Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.581
Автор: Лилия Король
Название: Травма дефективности (2022)


Описание:

Будем работать над преодолением травмы дефективности и стыда.
  • Со мной что-то не так
  • Я какой-то не такой (странный)
  • Я хуже других
  • Я этого не заслуживаю
  • Если люди узнают какой я на самом деле - они отвернуться от меня
Так думает человек с травмой дефективности.

В основе дефективности лежит чувство СТЫДА, ощущение ущербности и мысли о том, что другие люди, если узнают об этом, то сразу откажутся от него.
Человек с травмой дефективности не имеет право жить свою жизнь, а изобрает нормальность.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Люди добрые, помогите птичке с травмой дефективности скачать эти файлы в mp4-формате, а не вот это вот всё. Может, кто будет себе видео копировать на Облако или Я.Диск, поделитесь ссылочкой, пожалуйста. С меня шоколадка, я серьёзно.
 
Люди добрые, помогите птичке с травмой дефективности скачать эти файлы в mp4-формате, а не вот это вот всё. Может, кто будет себе видео копировать на Облако или Я.Диск, поделитесь ссылочкой, пожалуйста. С меня шоколадка, я серьёзно.
Марина Кульпина про Стыд
 
По части красоты, ума, культуры и благозвучности голоса у ведущей небогато.
Кроме того, нет слайдов, эти крупные видеофайлы содержат лишь ее изображение. Поэтому целесообразна конвертация в mp3
Я это уже сделал, куда можно отправить файлы?
 
Очень помогло. Сделал экспозицию: то, что около месяца назад хотел сделать, но посчитал это каким-то глупым, пристыдил себя немного. И стал чувствовать себя невероятно.
Правда, ощущение одиночества и бесмысленности никуда не делись. Буду искать дальше помогалки, спасибо большое за материал.
Рекомендую обратиться к хорошему психологу/психотерапевту.
 
  • Со мной что-то не так
  • Я какой-то не такой (странный)
  • Я хуже других
  • Я этого не заслуживаю
  • Если люди узнают какой я на самом деле - они отвернуться от меня
Это обо мне. Если бы все было не так- я была бы королевой. А так...только Принцесса☺️
 
Начала смотреть. Уж ооочень разжёвывает автор, как для школьниц. Долго мусолит одно и тоже разными словами.30 минут из полутора часов практически пустая информация. Посмотрю дальше, ......
 
Тут третье видео с самой программой как проводить экспозиции есть? На других пиратских только два видео вместо трех. 4 часа из 5, как здесь? Полный тренинг?
 
Тут третье видео с самой программой как проводить экспозиции есть? На других пиратских только два видео вместо трех. 4 часа из 5, как здесь? Полный тренинг?
Здравствуйте. Тоже два видео. Откуда у вас информация, что должно быть три?
 
Здравствуйте. Тоже два видео. Откуда у вас информация, что должно быть три?
на сайте у Лилии про курс описание есть. Если эти два видео внимательно посмотреть, она неоднократно говорит о третей части где будут рекомендации. Их нужно найти иначе это всё не до конца..
 
Хочу оставить такой комментарий.
На момент просмотра материал мне ощутимо помог ослабить интенсивность неприятных чувств, которые очень мешали. Через время эти чувства частично вернулись, но они уже не такие сильные.

Я перестала смотреть психологов, которые бойко продают свои курсы за счет умелого расковыривания боли потенциальных клиентов. Ладно, если есть финансовая возможность коллекционировать их курсы. Там же один за другим: то ты не повзрослел психологически - вот курс, то ты не проработал отношения с матерью - еще курс, то с отцом - на третий курс, то... Да, блин, этих нюансов миллион и на каждый можно вебинар проводить. И это я не считаю всякие "тонкие материи" - перебитые чакры, перекрытые денежные каналы, лярвы с присосками, карма/роды и прочие бутерброды, пурхаться в коих жизни не хватит.

К счастью, благодаря рекомендациям ютуба я нашла канал Альберта Сафина. Вот это да, господа! Никаких интригующих обрывков и заманух "купи-купи мой курс, давай бегом, осталось 2 часа, повтора не будет". Полноценные уроки, разборы фильмов, интервью. Всё системно, структурно. Смотрю запоем, понимаю в каком неадеквате жила, постепенно перестраиваю картину мира с рабской на человеческую, ощущаю плавное восстановление порядка в голове и жизни. Непросто, но очень интересно и благодарно. Рекомендую! ❤️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
791
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Nzambie
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
548
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
665
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
727
Олег2659
Олег2659
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу