Автор: Лилия Четверикова
Название: Внутренний алкоголик. Исцеление (2020)

[Лилия Четверикова] Внутренний алкоголик. Исцеление (2020)


Описание:

Пройти инициации - это стать более зрелым для управления своей жизнью
Исцелить мужское в виде внутрннего алкоголика - это активировать целебные природные женские энергии.

ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ КУРСА "ВНУТРЕННИЙ АЛКОГОЛИК. ИСЦЕЛЕНИЕ"
4 видео-урока с инициациями и 1 вебинар с инициацией
Сильные стратегии с самыми современными технологиями:
1. Инициация "Внутренний алкоголик и Идеальный мужчина" - исцеление внутреннему мужчины! Укрепление зрелого, ответственного, сильного мужского и исцеление слабого.
2. Инициация на удовлетворение оральной потребности в любви матери, потребности впитывать, всасывать любовь! Безусловная любовь матери может насытить даже самую большую потребность.
3. Инициация "Великое вынашивание Внутреннего алкоголика"
Печка - любящая безусловно мать, согревающая раненное и голодное мужское.
Кедровая бочка - побыть в утробе матери чтобы довынашиваться, напитаться, родиться заново более целым, здоровым, желанным, долюбленным
Молочная река - напиться любви матери, бесконечный поток материнской любви, вырасти, стать сильным
4. Инициация "Исцеление и расколдовывание Алкоголика в гостях у Ведьмы.
Зрелые и целебные женские энергии исцеляют мужское.
5. Инициация на вебинаре "Емеля-Царь - Емеля на печи" - Посвящение в зрелые мужские роли, умение брать ответственность, управлять, решать задачи, уметь наполнять себя целебными женскими энергиями. Умение восстанавливаться и управлять миром и жизнью.

РЕЗУЛЬТАТЫ КУРСА "Внутренний алкоголик. Исцеление"
  • Исцеление Внутреннего алкоголика
  • Запустить новые циклы жизни
  • Удовлетворить ранние детские потребности активные у алкоголиков
  • Взрастить более зрелые мужские (Идеальный мужчина, Царь) и Женские и материнские роли (Печка, Кедровая бочка, Молочная река, Ведьма исцеляющая)
  • Почувствовать опору в себе
  • уметь адаптироваться к любой ситуации
  • почувствовать защищенность и спокойствие
  • стать сильнее и устойчивее в мире
  • Выйти или уменьшить зависимость

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Алиска19-19
Алиска19-19
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
240
Репутация
493
огромная благодарность за данный материал.
 
Serelene
Serelene
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/11/2019
Сообщения
25
Репутация
21
спасиииибооо!
 
irinamalinovskaya
Просветленный
badge badge
Регистрация
13/02/2020
Сообщения
10
Репутация
2
оччень интересно!!! Спасибо!!!))
 
kreizi
kreizi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/07/2021
Сообщения
61
Репутация
66
Всё зависит от человека и 50% от окружения. Всё, ты прошёл курс. Я не пью алкоголь, месяца 2, окружение пьющих. Высокое психологическое давление из за разговоров о попойках и видах пивА. Для меня цель важнее.
 
Salamanca
Salamanca
Премиум
badge badge
Регистрация
06/11/2022
Сообщения
4
Репутация
2
Благодарю , за ценные материалы 😇
 
ВКон
ВКон
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/07/2020
Сообщения
21
Репутация
68
Добрый день) стала слушать этот курс - он оказался для меня трансформационным, хотя прям жестоко пьющих мужчин вокруг со мной нет, но у меня вечная любовная зависимость (какими только инструментами, я с ней борюсь). Это какой-то регулярный процесс

Так вот, для меня этот курс просто находка - что ни инициация, то распаковывается куча энергии, наступает умиротворение, спокойствие. Так как я много знаю символов и работаю с ними длительное время, то я добавляла еще других персонажей

Потому что, например, во второй инициации - мой Внутренний Алкоголик вообще практически был полумертв, с переломанным телом и гематомами на голове. И я ставила на паузу, добавила Внутреннего Целителя - он его лечил, собирал по кусочкам и тд

Вообщем курс ценный, эффект есть - состояние меняется

Искренне благодарю за автора и рекомендую к прохождению
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.123
Всё зависит от человека и 50% от окружения. Всё, ты прошёл курс. Я не пью алкоголь, месяца 2, окружение пьющих. Высокое психологическое давление из за разговоров о попойках и видах пивА. Для меня цель важнее.
Прошло чуть больше года, как у вас обстоят дела с трезвостью? Цель и правда оказалась важнее или окружение "победило"?
 
ozera
Премиум
badge badge badge
Регистрация
11/02/2020
Сообщения
32
Репутация
21
Добрый день) стала слушать этот курс - он оказался для меня трансформационным, хотя прям жестоко пьющих мужчин вокруг со мной нет, но у меня вечная любовная зависимость (какими только инструментами, я с ней борюсь). Это какой-то регулярный процесс

Так вот, для меня этот курс просто находка - что ни инициация, то распаковывается куча энергии, наступает умиротворение, спокойствие. Так как я много знаю символов и работаю с ними длительное время, то я добавляла еще других персонажей

Потому что, например, во второй инициации - мой Внутренний Алкоголик вообще практически был полумертв, с переломанным телом и гематомами на голове. И я ставила на паузу, добавила Внутреннего Целителя - он его лечил, собирал по кусочкам и тд

Вообщем курс ценный, эффект есть - состояние меняется

Искренне благодарю за автора и рекомендую к прохождению
И как результат
 
Himerka
Himerka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/01/2021
Сообщения
70
Репутация
102
"... опираясь на мужское"
"Мужчина могут быть сильными и здоровыми".

Верно понимаю - женской половине населения не светит избавиться от алкоголизма пока не обнаружится способ им опереться на мужское..?
 
crazyworm
crazyworm
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/10/2018
Сообщения
465
Репутация
1.123
"... опираясь на мужское"
"Мужчина могут быть сильными и здоровыми".

Верно понимаю - женской половине населения не светит избавиться от алкоголизма пока не обнаружится способ им опереться на мужское..?
Они могут опереться на мужское.... например, на Дисульфирам. Ему плевать чего там между ног.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Манго
Манго
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Alexhoffer
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Meyka09
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Елена Валенти
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
427
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
882
Els i El
Сверху Снизу