптомов нездоровья) не приходится и если вы этого не понимаете, то здесь еще поспорить стоит, кто прошлый век. Ната Гончар основатель МИИН огромная умница. Творит переворот, а не просто зарабатывает. Много дает и столько же получает. Пишу для те, кто ориентируется на комменты. Никогда не верьте ни мне, ни тому, кто выше написал, проверяйте сами! У этого университета не только все лектора сертифицированы, но и высококлассные специалисты профессора, врачи и тд... Они творят на государственном уровне реформы, чтобы принести хоть как то повлиять на этот ужас, куда катится человек за эти последние 50 лет. Такие люди дают миру надежду на то, что общество не превратится в перекормленное нечто, подсаженное на пищевую иглу на химическом уровне, как в мультике Валли. Я искренне уважаю этот университет, поэтому возможно где-то резко выражаюсь, но при этой не имею никакой личной заинтересованности выбелить их. Говорю как есть. Люди, думайте своей головой всегда. Лекции МИИН всегда с удовольствием слушаю.Они информативны , глубикие и всегда с решением проблем!
Какая доказательная база, если в курсах МИИН фигурируют БАДЫ, аюверда, а также несуществующие болезни - а ля усталые надпочечники ?
То, что у человека есть корочка не говорит о том, что он несёт знания.

Чтобы понять, хорошее обучение или нет, стоит обратить на следующие вещи:
преподаватели и их деятельность, темы ( тут мракобесия у миин довольно много) и позицию официальных структур - ВОЗ, институтов питания и ассоциаций по странам. А также законодательную базу. Нутрициолог согласно закону в РФ не имеет права работать с анализами и назначать бады и лекарства, он может консультировать и давать рекомендации по построению рациона
 
Какая доказательная база, если в курсах МИИН фигурируют БАДЫ, аюверда, а также несуществующие болезни - а ля усталые надпочечники ?
То, что у человека есть корочка не говорит о том, что он несёт знания.

Чтобы понять, хорошее обучение или нет, стоит обратить на следующие вещи:
преподаватели и их деятельность, темы ( тут мракобесия у миин довольно много) и позицию официальных структур - ВОЗ, институтов питания и ассоциаций по странам. А также законодательную базу. Нутрициолог согласно закону в РФ не имеет права работать с анализами и назначать бады и лекарства, он может консультировать и давать рекомендации по построению рациона
Наверняка "задетый" врач пишет🙂, причем сам не компетентный в законодательном праве.
Где такой закон интересно, который запрещает нутрициологу "работать с анализами и рекомендовать БАДы?" Вы утверждаете, что все образовательные учреждения нарушают законодательство, обучая нутрициологов лаболаторной диагностике и работе с БАДами для решения той или иной проблемы? Нутрициолог не имеет права лечить и назначать лекарственные препараты, остальное в его компетенции. По анализам он может заподозрить неладное и вовремя направить ко врачу, хотя большинство врачей менее компетентны, чем грамотный нутрициолог.

Что касается нет диагноза "усталые надпочечники", в настоящее время все больше исследований подтверждающих наличие состояния, которое негласно называют "усталостью надпочечников" . Причем многие продвинутые врачи, как Катя Янг, Диляра Лебедева, Ирина Баранова, др употребялют этот термин, подчеркивая что официально его нет, однако это не исключает тех проблем, которые человек испытывает при наличии этого симптома и с этим необходимо работать.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
4K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
lanina2030
lanina2030
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Ирина888
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Евгения3005
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
UverenVSebe
UverenVSebe
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
925
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
586
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу