Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.333
Автор: Ли Холден
Название: Энергия ЦИ

Мастер мирового уровня Ли Холден открывает секретыудивительной жизненной силы и чудесного восстановления«Как страшная беда привела меня на путь невероятной трансформации и преобразовала мой жизненный опыт»С рождения вы обладаете могущественной жизненной силой – даже если вы никогда не умели задействовать этот дар,внутри вас спрятана удивительная сила,и я подробно объясню, как ее использовать
Если вы современный занятой человек, читайте дальше…

Современная жизнь полна стресса. И я знаю, насколько беспомощным вы можете чувствовать себя из-за этого. Современный человек в награду за свою работу получает все больше стресса и все меньше сна. Мы едим на бегу, чтобы везде успеть, пьем кофе, чтобы справиться со стрессом, и обращаемся к алкоголю, чтобы расслабиться. И когда наш организм полностью истощается от такого напряжения, мы начинаем принимать лекарства. И пока мы продолжаем этот порочный круг «больше стресса, меньше отдыха», наша природная способность к самоисцелению и восстановлению угнетается.

Но вы не должны быть как все. Вы можете выбрать другой путь – путь энергии, здоровья, внутреннего равновесия и гармонии.

Раскрою вам один секрет, которому вас не научит современный мир:
внутри вас скрыта огромная жизненная энергия.

Поток циркулирующей энергии заряжает здоровьем все на своем пути, исцеляя, укрепляя, питая ваши клетки. Ваша иммунная система укрепляется, она убивает вредные микробы и защищает вас от болезней.

Будучи врачом китайской медицины, я наблюдал, как активация этой жизненной энергии моментально улучшает самочувствие, наполняя людей счастьем и радостью. Я хочу быть вашим проводником в путешествии к самоисцелению и активации жизненной энергии.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Ронни
Ронни
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
никаc2021
vitruv
Ответы
1
Просмотры
5K
anton1os
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
659
amrita0604
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
795
Bebek
Bebek
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
924
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
603
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу