Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.632
Лови Дзен - и зарабатывайте на этом до 100000 рублей в месяц

Описание:
Работать с сервисом я начала почти с самого его появления, так как меня привлекла надежность и перспективы. Все-таки, Яндекс это такой...наш российский Google :) Они весьма крутые ребята, и сомневаться в них не стоит. Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 100 тысяч в месяц. Но у меня не было наставника, и я все изучала методом проб и ошибок. А свой первый канал вообще испортила и пришлось начинать все с начала. Но вам не понадобится столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт, проверенная инструкция и наставник в моем лице.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
Я разочарован. Может быть потому что у меня были завышенные ожидания. Рекламу этого курса видел на Ютуб на канале "Быстрый старт". Не сказать, что прям пипец какой канал, но к курсу интерес был подогрет. По факту, в курсе разбираются мега-базовые вещи. Не понятно за что там вообще платить.
Рассматривают что такое Дзен вообще и откуда там беутся деньги.
Пошагово разбирают процесс регистрации в Дзене
Выдается обычная для всех поголовно курсов инфа о том, где брать контент (типа рерайты забугра и ютуба)
Очень общая информация по заголовкам
Процесс регистрации на бирже текстов
Процесс вывода денег

Все. Больше ничего нет. Это просто обзорные видосы, не более того. Смотреть только самым-самым новичкам, которые сегодня научились включать компьютер.

Что касается качества видео и звука - все на высоте. Но это блин как Китайская херня в дорогой оболочке.
 
zakachaika
zakachaika
Пилигрим
Регистрация
01/03/2020
Сообщения
1
Репутация
2
Я разочарован. Может быть потому что у меня были завышенные ожидания. Рекламу этого курса видел на Ютуб на канале "Быстрый старт". Не сказать, что прям пипец какой канал, но к курсу интерес был подогрет. По факту, в курсе разбираются мега-базовые вещи. Не понятно за что там вообще платить.
Рассматривают что такое Дзен вообще и откуда там беутся деньги.
Пошагово разбирают процесс регистрации в Дзене
Выдается обычная для всех поголовно курсов инфа о том, где брать контент (типа рерайты забугра и ютуба)
Очень общая информация по заголовкам
Процесс регистрации на бирже текстов
Процесс вывода денег

Все. Больше ничего нет. Это просто обзорные видосы, не более того. Смотреть только самым-самым новичкам, которые сегодня научились включать компьютер.

Что касается качества видео и звука - все на высоте. Но это блин как Китайская херня в дорогой оболочке.
А какой курс посоветуешь?
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.124
А какой курс посоветуешь?
Сейчас с Дзен очень неоднозначная ситуация. Был неплохой курс от Дмитрия Федотова. На момент выхода, там было все что нужно знать о Дзен. Оставалось только стабильно писать и развивать свои навыки автора. На тот момент у Димы был прекрасный трафик в блоге. Потом алгоритм поменялся и эта история схлопнулась. Трафик упал в 2-3 раза. Собственно, это и явилось причиной отсутствия новых курсов от него.

Быстрые темы Дзен отжал, на сколько я знаю. Теперь вытащить канал на монетизацию гораздо сложнее. Еще и модерируют канал при переходе на монетизацию. У меня несколько каналов отлетели в бан. Выживший канал был на монете, но раскачать его не выходит пока. Правда тут больше проблема в тематике и регулярности выхода статей. Темы у меня пляшут - то про мошенников, то про заработок в инете, то про какую-нибудь вообще далекую херню. График выхода статей - как попало. Этот месяц практически не писал, всего статей 5 выложил.

Это я к чему - к тому, что сейчас крайне сложно подобрать ключик к алгоритму. Однозначного ответа уже нет. Поэтому, стоит посмотреть курс Федотова. После внимательно изучать "Дзен Понедельники" и "Дзен Пятницы". И писать, писать, писать. Девочка, которая делала 8-10к в день, выдавала 2 статьи и 2 нарратива каждые день.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Scount
Scount
Ответы
9
Просмотры
6K
Ivna9417
Ivna9417
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
10K
tatyanii
Ответы
8
Просмотры
6K
Gregor Dytina
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Сверху Снизу